Гость
Статьи
Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня

У моего парня есть лучшая подруга. Она содержанка (надутые губы, сделанная грудь и тд), он у меня фотограф и одно время он ее фотографировал в белье либо вообще топлес, у него в инстаграмме куча подобных фотографий ее, а еще где они мило стоят в обнимку и даже где соприкасаются губами. Он уверяет, что любит меня, что она для него чисто друг, что у него часто заказывают фотки в белье другие девушки (но ведь те девушки платят за это и это его работа, а это просто... "творческий порыв"), что давно дружат (около 6-7 лет) и за это время между ними ничего не произошло. Но стоит ей позвонить и он в любой момент отвечает ей. Будь мы в кафе и я что-то рассказываю, когда он работает, даже когда у нас были предварительные ласки он не посчитал нужным сбросить звонок, а просто оставил меня лежать полуголую рядом и "наслаждаться" их диалогом. Когда она не появляется, то у нас все замечательно. А еще иногда он может сказать "Вот, она волосы кератином выпрямила, давай ты тоже, у нее маникюр классный, давай ты тоже такой сделаешь и тд." Вообще мы с ней похожи даже внешне. У меня такое впечатление, что он для нее может быть и просто друго, но она для него не совсем. Может он понимает, что ему не светит с ней и поэтому я типо замена?

Леда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и есть.

#2
Гость

Да, так и есть.

Коротко и ясно, баба сама ответила на свой вопрос. Господа, расходимся.

Гость
#3
Narib

Коротко и ясно, баба сама ответила на свой вопрос. Господа, расходимся.

Ничего не сама)) Я не автор поста))

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

Он ей друг только потому, что ближе она его не подпускает.
Думаю что он хотел бы быть с ней, но понимает что там только Френдзона.

Леда
#6
Гость

Он ей друг только потому, что ближе она его не подпускает. Думаю что он хотел бы быть с ней, но понимает что там только Френдзона.

Да, но он вечно говорит, что как подруга она хорошая, но как девушка она... легкого поведения. А она еще любит что-нибудь при мне сказать из серии "вот как думаешь с кем бы из нас (имеет ввиду себя и еще одну подругу его) он бы стал встречаться. А потом говорит, что с ней...

🇺🇦
#7

Он ее хочет, а она его дожить во френд зоне.
Толку ей от вашего фотографа, на что он ее содержать будет?

Леда
#8
🇺🇦

Он ее хочет, а она его дожить во френд зоне. Толку ей от вашего фотографа, на что он ее содержать будет?

Заменой то не шибко охото быть. Хочется чтобы любили меня, а не образ ее на меня переносили.

Гость
#9
Леда

Заменой то не шибко охото быть. Хочется чтобы любили меня, а не образ ее на меня переносили.

Понимаю.
Но вы в мечтах о нем, он в мечтах о ней.
Спустились Хотя бы вы на землю и прекратите все это.
Вы имеете полное право быть любимой. Ни к чему вам быть заменителем.
Мужества вам и успехов.

🇺🇦
#10
Леда

Заменой то не шибко охото быть. Хочется чтобы любили меня, а не образ ее на меня переносили.

Зачем вы моститесь третим углом в их треугольник?
Пусть мечтают.
Вас ведь можно любить, искренне.

🇺🇦
#11
Леда

Да, но он вечно говорит, что как подруга она хорошая, но как девушка она... легкого поведения. А она еще любит что-нибудь при мне сказать из серии "вот как думаешь с кем бы из нас (имеет ввиду себя и еще одну подругу его) он бы стал встречаться. А потом говорит, что с ней...

Сказали бы :"А встречается он со мной, девчули"

Леда
#12
🇺🇦

Сказали бы :"А встречается он со мной, девчули"

Так если бы это их хоть как-то задело)
Понимате она еще и в отпуск с нами собралась, но он ей отказал, когда я сказала, что если летит она, то я остаюсь

Гость
#13

У меня так же было. Для моего мч идеалом была жена его лучшего друг а. Она прямо как икона для него. Он тоже просил меня делать волосы как она, макияж, одежда и тд
Но меня это только смешило , я к нему особых чувств не испытывала. И рассталась легко
Совет: попробуйте потихоньку вытеснить эту даму из вашего общения. Если бы при мне во время секса мч отвлекся бы на телефон с житы дамой, ч бы демонстративно на сайт знакомств полезла бы, а ему бы дала совет поговорить подольше, чирбв меня не отвлекать

🇺🇦
#14
Леда

Так если бы это их хоть как-то задело)
Понимате она еще и в отпуск с нами собралась, но он ей отказал, когда я сказала, что если летит она, то я остаюсь

А за чей счет она лететь собралась?
И в каком качестве?
Слушать как вы ахаетесь?

Тупые девки
#15

Читайте мой ник. Ответ на все ваши вопросы и корень бед

Мужик автора
#16
🇺🇦

А за чей счет она лететь собралась?
И в каком качестве?
Слушать как вы ахаетесь?

Слушать, как тебя жарит Ашот с магой

Леда
#17
🇺🇦

А за чей счет она лететь собралась? И в каком качестве? Слушать как вы ахаетесь?

А это еще один интересны момент. Он переодически платит за нее, когда ее спонсоры ей денег не дают. Даже меня один раз просил, но она мне отдала, а ему она не отдает. Будто он очередной спонсор. Я говорю, что она взрослая женщина, ей почти 30 лет, пусть сама научится за себя платить иногда, а не на шее мужиков сидеть, тем более друзей. Хотя бы в долг можно просить, а не говорить, что отдам и нифига. А его я вообще не понимаю. Был случай, я после работы была, а они с ней в кафе сидели. Я пришла и сказала, что кушать хочу. Он мне и ответил "выбирай что-то одно, а то денег нет сечас", но оплатил ее счет "подруга как-никак, есть хотела". А дома то она поесть не может, а не в ресторане

Гость
#18
Леда

А это еще один интересны момент. Он переодически платит за нее, когда ее спонсоры ей денег не дают. Даже меня один раз просил, но она мне отдала, а ему она не отдает. Будто он очередной спонсор. Я говорю, что она взрослая женщина, ей почти 30 лет, пусть сама научится за себя платить иногда, а не на шее мужиков сидеть, тем более друзей. Хотя бы в долг можно просить, а не говорить, что отдам и нифига. А его я вообще не понимаю. Был случай, я после работы была, а они с ней в кафе сидели. Я пришла и сказала, что кушать хочу. Он мне и ответил "выбирай что-то одно, а то денег нет сечас", но оплатил ее счет "подруга как-никак, есть хотела". А дома то она поесть не может, а не в ресторане

Девушка, о чем мы здесь говорим?
Вы пришли себя или нас убедить?
Здесь все предельно ясно.

Гость
#21

мда. по-моему парня надо оставить в покое.

Молния McQueen
#22

У меня бы этот парень уже летел бы пинком под ж**у. Пусть развлекает дальше свою шл*шару.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: