Гость
Статьи
Если мужчина говорит, …

Если мужчина говорит, что тороплю его

Если мужчина говорит, что тороплю его. Вместе уже 7 месяцев встречаемся, а жить с его мамой не хочу как приживалка и снимать не хочет. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Татьяна. Видимо мужчину все устраивает, раз он не хочет прислушаться к вам. Мы не можем влиять на взрослого человека -это не ребенок, которого взял в охапку и унес куда нужно. Приходиться с ним считаться.
Что делать? Хороший вопрос.
Сесть с мж "за стол переговоров" и конструктивно, без уклонений и обвинений типо "ты меня торопишь" поговорить, каковы его планы на ваше совместное проживание. И исходя из его ответов, решить для себя подходят ли вам такие варианты или нет и уже потом что то делать.

Гость
#1

Шлите ***, пусть с мамой и живет.

Корабельная крыса
#2

Дождь на улице пойдет - тоже полезете сюда спрашивать "что делать"?

Таня
#3
Корабельная крыса

Дождь на улице пойдет - тоже полезете сюда спрашивать "что делать"?

Настроения нет так лучше прогуляйтесь подышите свежим воздухом, если нужно полезу

Гость
#4

Всего то 7 месяцев встречаетесь, в уже хотите залезть ему на шею.

Таня
#5
Гость

Шлите ***, пусть с мамой и живет.

А как же чувства?

Гость
#6
Таня

А как же чувства?

У него чувства к маме? Да, определенно есть, раз от с иськи не хочет уходить...

Гость
#7

7 месяцев только прошло. Не 7 лет же. Вы правда спешите. Куда торопитесь? Живите пока раздельно. Он пусть живет с мамой, вы - у себя. Захочет, сам все сделает.

Гость
#8
Гость

У него чувства к маме? Да, определенно есть, раз от с иськи не хочет уходить...

От сис ьки надо уходить к другой сис ьке.

Все бабы как бабы а я богиня
#9

Ну вы сначала подумайте, а на кой х,ер оно вам надо? Вы сейчас съедетесь, у него будет и секс, и уют, и жрачка. Вы станете удобной для него. Так он предложение вам х?ер сделает, потому что ему это нах не надо будет, он уже будет при всем. А в нашей стране гражданский брак не имеет никакого значения. Так что думайте :))))

Гость
#10

Так он с мамой живёт. Вас это устраивает? Если да живите с ними - это будет ад для вас.

Гость
#11

Он выбирает свою маму, а не Вас. Что делать - решать только Вам, одной, он все решил. 7 месяцев достаточный срок, чтобы понять, хочет он быть с женщиной или нет

Гость
#12

Беги, глупая!

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

KnowItAll
#14

Если говорит, что торопите, то значит торопите. А почему вы сами не можете жить???? Сама по себе или со своими родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: