Гость
Статьи
Устала быть мужиком в …

Устала быть мужиком в отношениях..

С парнем 2 года вместе живем, мне 25 ему 27. Он ничем не интересуется кроме игр... Вся инициатива во всем исходит от меня. Я решаю что на ужин, я решаю что купить, я выбираю технику, да даже компьютер полностью собирала я и выбирала я. Если я ничего не предложу - ничего не будет. На работе тоже не растет, просто работает и все. На будущее планов конкретно никаких. Дома только в компе. Если не предложу - и погулять не пойдет. Полное отсутствие инициативы какой либо... Если я попрошу,он сделает. Но если не попрошу - будет сидеть в компе все свободное время. В рутине дней привыкаешь, не замечаешь. Когда начинаю думать об этом, какая то внутренняя истерика. Я сама не могу назвать себя супер активным человеком, но если сравнивать то он вообще 0. Кто с такими жил и чем все кончилось? У меня ощущение,что однажды я просто "вырасту" из этих отношений.... Устала быть мужиком и принимать всегда все решения.

Анни
51 ответ
Последний — Перейти
Анатолий
#1
Анни

С парнем 2 года вместе живем, мне 25 ему 27. Он ничем не интересуется кроме игр... Вся инициатива во всем исходит от меня. Я решаю что на ужин, я решаю что купить, я выбираю технику, да даже компьютер полностью собирала я и выбирала я. Если я ничего не предложу - ничего не будет. На работе тоже не растет, просто работает и все. На будущее планов конкретно никаких. Дома только в компе. Если не предложу - и погулять не пойдет. Полное отсутствие инициативы какой либо... Если я попрошу,он сделает. Но если не попрошу - будет сидеть в компе все свободное время. В рутине дней привыкаешь, не замечаешь. Когда начинаю думать об этом, какая то внутренняя истерика. Я сама не могу назвать себя супер активным человеком, но если сравнивать то он вообще 0. Кто с такими жил и чем все кончилось? У меня ощущение,что однажды я просто "вырасту" из этих отношений.... Устала быть мужиком и принимать всегда все решения.

Я сам таким парнем был, могу сказать что это очень тяжело преодолевать. Причем девушку я тоже потерял, не скажу что она была идеальна, у всех свои недостатки. Он просто не поймет сейчас что это реальная проблема.
Как сказать вирус цифрового слабоумия и инфантилизма) Нужно понять что это мешает в жизни прежде чем это приниматься решать. Поговорите серьезно без скандала без повышения тона но как можно настойчиво и несколько раз. С третьего раза не поймет умывайте руки вы приложили максимум усилий.Покажите ему этот топ для наглядности пусть почитает в кого он превратился. Главное не ругайтесь.Счастья вам.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Золотые слезы
#3

Он срочно должен стать мужиком! Завтра же пойти на улицу и там много дел сделать! Только так! Иначе просто игнорируйте его. Уйдите, пусть живет с компом. Это справедливо!

Анатолий
#4
Золотые слезы

Он срочно должен стать мужиком! Завтра же пойти на улицу и там много дел сделать! Только так! Иначе просто игнорируйте его. Уйдите, пусть живет с компом. Это справедливо!

В отношениях резкие движения можно делать только когда все уже 100% безвозвратно решено.Иначе есть риск с грохотом провалить даже самые успешные.

Грей с 50 оттенками
#5

Ха ха и еще раз ха.
Из ваших слов предположу, что женщине можно вечно сидеть за компом и играть.
И только истинный мужчина должен все делать и решать.
Вам нужно, вот вы и делайте.
Ему нужно будет, сам сделает. Нечего скидывать свои желания на партнера, только по половой принадлежности.
Учитесь быть самостоятельными.
Сразу отвечу на вопрос: а зачем тогда такой мужчина?
Ответ: нужно спросить у вас. Если нужен оставляйте. Не нужен, ищите другого.
Конец.
Точка.
Пока.

Диана-38
#6

Автор! Получается, что у вас как в поговорке: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Гоните-ка вы своего трутня куда подальше, заездит вас ещё в молодости, будете больной старушкой в 40 лет, а ваш благоверный будет всё на компы набивать - в игрушки играть. Слово мужчина состоит из двух слов МУЖА и ЧИНА. Ваш благоверный должен быть мужем и чином. А ваш ни муж, ни чин. Пацан - игрунок. Женщина выходит ЗА МУЖ. Она за мужем. Муж глава семьи, защитник, кормилец, решальщик всех сложных проблем и вопросов семьи. А жена - помощница, родительница, воспитательница, хранительница домашнего очага. А ваш трутень превратил вас в лошадь и быка. Надо в корне менять эти ненормальные отношения или развод и поиск настоящего мужа чина.

Диана-38
#7
Грей с 50 оттенками

Ха ха и еще раз ха. Из ваших слов предположу, что женщине можно вечно сидеть за компом и играть. И только истинный мужчина должен все делать и решать. Вам нужно, вот вы и делайте. Ему нужно будет, сам сделает. Нечего скидывать свои желания на партнера, только по половой принадлежности. Учитесь быть самостоятельными. Сразу отвечу на вопрос: а зачем тогда такой мужчина? Ответ: нужно спросить у вас. Если нужен оставляйте. Не нужен, ищите другого. Конец. Точка. Пока.

Так может говорить только сопливый пацан, а не мужчина! Впрочем, мужчины и не полезут на женский сайт, им это стрёмно и ниже своего достоинства. А вот всякая безусая школота с необсохшим молоком на губах сюда и лезет. И несут всякую околесицу! Тьфу!

Золотые слезы
#8

На сайте Дамы из хороших семей. Все такие правильные, никогда на красный свет не переходили и знакомились только через пап и мам. И если такая доченька, вдруг нарушит закон или мораль, она сразу пойдет каяться и давать показания. Очень ждем.

Золотые слезы
#9

Такую дочу надо кормить и содержать будучи с необсохшим молоком на губах. Купить ей на зарплату дом! Только так! Первая ночь только в таком доме с закрытыми глазами. Иные молокососы - ***, ублюдки. К ногтю их.

КозлячаяГолова
#10

Молокососик должен всю жизнь драчить на ее светлое имя и не дай боже не смотреть на красивых теть. Если же посмотрит - кастрация. Не пошел лизать доче - траххнуть в жеппу. В конечном итоге можно взять с него семя и поставить на алименты. Дочя в экстазе.

КозлячаяГолова
#11

Сам же Мужик настругал четверых и еле пыхтя, воруя лопатой даже не смог элементарно обеспечить. У него же голова светлая, умная, гений ***.

КозлячаяГолова
#12

И да. Оценить Дочу и лечь под нее надо не принимая во внимание ее тупость, лень, дикость, фригидность, комплексы. А что ты думал? У нее органы стандартные. Посмотри в журналах как у тетей. Так и у нее. Работать она не будет. Голубых кровей. А ты что ж гниида без хорошей работы? Время тебе даем. Слышш пиидор, уже время ушло.

Гость
#13

Причина в том, что ваш сожитель выдр.очился вхлам, вот и потихоньку умирает, играя в игры, скоро забухает, возможно. Когда мужик дро.чит и сношается для кайфа, то постепенно у него отваливаются почки и печень становится каменная, становится ленивым овощем и рано умирает

Вика
#14

автор, судя по вашему тексту - вы УЖЕ выросли из этих отношений, просто по инерции, в силу привычки и "жалко бросать" тянете дальше. Но зачем, для чего?
Вы как будто не с мужчиной живете, а дитя усыновили и мамочкой возле него хлопочете. Вот такое впечатление.

Гость
#15

Теперь вы знаете как трудно быть мужчиной и будете больше их ценить. Сам уже 4 года в отношениях не был. Устал что женщины на шею садятся.

Гость
#16
Анни

С парнем 2 года вместе живем, мне 25 ему 27. Он ничем не интересуется кроме игр... Вся инициатива во всем исходит от меня. Я решаю что на ужин, я решаю что купить, я выбираю технику, да даже компьютер полностью собирала я и выбирала я. Если я ничего не предложу - ничего не будет. На работе тоже не растет, просто работает и все. На будущее планов конкретно никаких. Дома только в компе. Если не предложу - и погулять не пойдет. Полное отсутствие инициативы какой либо... Если я попрошу,он сделает. Но если не попрошу - будет сидеть в компе все свободное время. В рутине дней привыкаешь, не замечаешь. Когда начинаю думать об этом, какая то внутренняя истерика. Я сама не могу назвать себя супер активным человеком, но если сравнивать то он вообще 0. Кто с такими жил и чем все кончилось? У меня ощущение,что однажды я просто "вырасту" из этих отношений.... Устала быть мужиком и принимать всегда все решения.

А вы не пробовали выбирать нормальных мужчин? Или у вас как у большинства баб - чем мужик хуже - тем лучше?

Гость
#17
Гость

Теперь вы знаете как трудно быть мужчиной и будете больше их ценить. Сам уже 4 года в отношениях не был. Устал что женщины на шею садятся.

Женщину с детства приучают к тому, что она по жизни будет иждивенкой. Что ей все должны и обязаны обеспечить её комфортную жизнь. А она должна только быть счастливой. И если бабьё в возрасте 30-35+ уже начинает немного умнеть (только кому они нахуй_нужны уже в таком возрасте?), то молодняк 20-25 тупоголовый_просто феерически. Инфантильный и тупой_ Ничего делать не умеет и учиться не желает. Зачем учиться готовить? Найду богатого мужа и он наймет повариху, уборщицу, няньку для детей и еще целый дом прислуги.

Гость
#18

На самом деле, авторша, ты должна задать себе вопрос - почему между ТОБОЙ и компьютером парень выбирает компьютер.

Гость
#19
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Как же ты зae...ло существо. Ты понимаешь что весь форум тебя ненавидит и ты привлекаешь проклятия к себе? Лучше перестань, иначе проблемы будут, мра зота.

КозлячаяГолова
#20

Согластна с мнениями, что выбирай сама кого тебе надо. Не подходит - обсудили и разошлись. Не надо свою пуповину обматывать вокруг человека. Не надо ложиться на него и умирать на нем от тупости.

Лада
#21

Вы его не вдохновляете...

Лада
#22

У меня был такой знакомый...Как то речь зашла о поездке на отдых, мне хотелось, чтобы инициатива шла от него. Выбор места, даты, билеты...НО -ноль! Я не выдержала -"В конце концов -кто из нас двоих мужчина!?"."Ты" -спокойно сказал он. Рассталась без сожалений. Прошло шесть лет. Я за это время сменила работу на лучшую, место жительства -из небольшого городка в милионник, поездила по миру... Он продолжает там же сидеть за компом и пить пиво...

Гость
#23

Автор, задайте себе вопрос, зачем он вам? Как вы видите вашу пару в будущем? Тут проблема не только в нем, но и в вас. Вы смогли полюбить именно такого мужчину. Те, кто выбирает норм мужчин, на овощ даже не посмотрят, а вы его полюбили! Разберитесь в себе, может вы слишком активная.

Гость
#24
Лада

У меня был такой знакомый...Как то речь зашла о поездке на отдых, мне хотелось, чтобы инициатива шла от него. Выбор места, даты, билеты...НО -ноль! Я не выдержала -"В конце концов -кто из нас двоих мужчина!?"."Ты" -спокойно сказал он. Рассталась без сожалений. Прошло шесть лет. Я за это время сменила работу на лучшую, место жительства -из небольшого городка в милионник, поездила по миру... Он продолжает там же сидеть за компом и пить пиво...

А вы не думаете, что люди разные, и кому-то для счастья не нужны ни карьера, ни поездки по миру, а достаточно компьютера? Или вы считаете, что мужик обязан жить так, как кажется правильным ВАМ?

Гость
#25
Гость

Автор, задайте себе вопрос, зачем он вам? Как вы видите вашу пару в будущем? Тут проблема не только в нем, но и в вас. Вы смогли полюбить именно такого мужчину. Те, кто выбирает норм мужчин, на овощ даже не посмотрят, а вы его полюбили! Разберитесь в себе, может вы слишком активная.

Там, наверное, мотивация была такая "ну детки же красивые будут!" (с) рашнбабьё

КозьяДоля
#26

Ибо родители учат "Дочка, все счастье в выборе правильного х,я". Вот и растет Доця овощем, смотрит то на папу, то на маму, то на х,й, кто за нее решит ее судьбинушку. Пиз,дострадалицы и их веселые истории как их бросили, оставили, не предохранялись.

Гость
#27

Ваш парень нашёл вторую маму, пока ( малыш) играиться, мама делает СВОИ обязанности. Он так привык в родительской семье , от него ничего не ждали и не требовали, лишь бы сыт был и здоров - это единственная его задача, вот вы и получили инфантильчика, который будет таким всегда.Отправляйте его играться обратно к мамо а то бедняжка в 27 лет не наигрался ещё, вам желаю другого мужа и СВОИХ детей ,а не " чужих " .

Лада
#28
Гость

А вы не думаете, что люди разные, и кому-то для счастья не нужны ни карьера, ни поездки по миру, а достаточно компьютера? Или вы считаете, что мужик обязан жить так, как кажется правильным ВАМ?

Да, так и есть. Имеют право жить как хотят -ВСЕ. Я это поняла. Значит -не мой мужчина был, вот и всё. Мой-спортивный,активный, инициативный, которого нет (или очень мало) в соцсетях. Который умеет всё , что касается мужского воспитания -работать руками,постоять за себя и за близких, зарабатывать деньги. А если конкретно -гоняет на лыжах, водит машину виртуозно, занимается детьми и домом, рыбачит с упоением, и также увлеченно строит дом.. С ужасом смотрю на тех "мужчин", кто в выходные глушит ведрами пиво и сутками висит в соцсетях...Но ведь и таких кто-то любит)))

КозьяДоля
#29
Лада

Да, так и есть. Имеют право жить как хотят -ВСЕ. Я это поняла. Значит -не мой мужчина был, вот и всё. Мой-спортивный,активный, инициативный, которого нет (или очень мало) в соцсетях. Который умеет всё , что касается мужского воспитания -работать руками,постоять за себя и за близких, зарабатывать деньги. А если конкретно -гоняет на лыжах, водит машину виртуозно, занимается детьми и домом, рыбачит с упоением, и также увлеченно строит дом.. С ужасом смотрю на тех "мужчин", кто в выходные глушит ведрами пиво и сутками висит в соцсетях...Но ведь и таких кто-то любит)))

А еще вы топ-модель и любите всласть попиз,деть.

Ве 🌴
#30
Гость

Теперь вы знаете как трудно быть мужчиной и будете больше их ценить. Сам уже 4 года в отношениях не был. Устал что женщины на шею садятся.

Так седло к шее привязывать не надо. Садиться не будут.)

КозьяДоля
#31
Ве 🌴

Так седло к шее привязывать не надо. Садиться не будут.)

Дык вы первые несчастные никому не нужные со своими лживыми улыбками лезете.

КозьяДоля
#32

Тут пишет женский инфантильный мега-мозг мысль о том, как прекрасно быть классным зарабатывающим мужиком. Который бабу взял, упаковал, обласкал, детей ее воспитал. Все сам. Это замечательно. Однако вас таких недо-бабо-тел миллионы. Он выберет уж точно не вас. Вы будете полжизни крутить яички кому попало, ибо у вас нет чувств к мудэ и вообще понимания кто вам нужен, как его найти. Вы ущербно воспитанные. Нереализованные сами по жизни. Слюнки на мачо распустили. Утритесь недо-дочки. В ваших семьях что было? Несчастная мать и епарь отец-алкаш? Вы то куда со своими генами?

Корабельная крыса
#33

Бросайегоонтибянидастойин

Masha
#34
Анни

С парнем 2 года вместе живем, мне 25 ему 27. Он ничем не интересуется кроме игр... Вся инициатива во всем исходит от меня. Я решаю что на ужин, я решаю что купить, я выбираю технику, да даже компьютер полностью собирала я и выбирала я. Если я ничего не предложу - ничего не будет. На работе тоже не растет, просто работает и все. На будущее планов конкретно никаких. Дома только в компе. Если не предложу - и погулять не пойдет. Полное отсутствие инициативы какой либо... Если я попрошу,он сделает. Но если не попрошу - будет сидеть в компе все свободное время. В рутине дней привыкаешь, не замечаешь. Когда начинаю думать об этом, какая то внутренняя истерика. Я сама не могу назвать себя супер активным человеком, но если сравнивать то он вообще 0. Кто с такими жил и чем все кончилось? У меня ощущение,что однажды я просто "вырасту" из этих отношений.... Устала быть мужиком и принимать всегда все решения.

Я сама такой была. Надо бросить. Это из вариантов "ёжик птица гордая - пока не пнёшь не полетит". Надо дать пинка чтоб сам летать научился, чтоб какие-то амбиции появились. А то он сейчас тихо пригрелся, и для него самого эта ситуация аховая. Поэтому если любите то дадите ему пинка.

Гость
#35

Авторша радовалась бы, что мужик домашний, не пьет, не бьет, не изменяет, деньги приносит, мозг не выносит, покладистый. Нормальный парень. Вот только авторша его не достойна.

Гость
#36
Гость

Авторша радовалась бы, что мужик домашний, не пьет, не бьет, не изменяет, деньги приносит, мозг не выносит, покладистый. Нормальный парень. Вот только авторша его не достойна.

Как это не пьет,а пиво постоянно,от него тоже зависимость начинается,все впереди...а так,это его дело,живет как хочет...

Ве 🌴
#37
КозьяДоля

Дык вы первые несчастные никому не нужные со своими лживыми улыбками лезете.

Я тебе как мужик мужику совет дал.
Не думаю, что твоя шея меня выдержит.)

Гость
#38

А почему Вы думаете, что Вы мужик в отношениях? Я не увидела ничего такого, что характерно было бы для мужских поступков в Вашем поведении. Товарищ Ваш просто флегматичный.

Уясни!
#39
Гость

Теперь вы знаете как трудно быть мужчиной и будете больше их ценить. Сам уже 4 года в отношениях не был. Устал что женщины на шею садятся.

неженка,не способный ЛЮБИТЬ хоть одну женщину!Тьфу!

Уясни!
#40
Гость

А почему Вы думаете, что Вы мужик в отношениях? Я не увидела ничего такого, что характерно было бы для мужских поступков в Вашем поведении. Товарищ Ваш просто флегматичный.

Что,тоже гнешь шею ради своего мужика,как автор?понимаю!..неприятно посмотреть на себя со стороны автора.

Я счастлива!
#41
КозьяДоля

Тут пишет женский инфантильный мега-мозг мысль о том, как прекрасно быть классным зарабатывающим мужиком. Который бабу взял, упаковал, обласкал, детей ее воспитал. Все сам. Это замечательно. Однако вас таких недо-бабо-тел миллионы. Он выберет уж точно не вас. Вы будете полжизни крутить яички кому попало, ибо у вас нет чувств к мудэ и вообще понимания кто вам нужен, как его найти. Вы ущербно воспитанные. Нереализованные сами по жизни. Слюнки на мачо распустили. Утритесь недо-дочки. В ваших семьях что было? Несчастная мать и епарь отец-алкаш? Вы то куда со своими генами?

Какое счастье,что я НЕзамужем!Лучше всю жизнь жить в гостевом браке,встречаться,когда пис!я чешется,и расходиться до следующего накала постельных страстей!!!

Гость
#42
Я счастлива!

Какое счастье,что я НЕзамужем!Лучше всю жизнь жить в гостевом браке,встречаться,когда пис!я чешется,и расходиться до следующего накала постельных страстей!!!

Надолго обычно хватает постельных страстей?

Я счастлива!
#43
КозлячаяГолова

И да. Оценить Дочу и лечь под нее надо не принимая во внимание ее тупость, лень, дикость, фригидность, комплексы. А что ты думал? У нее органы стандартные. Посмотри в журналах как у тетей. Так и у нее. Работать она не будет. Голубых кровей. А ты что ж гниида без хорошей работы? Время тебе даем. Слышш пиидор, уже время ушло.

брысь с женского форума,мамсик номер 2.

Гость
#44
Гость

Надолго обычно хватает постельных страстей?

на пару лет хватает, потом в другого влюбляешься

Гость
#45
Гость

на пару лет хватает, потом в другого влюбляешься

По щелчку, без перерыва?

Гость
#46
Я счастлива!

Какое счастье,что я НЕзамужем!Лучше всю жизнь жить в гостевом браке,встречаться,когда пис!я чешется,и расходиться до следующего накала постельных страстей!!!

А так все время бывает, что когда писочка чешется, есть пэнис для снятия почесухи?))

Гость
#47

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#49

Надеюсь вы ушли от него? Лучше не будет, пока детей нет бегите...

Гость
#50
Диана-38

Автор! Получается, что у вас как в поговорке: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Гоните-ка вы своего трутня куда подальше, заездит вас ещё в молодости, будете больной старушкой в 40 лет, а ваш благоверный будет всё на компы набивать - в игрушки играть. Слово мужчина состоит из двух слов МУЖА и ЧИНА. Ваш благоверный должен быть мужем и чином. А ваш ни муж, ни чин. Пацан - игрунок. Женщина выходит ЗА МУЖ. Она за мужем. Муж глава семьи, защитник, кормилец, решальщик всех сложных проблем и вопросов семьи. А жена - помощница, родительница, воспитательница, хранительница домашнего очага. А ваш трутень превратил вас в лошадь и быка. Надо в корне менять эти ненормальные отношения или развод и поиск настоящего мужа чина.

Я даже заскриню ваш ответ и буду перечитывать ежедневно.