Гость
Статьи
Отношения рушатся на …

Отношения рушатся на глазах

В наших отношениях с последнее время постоянно стали соры истерики, ему 30 мне 22 года
Я работаю, возвращаюсь домой в 22:00 часу , с 11:00, часто меня ревнует
Постоянный допрос где ябыла , проверка телефона, куда я ходила , что покупала . Думает что у меня появился другой , но это не так
В постели у нас тишина , никакой страсти нет
Домой прихожу ничего не сделано по дому , и я прихожу как на вторую работу (уборка, готовка)
И ещё говорит что нибудь покушаем?
я говорю почему ты нечего не сделал
А он просто лежит на диване и смотрит телевизор
Редко что попрошу поможет , и бежит быстрей на свой диван, чтоб больше его не напрягла
Мне не приятно , я тоже хочу отдыхать
В выходной я работала , он прибрался дома . Сделал генеральную уборку
И с предъявой, что весь мусор только от меня
Сказал давай будем поддерживать чистоту , я его попросила помыть посуду за собой 4 тарелки , он сказал завтра , сегодня поздно уже.
В пн утром я приготовила ему обед , придя после работы я увидела что посуду так и не кто не помыл
Спросив у него почему ты не убрал за собой ? Он ответил что не было настроения . Т. К я вернулась с работы поздно , и он опять у себя в голове накрутил что я с кем то встречаюсь . До дому с работы я возвращаюсь около часу , устаю
Он после семи уже дома . Меня с работы не встречает на машине , говорит дорого и долго до меня ездить . Проще тебе на автобусе доехать
Не знаю что делать?
Мне надоела эта ругань и уборка постоянная

Марианна
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин
Живи одна в грязи

Гость
#2

Зачем вы с ним живете? Из-за квартиры или денег? Мы поняли, что вас он не устраивает, а чего вы хотите?

Гость
#3

Так если он ревнует что вас долго нет - скажите ему что можете уволиться с работы а он пусть вас содержит.

ЛизаПриморская
#4

А Вы в один прекрасный день возьмите и вывезите его вещи в Шкаф Онлайн. Ну или скажите, что вывезете и что хотите пожить раздельно и посмотрите на его реакцию. Я вам так скажу, мужчины порой слов не слышат, скорее ваши действия больше его отрезвят и застявят выйти из иллюзий

Гость
#5

Девушка, я вам авторитетно скажу, как женщина 40+, у которой второй муж и были и другие серьезные отношения)) и есть и взрослая дочь, от первого брака.
ПЕРВОЕ что характеризует как самого мужчину, так и то - любит ли он вас - насколько он участвует в бытовых делах, приготовит ли супчик, когда он пришел с работы, а вы еще нет, уберет ли квартиру, когда у него выходной, а вы или работаете или другим заняты.
Сначала - это.
А потом - уже все остальное - красокта, страсть в постели)

Ну и конечно - чтоб мужчина зарабатывал достаточно, чтоб ваша семья могла продержаться на случай рождения ребенка и вашего декрета. НЕ все великие умники мужики и бизнесмены, то есть не все умеют Много зарабатывать, но зарабатывать достаточно и стремиться к большему именно в своих возможностях - может каждый, если хочет.

#6

А я вот искренне не понимаю ну нахрена молодые девки прутся в это беспантовое сожительство? Нахрена????? Вам 22! Нет бы жить гулять и веселиться. Нет ж блин. Надо присосаться к штанам и терпеть что есть мочи. Пусть ревнует, не уважает, денег жалеет. Нозатомужиквдоме!!!!

#7

Кстати хата чья? Или на сьеме?

Гость
#8

Отношения рушатся на глазах
-----------------------------------------------------
Ну и слава Богу, что рушатся. Чем быстрее это произойдет, тем лучше для вас.
Могу посоветовать как это ускорить.

Гость
#9
Далёкая Камчатка

Кстати хата чья? Или на сьеме?

На съёме

Гость
#10
Гость

Зачем вы с ним живете? Из-за квартиры или денег? Мы поняли, что вас он не устраивает, а чего вы хотите?

Ни того и ни другого я от него не вижу

Гость
#11
Марианна

Не знаю что делать?

Перестаньте вместе жить и какое-то время просто встречайтесь.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#13
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Долбаные мошенники всё заполонили и зарабатывают на людях которым и так не сладко, чтоб вам так жилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: