Гость
Статьи
Симпатия(влюбленность) …

Симпатия(влюбленность)к знаменитости

И длится это год.Этот парень ОЧЕНЬ популярный и имеет КУЧУ достижений(естественно,он в группе таких же парней).ОН звезда МИРОВОГО
масштаба.
Головой понимаю,что в этой жизни даже мельком его увидеть уже везение. Кто он и кто я,таких МИЛЛИОНЫ,а у этой группы вообще фанатов
под МИЛЛИАРД.
Вот вроде и мотивация:учись, переезжай,а там как повезёт. Но ведь фанаток много. И уверенных в себе тоже,Что "Все девки как девки а я
красотка и он в меня влюбится с первого взгляда". Чуть больше чем вагон и маленькая тележка.
Ведь отечественные тоже ум имеют,как никак язык знают, страна родная,и переезжать никуда не надо.И те девушки явно будут покрасивее
меня,обычной европейки. Шанс что-то эдакое вытворить 1% или меньше. ЗА то шанс 99% жить в фантазиях. Но меня это не устраивает
Как избавиться от этого-не знаю,подскажите пожалуйста.
Заранее всем спасибо

Алинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что вам от него нужно? кем вы себя считаете? но эти звезды все "неумные".

Алинка
#2
Гость

и что вам от него нужно? кем вы себя считаете? но эти звезды все "неумные".

Мне от него ничего не нужно. Считаю себя просто очередной фанаткой. Понимаю,что даже увидеть его может не удастся, поэтому хочу от этого чувства избавиться,но не знаю как...

Алинка
#3

Даже если я окажусь в его стране(ЧУДОМ!!!), то моё лицо будет блекнуть на фоне красивых азиаток...

Гость
#4

Ох уж эти фанатки BTS :D
Да нормально все))) Это бывает, пройдет))
Помню, как я сама в школе в 2005-2007 по Токио Хотел с ума сходила, немецкий учила. Теперь корейцы в ход пошли)
На самом деле, лучше уж подросткам по звездам фанатеть, язык учить и на сходках тусить. Чем в 14 лет начинать с местными спать.
Так умилили вы меня, автор) Сама такой была.

#5

Я Мэттью Беллами люблю)) он моя Муза ) а у него Муза - Элль Эванс, я их обоих люблю, по мне так два совершенства.
Меня эта любовь вдохновляет только )

woman
#6

Автор наивная такая, они не женятся на фанатках, и то как вы говорите о девушках, конечно по знаменитостям судите, у них гримм, операции, чтобы знать красивая нация или нет, нужно в той стране жить, простой народ увидеть.

Алинка
#7
woman

Автор наивная такая, они не женятся на фанатках, и то как вы говорите о девушках, конечно по знаменитостям судите, у них гримм, операции, чтобы знать красивая нация или нет, нужно в той стране жить, простой народ увидеть.

Я же и писала,что хочу избавиться от этого,потому что шансов с фанаткой нет! И сужу я не только по знаменитостям, в любом случае глупо отрицать,что есть очень красивые фанатки,которые явно пытались "замутить".

Алинка
#8
Алинка

Я же и писала,что хочу избавиться от этого,потому что шансов с фанаткой нет! И сужу я не только по знаменитостям, в любом случае глупо отрицать,что есть очень красивые фанатки,которые явно пытались "замутить".

Тем более,если я сужу по знаменитостям,то тем более. Что ему мешает встречаться с какой-нибудь красоткой-певицей? Разве то,что фан-база большая,девочку могут избить\кислотой облить.

Алинка
#9
Гость

Ох уж эти фанатки BTS :D Да нормально все))) Это бывает, пройдет)) Помню, как я сама в школе в 2005-2007 по Токио Хотел с ума сходила, немецкий учила. Теперь корейцы в ход пошли) На самом деле, лучше уж подросткам по звездам фанатеть, язык учить и на сходках тусить. Чем в 14 лет начинать с местными спать. Так умилили вы меня, автор) Сама такой была.

Немного стыдно,что меня спалили,ХД) Да,надеюсь что скоро пройдёт.
Спасибо за такой добрый ответ!

Алинка
#10
Алинка

Тем более,если я сужу по знаменитостям,то тем более. Что ему мешает встречаться с какой-нибудь красоткой-певицей? Разве то,что фан-база большая,девочку могут избить\кислотой облить.

Упс,немного тавтологии. Извиняюсь

Гость
#11
Алинка

Немного стыдно,что меня спалили,ХД) Да,надеюсь что скоро пройдёт. Спасибо за такой добрый ответ!

Не за что) Знаете, когда меня попустило? Когда впервые влюбилась в реального парня и начала с ним встречаться. Настоящие отношения оказались намного ярче, чем страдания по нереальным

Алинка
#12
Гость

Не за что) Знаете, когда меня попустило? Когда впервые влюбилась в реального парня и начала с ним встречаться. Настоящие отношения оказались намного ярче, чем страдания по нереальным

Я вроде и не страдаю... Меня эта влюбленность очень мотивирует чтобы я не сидела сложа руки. Даже если и ничего не получится,то знание языка и учеба заграницей(о чём я давно думаю) лишней не будет.Ведь биография этого парня и остальных участников доказывает,что нет ничего невозможного,если конечно лень не преодолеет.
Ладно,посмотрим. Думаю,со временем всё улетучится. Хорошо,что мыслю хотя бы вполне трезво(по крайней мере надеюсь на это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: