Гость
Статьи
худшее свидание

худшее свидание

Познакомилась с парнем, мне 20, ему 26, познакомились на улице, день общались, и на следующий встретились, поехали в парк, пока ехали в парк, он начал спрашивать меня сразу в лоб об моей интимной жизни, мол почему у тебя год нет отношений , это же природные инстинкты, у тебя есть кто-то постоянный для этого ? На вопрос почему он это спрашивает, когда мы почти незнакомы, сказал , что его всё устраивает, просто он хочет до конца выяснить сможем мы быть вместе или нет, на вопрос я так и не ответила, тянула до парка, приехали в парк, вышли, пошли гулять, он начал опять спрашивать, сказал, почему я смеяюсь, когда мы говорим о таких вопросах, а мне и смешно и неловко, уйти как нибудь от этого вопроса, потому что он ни в какую не хочет от него уходить, ну ок, я сказала , что не буду отвечать на этот вопрос, так как я его не знаю, и это достаточно личная информация, тем более у меня не было серьезных отношений, поэтому я не стала вообще ничего говорить, а когда он сказал, ну предложи какую нибудь другую тему, у меня все вопросы отпали, и я просто шла молча, потом он предложил разойтись раз не идет у нас, я сказала что я не против, он пошел в одну сторону я в другую, сказав чтобы я ждала у машины, в итоге я уехала сама, под шоком, что для кого-то это норма выворачивать трусы на первом свидании, даже если человек ну очень понравился так не делается, в общем это я странная и у меня старые принципы, или он больной?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, какие-то парни спрашивают про инстинкты, он-женщина или ***...страшный сон.

Ololo
#2

Прогулка в парке это не свидание, а нерациональная трата времени. Кафе, бар, кино, шашлык, рыбалка, пляж, концерт и т.д. и т.п., стольким занятиям что бы на случай неприязни можно было бы все равно провести время с пользой вы предпочли парк, где в случае чего одному делать абсолютно нечего, да и не только одному тоже.

Печкин
#3
Автор

или он больной?

Он больной

Нона
#4

Ты больная

Валерия
#5

Конечно он больной... придурок
Автор таких надо сразу отсеивать и ставить границы: это моя личная жизнь и мои трусы, ты мне кто чтоб я тебе об этом рассказывала?

Света
#6
Печкин

Он больной

Не, он-то здоров, вел себя как хотел, вернее, как позволяла авторша.
А вот она точно больная - плелась за ним как привязанная по парку, я бы через секунду после подобного вопроса развернулась в обратную сторону.

Гость
#7

Молодец, ты всё сделала абсолютно правильно! Для 20 лет — очень хорошо. Обычно в таком возрасте ещё все глупые.

Нона
#8
Валерия

Конечно он больной... придурок Автор таких надо сразу отсеивать и ставить границы: это моя личная жизнь и мои трусы, ты мне кто чтоб я тебе об этом рассказывала?

Он имеет право знать с каким чудом он связывается. Ты здесь такая болтливая, а когда дойдет до дела на горшок и присядешь

Автор
#9
Света

Не, он-то здоров, вел себя как хотел, вернее, как позволяла авторша.
А вот она точно больная - плелась за ним как привязанная по парку, я бы через секунду после подобного вопроса развернулась в обратную сторону.

Ну я хотела как лучше . У меня просто такой жести не было, я растерялась 😂😂😂😂

Гость
#10
Ololo

Прогулка в парке это не свидание, а нерациональная трата времени. Кафе, бар, кино, шашлык, рыбалка, пляж, концерт и т.д. и т.п., стольким занятиям что бы на случай неприязни можно было бы все равно провести время с пользой вы предпочли парк, где в случае чего одному делать абсолютно нечего, да и не только одному тоже.

О, бл.ядь!.. Ха-ха-ха!.. А кафе и бар — это нормальные места для нормальных людей? Я там ни разу в жизни не был и не буду.

Гость
#11
Гость

Молодец, ты всё сделала абсолютно правильно! Для 20 лет — очень хорошо. Обычно в таком возрасте ещё все глупые.

Остервенело плюсую.
.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ololo
#12
Гость

О, бл.ядь!.. Ха-ха-ха!.. А кафе и бар — это нормальные места для нормальных людей? Я там ни разу в жизни не был и не буду.

Так если вы там ни разу не были, откуда вы можете знать нормальные там люди или нет?

Валерия
#13
Нона

Он имеет право знать с каким чудом он связывается. Ты здесь такая болтливая, а когда дойдет до дела на горшок и присядешь

Ты конченный? Откуда ты знаешь как я себя где веду ? Мне этот вопрос задали спустя несколько лет отношений, и задал не какой-то *** с изнасилованной фантазией , а любящий парень
Я понимаю , что таким дебилам как ты наверное сложно живётся , не имея даже своего горшка) иди лечись , вонючка

мудьской воньизьмъ
#14

он просто уеббок у которого немытые яйца горят огнем от желания присунуть немытый грязный ххххуй в сочную писььку. у меня вообще пиззздец был. чмооо еббаное старое нищее немытое позвало меня в парк. ну я как дурра согласилась. оно принесло 4 баклажки светлого пива по 2 литра. мы сели на лавку. оно в один глоток осушило одну баклажку и окосело и сказало дословно "я хочу пописсять" встало и пошло за скамейку в кусты. так быстро я еще никогда не бегала

Нона
#15
Валерия

Ты конченный? Откуда ты знаешь как я себя где веду ? Мне этот вопрос задали спустя несколько лет отношений, и задал не какой-то *** с изнасилованной фантазией , а любящий парень Я понимаю , что таким дебилам как ты наверное сложно живётся , не имея даже своего горшка) иди лечись , вонючка

Парень точно не ошибся.. У тебя есть, что скрывать. Слава Богу есть же нормальные мужики которые способны фильтровать ш-в-а-л-ь

мудьской воньизьмъ
#16
Гость

О, бл.ядь!.. Ха-ха-ха!.. А кафе и бар — это нормальные места для нормальных людей? Я там ни разу в жизни не был и не буду.

нашел чем хвастать. ты просто нищий и немытый. туда вонючек не пускают

мудьской воньизьмъ
#17
Света

Не, он-то здоров, вел себя как хотел, вернее, как позволяла авторша.
А вот она точно больная - плелась за ним как привязанная по парку, я бы через секунду после подобного вопроса развернулась в обратную сторону.

оно бы побежало за ней следом хватая за одежду и руки и говоря "любимочка я же пошутил"

Валерия
#18
Нона

Парень точно не ошибся.. У тебя есть, что скрывать. Слава Богу есть же нормальные мужики которые способны фильтровать ш-в-а-л-ь

Да такую *** как ты даже девушки фильтровать могут

Гость
#19

Наверное он коллекционер девственниц. Ищет себе целку. Поэтому и расспрашивал были ли у вас отношения.

Гость
#20
Автор

Ну я хотела как лучше . У меня просто такой жести не было, я растерялась 😂😂😂😂

Вы просто ему не очень сильно понравились (не зацепили), поэтому решил развести на секс, да это были прямые намеки. Но жалеть вам не очем, мерзкий тип, хорошо что без продолжения.

Мужчина не банкомат, а личность
#21

Я думала самые длинные предложения в Улиссе. Но нет

Нона
#22
Валерия

Да такую *** как ты даже девушки фильтровать могут

Какую такою? Ну попался мужик тебе не тюфтяк какой-то. Что ты теперь обижаешься? Во всем ты сама виновата, или ты думаешь, что вокруг только ослы с подарками? Есть мужики которые умеют выбирать и оценивать

Гость
#23
Нона

Парень точно не ошибся.. У тебя есть, что скрывать. Слава Богу есть же нормальные мужики которые способны фильтровать ш-в-а-л-ь

Всё правильно ! Мне бы тоже не было приятно встречаться с девушкой которая тр@халась с 30 мужиками ! Просто может это чуть позже надо было спросить ! Это да ! Ну если нечего скрывать за то что не стыдно то почему не сказать !? Особенно если он вам нравится ? Даже на первом свидании ?😊

Гость
#24
Гость

Вы просто ему не очень сильно понравились (не зацепили), поэтому решил развести на секс, да это были прямые намеки. Но жалеть вам не очем, мерзкий тип, хорошо что без продолжения.

😂😂😂😂 ну да он очень мерський 😂😂😂🤦‍♂️ но почему !? Потому что спросил сколько у девушки партнёров было ?😂😂😂 или такое после свадьбы надо спрашивать ? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

мудьской воньизьмъ
#25
Гость

😂😂😂😂 ну да он очень мерський 😂😂😂🤦‍♂️ но почему !? Потому что спросил сколько у девушки партнёров было ?😂😂😂 или такое после свадьбы надо спрашивать ? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

100 партнеров у нее было. дальше что?ему очень присунуть хотелось что даже чужая сперрма в ее вагине его бы не остановила

Офисная крыса
#26
мудьской воньизьмъ

он просто уеббок у которого немытые яйца горят огнем от желания присунуть немытый грязный ххххуй в сочную писььку. у меня вообще пиззздец был. чмооо еббаное старое нищее немытое позвало меня в парк. ну я как дурра согласилась. оно принесло 4 баклажки светлого пива по 2 литра. мы сели на лавку. оно в один глоток осушило одну баклажку и окосело и сказало дословно "я хочу пописсять" встало и пошло за скамейку в кусты. так быстро я еще никогда не бегала

Ору как конь

Гость
#27

Такие вопросы задавть минимум нетактично.ну и скорее всего расматривал вас как очередную дырку для слива,дабы узнать есть ли кто у вас и согласитесь ли с ним чпокаться для здоровья.

Андрей
#28
Гость

Такие вопросы задавть минимум нетактично.ну и скорее всего расматривал вас как очередную дырку для слива,дабы узнать есть ли кто у вас и согласитесь ли с ним чпокаться для здоровья.

А ты типо представляешь из себя что-то иное

Гость
#29
Андрей

А ты типо представляешь из себя что-то иное

А ты типо такой умный,но,увы,такой же обыкновенный др@чер,как и все др@черы вумана.

Андрей
#30
Гость

А ты типо такой умный,но,увы,такой же обыкновенный др@чер,как и все др@черы вумана.

Вопрос был не в этом. Я тебя спросил ты представляешь что-то из себя кроме как дырки ?

Автор
#31
Гость

😂😂😂😂 ну да он очень мерський 😂😂😂🤦‍♂️ но почему !? Потому что спросил сколько у девушки партнёров было ?😂😂😂 или такое после свадьбы надо спрашивать ? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ну не на первой же встрече. Похоже это норма теперь для общества, рассказывать на первой встрече всё личное и интимное.

Автор
#32
Гость

Такие вопросы задавть минимум нетактично.ну и скорее всего расматривал вас как очередную дырку для слива,дабы узнать есть ли кто у вас и согласитесь ли с ним чпокаться для здоровья.

ахах, скорее всего)) я не знаю что он там хотел, и знать не желаю ))

Гость
#33

Да при чем здесь первое свидание или 101. Интимная жизнь это слишком личное и мужчина обязан очень осторожно обходить такие темы. Девушка цветочек, нежное милое существо, она может испугаться когда на нее смотрят как на кусок мяса готовый для использования. Парень видимо настолько примитивный, видит в женщинах лишь функцию, объект ублажения его похоти. Таких надо сразу жестко ставить на место и прямо говорить все что вы о нем думаете без страха поломать его примитивную нервную систему. Мужчина обязан нежно обращаться с девушкой! Если он этого не делает, то он не развился еще как мужчина и ему надо помочь развиваться, можно даже поорать на него от души, обзывать и всячески показывать свою обиду на такое отношение.

Андрей
#34

Ага девушка то цветочек)) Только не первой свежести. п*о-е-б-а-н-н-ы-й и вяленький

Автор
#35
Андрей

Ага девушка то цветочек)) Только не первой свежести. п*о-е-б-а-н-н-ы-й и вяленький

Отвечаю за себя, у меня чистая совесть, и чистое прошлое, раз уж вы высказываетесь на моей теме, скорее всего в мой адрес, ещё вопросы есть ? Не сказала ему это я , по причине того, что это не имело место быть в том разговоре.

Автор
#36
Гость

Да при чем здесь первое свидание или 101. Интимная жизнь это слишком личное и мужчина обязан очень осторожно обходить такие темы. Девушка цветочек, нежное милое существо, она может испугаться когда на нее смотрят как на кусок мяса готовый для использования. Парень видимо настолько примитивный, видит в женщинах лишь функцию, объект ублажения его похоти. Таких надо сразу жестко ставить на место и прямо говорить все что вы о нем думаете без страха поломать его примитивную нервную систему. Мужчина обязан нежно обращаться с девушкой! Если он этого не делает, то он не развился еще как мужчина и ему надо помочь развиваться, можно даже поорать на него от души, обзывать и всячески показывать свою обиду на такое отношение.

Красиво написали, но я не буду орать на мужика в парке, где людей 2-3 человека, и он мастер спорта по единоборствам. я ещё хочу жить...

Гость
#37
Автор

Ну не на первой же встрече. Похоже это норма теперь для общества, рассказывать на первой встрече всё личное и интимное.

😂😂 нет это не норма ! Это определённый тип людей ! Ну может немного и погорячился так руба спросить ! Но это не значит что он мерзкий тип ! А ещё у меня вопрос к автору ( если конечно это не фейк ) сколько у вас было мужчин !? Мне просто интересно почему вас так застеснял этот вопрос! Так чисто интерес мужчины 😊

Гость
#38
Гость

😂😂 нет это не норма ! Это определённый тип людей ! Ну может немного и погорячился так руба спросить ! Но это не значит что он мерзкий тип ! А ещё у меня вопрос к автору ( если конечно это не фейк ) сколько у вас было мужчин !? Мне просто интересно почему вас так застеснял этот вопрос! Так чисто интерес мужчины 😊

Он не просто мepзкий тип, он еще и не понимает что он мepзкий. Абсолютный вакуум в голове и полное отсутствие коммуникативных навыков, хоть какой то дипломатии, а также неумение контролировать свои похотливые позывы. Самое безопасное в такой ситуации попросить остановить машину как только прозвучал этот вопрос, а он пусть сидит и репу чешет что не так сказал.

Автор
#39
Гость

😂😂 нет это не норма ! Это определённый тип людей ! Ну может немного и погорячился так руба спросить ! Но это не значит что он мерзкий тип ! А ещё у меня вопрос к автору ( если конечно это не фейк ) сколько у вас было мужчин !? Мне просто интересно почему вас так застеснял этот вопрос! Так чисто интерес мужчины 😊

потому что не было с мужчиной долгих отношений, которые бы привели к интиму ) вот и всё. Меня не застеснял этот вопрос, он шокировал, потому что до этого у меня так в лоб на первой встрече не спрашивали, это невежество, и хорошо, что я сообразила слиться быстренько.

Валерия
#40
Нона

Какую такою? Ну попался мужик тебе не тюфтяк какой-то. Что ты теперь обижаешься? Во всем ты сама виновата, или ты думаешь, что вокруг только ослы с подарками? Есть мужики которые умеют выбирать и оценивать

Ты хоть сам понял что ты написал? Я где-то возмущалась насчёт своего молодого человека ? Шо ты несёшь вообще ?

Валерия
#41
Гость

Всё правильно ! Мне бы тоже не было приятно встречаться с девушкой которая тр@халась с 30 мужиками ! Просто может это чуть позже надо было спросить ! Это да ! Ну если нечего скрывать за то что не стыдно то почему не сказать !? Особенно если он вам нравится ? Даже на первом свидании ?😊

А что вы здесь видите правильного? Что меня этот идиот оскорбил и назвал швалью ? Что правильного вы видите в ответе этого отброса?

Гость
#42
Автор

потому что не было с мужчиной долгих отношений, которые бы привели к интиму ) вот и всё. Меня не застеснял этот вопрос, он шокировал, потому что до этого у меня так в лоб на первой встрече не спрашивали, это невежество, и хорошо, что я сообразила слиться быстренько.

В его гетто девушек принято хватать девушек за опу и сразу звать за гаражи на соитие. Бы длан обыкновенный, забейте.

Валерия
#43
Гость

😂😂 нет это не норма ! Это определённый тип людей ! Ну может немного и погорячился так руба спросить ! Но это не значит что он мерзкий тип ! А ещё у меня вопрос к автору ( если конечно это не фейк ) сколько у вас было мужчин !? Мне просто интересно почему вас так застеснял этот вопрос! Так чисто интерес мужчины 😊

Мда.... вы вообще совесть имеете или нет? Девушка на первом свидании не ответила на этот вопрос, а какому-то дрочеру на вуман ру должна ответить? Вы вообще себя мужиком считаете ?
***
Несколько столетий назад мужчины на женщин смотреть боялись , увидеть даже лодыжку женщины для мужчин это было нечто
А теперь что ? А теперь сидят эти мужики и хрен пойми о чем фантазирует и безпардонно спрашивает у женщины, которую он не видит сколько у неё мужчин в постели было?
Твою мать , хоть иногда включайте голову
Идите работайте , семье на хлеб зарабатывайте , а не у чужих женщин об их интимной жизни спрашивайте

Гость
#44

Спасибо скажите что он вам не предложил "по пивасику" в парке и сразу преступить к его ублажению. Эти бы дланы не видят разницу между сексуальностью и озабоченностью. Быд лан озабот попался.

Гость
#45
Гость

Он не просто мepзкий тип, он еще и не понимает что он мepзкий. Абсолютный вакуум в голове и полное отсутствие коммуникативных навыков, хоть какой то дипломатии, а также неумение контролировать свои похотливые позывы. Самое безопасное в такой ситуации попросить остановить машину как только прозвучал этот вопрос, а он пусть сидит и репу чешет что не так сказал.

😂😂😂😂😂 ну может вы и правы

Гость
#46
Автор

потому что не было с мужчиной долгих отношений, которые бы привели к интиму ) вот и всё. Меня не застеснял этот вопрос, он шокировал, потому что до этого у меня так в лоб на первой встрече не спрашивали, это невежество, и хорошо, что я сообразила слиться быстренько.

Ну я просто тоже прямой человек ! Ну мне кажется и правду выше кто то писал вам нужен человек понежнее ! 😊 и вы его встретите ! Прийдет время ! Ну и может он вам не очень понравился и это от части повод для себя 🤭 ну удачи автору и весёлой жизни в такие годы 😂😂😂🙌

Гость
#47
Валерия

А что вы здесь видите правильного? Что меня этот идиот оскорбил и назвал швалью ? Что правильного вы видите в ответе этого отброса?

😂😂😂😂😂🤫

Гость
#48
Валерия

Мда.... вы вообще совесть имеете или нет? Девушка на первом свидании не ответила на этот вопрос, а какому-то дрочеру на вуман ру должна ответить? Вы вообще себя мужиком считаете ?
***
Несколько столетий назад мужчины на женщин смотреть боялись , увидеть даже лодыжку женщины для мужчин это было нечто
А теперь что ? А теперь сидят эти мужики и хрен пойми о чем фантазирует и безпардонно спрашивает у женщины, которую он не видит сколько у неё мужчин в постели было?
Твою мать , хоть иногда включайте голову
Идите работайте , семье на хлеб зарабатывайте , а не у чужих женщин об их интимной жизни спрашивайте

😂😂😂😂 🤦‍♂️ весёлая вы женщина ! В свои 29 лет я многое добился ! Желаю вам достичь того что я имею искренне желаю ! А про дрочуна смешно 😂 😂😂 ! !!! Ну мне просто стало интересно и автор поделился и за это спасибо 🙏 ему ! Я просто человек которому интересно всё! 🤔 но я не *** и *** ! Не судите не зная 😉 это вам на будущее 😁

Гость
#49

Вы всё сделали правильно, но лучше , если бы развернулись ещё сразу, как только он стал задавать свои грязные вопросы.

Гость
#50
Нона

Парень точно не ошибся.. У тебя есть, что скрывать. Слава Богу есть же нормальные мужики которые способны фильтровать ш-в-а-л-ь

Он сам *** такие вопрос не задают незнакомым,только если сильно озабоченные

Предыдущая тема