Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Дорогие форумчане, скажите норма ли это?
Встречаемся с мч (мне 21, ему 25),
Пока временно живем у его родителей (в ближайшее время снимать начнём). Беспокоит поведение его мамы (как будущая свекровь отличная, всегда хвалит, плохого слова не скажет).
Напрягает чрезмерная забота о своем сыне.
Пример, работает до 21 ( если в 21:20 он не дома или не сказал где он, сразу пишет смс «ты где. Скоро будешь?»)
Постепенно начало это напрягать. Мужику 25 лет, работает, по поведению не маменькин сынок. Его это подбешивает, но почему-то рявкнуть на маму не хочет
Я беспокоюсь, когда начнём отдельно жить она тоже будет его атаковать? Как мч говорит она так всю жизнь себя вела.
Я понимаю, дорогой сыночек и все такой
С папой они считай просто вместе живут, со стороны как я вижу. Может не хватает мужского внимания ей?

Мяу
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя мама вела также себя по отношению к моему брату))) Пару раз его девушка (уже как переехали на отдельную жилплощадь) рявкнула на маму, она и отстала от брата. Звонит ему только по делу. А раньше и его девушку донимала звонками, если брат не отвечал.
Ну и я с мамой поговорила насчет этого. Никак не могла от сиськи оторвать)))

Гость
#2

А вы тоже будете ему писать СМС, если его не будет дома после 12:00?

Света
#3

Припрутся на голову к свекрови и еще смеют свои условия диктовать.
Впрочем, она вряд ли станет свекровью в буквальном смысле этого слова, кхе-кхе.

Гость
#4

Не понимаю таких матерей ему уже 25 лет он самостоятельный должен быть

Гость
#5

Простое беспокойство, сколько ему бы не было лет, мамы они такие) да, возможно это чрезмерная опека, но волнуется, что ж поделать, но рявкать из за этого, думаю, не надо. Спокойно поговорите, если вас это настолько раздражает

Не благодарите
#6

Это элементарное волнение. Живём со свекровью, она в трагедии потеряла старшего сына (авария), с тех пор очень боязливая. Если муж задерживается на 30 минут, то она обязательно звонит узнать все ли в порядке. Она же не требует немедленно прийти домой. Возьми трубку скажи матери, что все в порядке, буду позже. Много просят? В неспокойное время живём. Вы еще ребёнок в душе, автор, который хочет выбраться из опеки. Как подросток бунтующий. Когда придет зрелость и осознание, тогда и придет понимание, что это мелочи, которые успокаивают душу. Дайте ей спокойно насладиться общением и заботой о своем сыне, это никак не помешает вам.

Гость
#7

Главное чтобы ваш парень не был маменькиным задр@том.если его такая опека подбештвает,то нормальный у вас мужик.я когда со своим будущим мужем встречалась,то его мать постоянно звонила утром(когда оставался у меня) и спрашивала,проснулся ли он на работу.он на нее каждый раз огрызался,а потом сказал,что нефиг будить звонками,т.к эти звонки и меня тоже будят.в результате отстала.автор,сами когда будем мамами,поймем)

Гость
#8

Что значит рявкнуть? Кто такая Вы, чтобы рявкать? Надо Вам - на парня рявкайте, если есть неукротимая потребность.

Гость
#9
Гость

Что значит рявкнуть? Кто такая Вы, чтобы рявкать? Надо Вам - на парня рявкайте, если есть неукротимая потребность.

Внимательней читайте. Чтобы парень рявкнул на свою маму. Лишь бы *** написать какую-то.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

маня
#11

каким образом СМС-на на телефон парня отражаются на настроении девицы???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: