Гость
Статьи
Парень молчит 3 день

Парень молчит 3 день

Встречаемся с парнем год. На протяжении года, частенько пропадал и так неплохо потрепал нервы, но всегда когда возвращается говорит что любит, что хочет чтобы у нас все было нормально, что хватит фигней заниматься) в итоге мы съездили отдыхать, приехали, он сразу забухал, но я знала где он и.к знаю всех друзей и город маленький найти очень легко. Потом побыл со мной пару дней, и пропал. Сказал что встретит, и в итоге просто слился. И вот уже 3 дня не общаемся, вк заходит, фотки не удалял что думать вообще не знаю. В общем девушки, подскажите что с таким делать и кто сталкивался? Если что, знак скорпион ему 30 лет.

Лия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы все вредные до жути. И да, ты просто ему надоела) Прошла любовь, завяли помидоры, если не найдет кого то другого вернётся к тебе как в спокойную заводь а что с этим делать, думать и решать только тебе.

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Лия
#3
Гость

Скорпионы все вредные до жути. И да, ты просто ему надоела) Прошла любовь, завяли помидоры, если не найдет кого то другого вернётся к тебе как в спокойную заводь а что с этим делать, думать и решать только тебе.

Спасибо) ещё добавлю, до того как он загасился. Он выпил, и мы что-то гавкали и он сказал такую фразу « если ты хочешь сохранить эти отношения, кажется нужно не общаться хотя бы неделю « потом опять же извинялся)))

#4

Ужас. Молчит 3 дня. Все расставайтесь с ним.
И при чем тут знак зодиака?
Дайте парню отдохнуть, займитесь своими делами, не забивайте голову.

Гость
#5

Все разные конечно. Но если бы мой мужчина молчал три дня, я бы сложно отреагировала. Слушать мужчин не надо, они расскажут много и красиво. Только поступки и поведение по отношению к вам может что-то сказать.

Гость
#6

он молчит 3 дня. а вы что?

Алеся
#7

Скорпионы те еще манипуляторы. По моему он просто у вас проблемный, с тараканами и в своих мыслях, возможно вы где-то на фоне у него присутствуете, но думает он о себе в первую очередь, а не о вас.Мне в принципе такой мужчина бы был не нужен, у которого семь пятниц на неделе, очень раздражает все время думать что с ним, куда пропал, почему, вместо того чтобы радоваться.. Подумайте...

Гость
#8

Радуйтесь, что пропал. В этом ваше спасение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема