Гость
Статьи
Что-то в отношениях …

Что-то в отношениях идёт не так. Нужен взгляд со стороны

Когда-то (около 3 лет назад) у меня были серьёзные отношения, которые закончились для меня не очень удачно:меня бросили ( дикий стресс, паранойя, поиски помощи на различных форумах и т. Д.) Ещё где-то год я безнадёжно любила этого человека, но, как известно, все проходит, поэтому эта любовь тоже прошла. Как я потом убедилась, это была и не любовь вовсе, а парень этот теперь вызывает у меня жалость и отвращение(повзрослела - поумнела).
Впоследствии я решила, что мне пока не нужны отношения, я занялась саморазвитием, спортом, закончила несколько курсов, да и, в общем-то, многого добилась. Но вот дилемма : мужчины меня стали интересовать редко, а те, которые вызывали интерес, не обращали на меня внимания. Но дело даже не в этом(а может и в этом) ... В общем, суть заключается в том, что я испытываю сильную симпатию к одному своему знакомому. Мужчина этот очень своеобразный, не обделен женским вниманием, образован, спортивен, амбициозен, красив ... Мечта любой молодой девушки! А не те среднестатистические юноши,которые обычно обращают на меня внимание. Можете подумать, что я эгоистичная, самоуверенная и наглая девица, но вот что я могу сделать, раз ощущаю себя хорошо только с ним. А вот я для него точно обычная знакомая, с которой можно поболтать о всяком.
Если честно, я понимаю, что могу противоречить сама себе, ведь есть люди, которые средненькие для меня, а для него, как раз таки, среднячок-я. И, в принципе, опять же, я смирилась с ролью приятельницы, но недавно его общение со мной перешло на уровень ниже (на отвали)
Чего я хочу в наших отношениях? Общения. Постоянного и частного. Хотела бы я претендовать на большее, но увы...

Ветерок
10 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1
Ветерок

Когда-то (около 3 лет назад) у меня были серьёзные отношения, которые закончились для меня не очень удачно:меня бросили ( дикий стресс, паранойя, поиски помощи на различных форумах и т. Д.) Ещё где-то год я безнадёжно любила этого человека, но, как известно, все проходит, поэтому эта любовь тоже прошла. Как я потом убедилась, это была и не любовь вовсе, а парень этот теперь вызывает у меня жалость и отвращение(повзрослела - поумнела).
Впоследствии я решила, что мне пока не нужны отношения, я занялась саморазвитием, спортом, закончила несколько курсов, да и, в общем-то, многого добилась. Но вот дилемма : мужчины меня стали интересовать редко, а те, которые вызывали интерес, не обращали на меня внимания. Но дело даже не в этом(а может и в этом) ... В общем, суть заключается в том, что я испытываю сильную симпатию к одному своему знакомому. Мужчина этот очень своеобразный, не обделен женским вниманием, образован, спортивен, амбициозен, красив ... Мечта любой молодой девушки! А не те среднестатистические юноши,которые обычно обращают на меня внимание. Можете подумать, что я эгоистичная, самоуверенная и наглая девица, но вот что я могу сделать, раз ощущаю себя хорошо только с ним. А вот я для него точно обычная знакомая, с которой можно поболтать о всяком.
Если честно, я понимаю, что могу противоречить сама себе, ведь есть люди, которые средненькие для меня, а для него, как раз таки, среднячок-я. И, в принципе, опять же, я смирилась с ролью приятельницы, но недавно его общение со мной перешло на уровень ниже (на отвали)
Чего я хочу в наших отношениях? Общения. Постоянного и частного. Хотела бы я претендовать на большее, но увы...

Я бы с вами тоже не стал переходить на большее.вы слишком себя ограничиваете, а это признак скучного человка. Как я это понял? По описанию молодого человека который вам нравится, вы описываете банально. Любовь же гениальна.Научитесь видеть гениальность во всем особенно в том что любите.

Ветерок
#2
Анатолий

Я бы с вами тоже не стал переходить на большее.вы слишком себя ограничиваете, а это признак скучного человка. Как я это понял? По описанию молодого человека который вам нравится, вы описываете банально. Любовь же гениальна.Научитесь видеть гениальность во всем особенно в том что любите.

Да, я понимаю, о чем вы. Описание у меня действительно получилось поверхностное, но дело в том, что человек не только внешними данными наделён. Не присутствует никаких разговоров о машинах, работе, играх (что есть излюбленные темы мужчин), а также человек не имеет вредных привычек, что тоже очень приятно (нет места алкоголю, сигаретам, травке). Опять же, все получается очень скудно по описанию . Странно говорить, что меня, в большей степени, влечёт его спокойствие, атмосфера, есть и мелкие детали, которые тоже будоражат.
Как же избавиться от этой "ограниченности", если для меня не только "гениальные", но и основные черты играют важную роль? Я же не могу просто вот так взять и заставить себя

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Анатолий

Я бы с вами тоже не стал переходить на большее.вы слишком себя ограничиваете, а это признак скучного человка. Как я это понял? По описанию молодого человека который вам нравится, вы описываете банально. Любовь же гениальна.Научитесь видеть гениальность во всем особенно в том что любите.

Толик, не будь занудой

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Вы залипли. Это зря. Отлипайте. Общайтесь с мужчинами середнячками, на которых вы до сих пор не обращали внимания. Просто делайте это и увидите, что общение с красавцем тоже выйдет на иной уровень.

Анатолий
#5
Ветерок

Да, я понимаю, о чем вы. Описание у меня действительно получилось поверхностное, но дело в том, что человек не только внешними данными наделён. Не присутствует никаких разговоров о машинах, работе, играх (что есть излюбленные темы мужчин), а также человек не имеет вредных привычек, что тоже очень приятно (нет места алкоголю, сигаретам, травке). Опять же, все получается очень скудно по описанию . Странно говорить, что меня, в большей степени, влечёт его спокойствие, атмосфера, есть и мелкие детали, которые тоже будоражат. Как же избавиться от этой "ограниченности", если для меня не только "гениальные", но и основные черты играют важную роль? Я же не могу просто вот так взять и заставить себя

Никак, значит рассмотрите тот вариант что люди не всегда совместимы что есть безответная любовь. Какой рецепт вы ждете? Если решил с вами не общаться это его решение. Вы тут причем? Понятно что вам нравится. Но раз ему нет зачем что то из себя придумывать?

Анатолий
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Толик, не будь занудой

Просили взгляд со стороны, получите распишитесь.

#7

Мне уже очевидно, что вы клоните дерево не по себе. Скоро сами в этом убедитесь.

Джони
#8

предложить ему секс без обязательств. Я думаю на это любой парень клюнет.

Анатолий
#9
Джони

предложить ему секс без обязательств. Я думаю на это любой парень клюнет.

Зря так думаете. Секс это животное начало. Следовательно опасно им злоупотреблять с человеком неспособным оторваться от земли и парить.Можно легко приземлится и потерять свой внутренний потенциал после таких связей.

Гость
#10
Веточка

Мне уже очевидно, что вы клоните дерево не по себе. Скоро сами в этом убедитесь.

О, мой личный приз, за самый концептуальный комментарий на вумане в этом году! В сочетании с ником Автора звучит круто!
Ветерок хочет его склонить, а веточка говорит "нет!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: