Гость
Статьи
Любовь в Интернете, не …

Любовь в Интернете, не могу забыть!!

Здравствуйте!
Девушки, расскажите было ли у вас такое и как вы справлялись от любви, которую встретили в Интернете. Сама замужем, но совершенно случайно познакомилась с парнем. Общение, которое потом переросло в привязанность и влюбленность. Помимо расстояния с ним еще достаточно много моментов есть, которые не дадут нам быть вместе (хотя мы и не встречались в реале до сих пор). Я уже не говорю даже о моральной составляющей, очень корю себя.
Хочу забыть, но человек так сильно привлекает, так тянет к нему. Как выкинуть из головы эту навязчивость? Постоянно одолевают мысли, что после него в моей жизни не будет ярких эмоций, столько юмора, радости, приятного общения...

Илия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все это отрицательные эмоции. вас чем-то зацепили или обидели. еще говорят приворожили.

Гость
#2

А если он в реальной жизни страшный и скучный?

Гость
#3

Вы в реале не виделись? Может сидит 80-летняя бабуля под фотками альфа самца и угорает над вами.

Носорог.
#4

Не за того вышла авторша? Ну что же ты, надо было внимательней. Теперь уже всё.

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Гость

Вы в реале не виделись? Может сидит 80-летняя бабуля под фотками альфа самца и угорает над вами.

Бггг теперь я знаю, чем заняться на пенсии)

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Автор, вы не виделись! Чем разговор?

Гость
#7

Ещё и замужем .
Стыд то какой

Гость
#8

Выходят замуж без любви, лишь бы поскорей, а потом ни гармонии в семье, ни верности.
Куда торопиться?
Если бы вы реально мужа любили, никто другой вас бы не зацепил

какашка
#9

У меня было, тоже не могу забыть, три года прошло.

Анатолий
#10

Любви в интернете нет это проверенно. Любовь зреет и накручивается у вас голове, с реальным человеком вы не жили. Так что глупости все это. Ограничьте для себя выход в интернет скажем пол часа в день максимум. И займитесь каким нибудь нужным делом вместо того чтобы накручивать мозг любовными образами.

Гость
#11

Нельзя, чтобы ваши эмоции и радости зависели от другого человека, тем более из интернета. Ну попался приятный мужик - ну и хорошо, поболтала, пококетничала, вспомнила как девкой была (это ШУТКА))) Не накручивайте себя на фантом. Обломаетесь потом очень сильно, когда он внезапно исчезнет, поняв, что вами просто пользовались для вирта. В интернете любви нет, есть только проекции и фантазии.

Илия
#12
какашка

У меня было, тоже не могу забыть, три года прошло.

А вы уже расстались? Как это произошло? Почему не смогли быть вместе?

Илия
#13
Анатолий

Любви в интернете нет это проверенно. Любовь зреет и накручивается у вас голове, с реальным человеком вы не жили. Так что глупости все это. Ограничьте для себя выход в интернет скажем пол часа в день максимум. И займитесь каким нибудь нужным делом вместо того чтобы накручивать мозг любовными образами.

Вот ваши слова немного вразумили. А ведь и правда, что с реальным человеком не жила и может вся эта влюбленность испарилась бы через пару месяцев от быта, недопониманий, человек бы маску снял и т.д. Все-таки как же собственный разум может играть с человеком..такие чувства может накрутить, что потом тянет к человеку словно магнит и крышу сносит...

Илия
#14
Гость

Выходят замуж без любви, лишь бы поскорей, а потом ни гармонии в семье, ни верности. Куда торопиться? Если бы вы реально мужа любили, никто другой вас бы не зацепил

Не, выходила по любви и долго с мужем уже в браке. Он замечательный. Просто видимо новые чувства и эмоции захлестнули. Причем новый мужчина в некоторых планах даже хуже моего мужа (в финансовом, например). Я на измены идти не намерена, хочу лишь советов как забыть. Может почитать чужие истории, опыт, возможно полегче станет, что я не одна такая безумная.

Илия
#15
Гость

Вы в реале не виделись? Может сидит 80-летняя бабуля под фотками альфа самца и угорает над вами.

Нет, это не бабуля. Общение живое было, по телефону. Мужчина реальный, более чем. И в живом общении даже лучше, чем когда переписывались, хотя я даже не ожидала куда лучше.

Илия
#16
Гость

А если он в реальной жизни страшный и скучный?

В реальной жизни я и правда его не видела. Но если по общению нравится, то как он может быть скучным? За сравнительно долгое время общения это бы выяснилось.
А по поводу внешности в реальной жизни, то знаете есть такой момент, что когда в человека влюблен за его личность, натуру, характер, манеру поведения, то на внешность становится слегка плевать. Может быть не на 100% плевать, но градус важности существенно понижается. Не знаю, может это у меня только так. Но вот если я встречаю просто человека на улице, незнакомого, то гораздо придирчивее к внешности присматриваюсь, потому что иного о нем не знаю и внешность на первом плане.

Илия
#17
Гость

все это отрицательные эмоции. вас чем-то зацепили или обидели. еще говорят приворожили.

Зацепили интересным общением, положительными эмоциями от него и т.д. В привороты не верю.

Илия
#18
Носорог.

Не за того вышла авторша? Ну что же ты, надо было внимательней. Теперь уже всё.

Нет, я вышла замуж за прекрасного мужчину. Мы вместе долго. Я хорошо понимаю, что с новым мужчиной отношения могут не быть настолько крепкими как с мужем и конечно это безумие менять проверенного человека на кота в мешке, который просто понравился. Но, увы, очень привязалась к нему...(

KnowItAll
#19

Это вас привлекает не сам человек, а то, что вы сами себе про него придумали. Образ который вы придумали, что не факт это так в реальности :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: