Гость
Статьи
Почему не справедливо …

Почему не справедливо так

Здравствуйте. Мои подруги всё выходят замуж, мне 28 лет , 4 года встречалась с парнями, но мы расстались так как узнала что он бегает и к бывшей и к другим девушкам и всем говорит, что свободен. эти отношения принесли мне много боли, самооценка занижена (не без его помощи) И сейчас пришло время, когда все вокруг счастливы, живут вместе, выходят замуж, а я чувствую себя убогой. Мне кажется , что слова бывшего "что я навсегда останусь одна" реально сбудутся. Не хочу общаться с подругами. Со всеми оборвала контакты, поругалась. В жизни одна чёрная полоса. Как научиться жить заново, быть счастлива за других, и перестать чувствовать себя разбитой....

А1310
13 ответов
Последний — Перейти
КозьяДоля
#1

Бог гарантировал всем счастье? Может вам не парни, а девушки подойдут. Или не время. Или вы страшная. Проза жизни.

Гость
#2

Не переживайте вы так. Двадцать восемь лет это ещё только начало. Не стоит так убиваться из-за того придурка. А счастье вы себе найдёте. Просто верьте в это. А вот чтобы полюбить себя, то нужно пойти к психологу, так как это не дело.

Коза ?!
#3

так встречайтесь с мужчинами постарше!
Вам подарит он и квартиру и хечбэк!
у меня так и прикольно.

#4

Прекратить смотреть на других и в прошлое. Избавьтесь от прошлого: обид на бывших, зависти другим. Это обязательно нужно сделать. Радуйтесь, что хоть 4 года потратили на недостойного человека, а не 15. Вы должны быть полноценной личностью как свободной, так и замужней.Вот и займитесь этим сейчас.

Корабельная крыса
#5

Потому

Коза ?!
#6
Катя Мраморная

Прекратить смотреть на других и в прошлое. Избавьтесь от прошлого: обид на бывших, зависти другим. Это обязательно нужно сделать. Радуйтесь, что хоть 4 года потратили на недостойного человека, а не 15. Вы должны быть полноценной личностью как свободной, так и замужней.Вот и займитесь этим сейчас.

200% вы правы

Eva
#7

Вам 28? А по-моему 15. Вам нужно не смотреть на других (не все так счастливы как пытаются казаться), а заняться собой. Работой, профподготовкой, улучшением внешности, хобби. А зацикливаться на "хочу замуж" - это верх глупости.

Гость
#8

Ищите позитив! Например, у вас нет за плечами брака и детей. Большинство ваших ровесниц "в поиске" в разводе и с прицепами, и в сравнении с ними вы для мужчин более интересный вариант)
28 это немного, не парьтесь даже. Главное, от отчаяния не хватайтесь за что попало и не лезьте на сайты знакомств))). Развивайтесь, занимайтесь спортом, общайтесь, посещайте интересные места, будьте на позитиве и обязательно встретите свою любовь.
Мне однажды мудрый человек сказал, что счастливые отношения притягиваются к счастливым людям, кто готов дарить радость и тепло, а не к тем, кто страдает и ждет, когда его осчастливят.
Я выхожу замуж впервые в 31, за ровесника, иностранца, и очень счастлива, что не поторопилась, а дождалась)

Гость
#9

У каждого своя судьба и свой мужчина дан по судьбе. Значит от мужчина был не Ваш и своего искать нужно . Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#10
КозьяДоля

Бог гарантировал всем счастье? Может вам не парни, а девушки подойдут. Или не время. Или вы страшная. Проза жизни.

Не страшная 😑

Гость
#11
Гость

Не переживайте вы так. Двадцать восемь лет это ещё только начало. Не стоит так убиваться из-за того придурка. А счастье вы себе найдёте. Просто верьте в это. А вот чтобы полюбить себя, то нужно пойти к психологу, так как это не дело.

Спасибо, за совет. Обязательно схожу к психологу

Гость
#12
Коза ?!

так встречайтесь с мужчинами постарше!
Вам подарит он и квартиру и хечбэк!
у меня так и прикольно.

У меня всё в порядке с финансами, есть квартира и тд.

Гость
#13
Гость

Ищите позитив! Например, у вас нет за плечами брака и детей. Большинство ваших ровесниц "в поиске" в разводе и с прицепами, и в сравнении с ними вы для мужчин более интересный вариант)
28 это немного, не парьтесь даже. Главное, от отчаяния не хватайтесь за что попало и не лезьте на сайты знакомств))). Развивайтесь, занимайтесь спортом, общайтесь, посещайте интересные места, будьте на позитиве и обязательно встретите свою любовь.
Мне однажды мудрый человек сказал, что счастливые отношения притягиваются к счастливым людям, кто готов дарить радость и тепло, а не к тем, кто страдает и ждет, когда его осчастливят.
Я выхожу замуж впервые в 31, за ровесника, иностранца, и очень счастлива, что не поторопилась, а дождалась)

Спасибо. Счастья вам ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: