Гость
Статьи
Подарок мне и бывшей …

Подарок мне и бывшей жене

Встречаемся с мужчиной, я влюблена, он говорит, что взаимно. Не живет в семье уже года 2, в разводе официально год. Инициатор развода - он. С ребенком видится чуть ли не каждый день, а через день - …

Женя
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Цена подарка определила ваш статус-девочка для слива.А бывшая жена-там,да,там статус и попытки вернутся.Бегите,роняя тапочки.Он не завершил свои отношения,не бросайте себя по ноги,не превращайтесь в половую тряпку.

Майсин
#52
Женя

Встречаемся с мужчиной, я влюблена, он говорит, что взаимно. Не живет в семье уже года 2, в разводе официально год. Инициатор развода - он. С ребенком видится чуть ли не каждый день, а через день - всегда, очень его любит, от алиментов не отлынивает и всячески помогает, почти каждые выходные забирает его к себе - отец хороший. Я не против этого, но... что особенно смущает - пару раз в неделю он там остается допоздна, до 23-24 часов, говорит, что укладывает ребенка спать. Я как-то до сих пор не пойму этого. Ну а теперь то, что случилось вчера... У меня был день рождения, юбилейная дата. День рождения его бывшей был парой недель раньше - узнала, не от него, что он ей подарил букет цветов и дорогостоящий подарок (около 10 000 рублей - по меркам провинции сумма немаленькая). Ну так вот - приходит ко мне вчера с коробочкой, без цветов. В коробочке велоперчатки и велокомпьютер (как потом выяснилось благодаря небезызвестному сайту спорттоваров, цена подарка - 1450 рублей). Я, конечно, поблагодарила - дареному коню в зубы не смотрят, смолчала. Но осадочек остался. Не в сумме дело, я сама не бедствую. Это он, получается, так расставил приоритеты - я по остаточному принципу, важнее она, а на мой счет можно не заморачиваться. Думаю - стоит ли высказать всё, что думаю, или свалить по-тихому? Как бы вы оценили такую ситуацию со стороны?

Автор, я бы плохо расценила. Во-первых, у вас уже мезальянс - у него есть ребенок, который в будущем будет тянуть уже не его деньги, а из вашего общего бюджета. Во-вторых, действительно, такое соотношение в цене подарков говорит само за себя.
но я не в провинции и из себя женщина видная, я как бы не боюсь чмошника послать, чтобы потом найти достойного мужчину. Но если у Вас там в принципе не из кого выбирать, берите уж тогда хоть какого...

Майсин
#53
Гость

Свалите. А если начнёт выяснять причину, то скажите правду, но спокойно. Это не нормально бывшей жене дарить такие дорогие подарки, учитывая что он всячески ребёнку помогает. Я бы послала даже если мне подарили подарок равный подарку жены. Это не нормально.

Я тоже за то, чтобы продолжать отношения с в прошлом женатым мужчиной только при условии. что у него к жене не осталось ни чувства любви, ни чувства вины - совершенно фиолетово. Иначе это терзания и хождения по мукам.

Женя
#54
Майсин

Я тоже за то, чтобы продолжать отношения с в прошлом женатым мужчиной только при условии. что у него к жене не осталось ни чувства любви, ни чувства вины - совершенно фиолетово. Иначе это терзания и хождения по мукам.

Так пяткой же в грудь себя бил, говорил, что всё у них кончено, не любит. А поступки говорят о другом...

Гость
#56
Женя

Добавить не получится. Иногда по работе будем пересекаться.

Это все отговорки
По работе вы можете сколько угодно пересекаться до посинения
А номер удалить стоит и расставить точки над «и» необходимо чтобы не прозябать

Дуняша
#57
Гость

Автор, не стоит тратить время, вот совсем. Ищите мужчину или без прицепа, или менее боготворящего свою бывшую.

Лучше без прицепа

Женя
#58

Итог истории - был разговор, высказала недовольства. Он предложил расстаться)

Гость
#59
Женя

Итог истории - был разговор, высказала недовольства. Он предложил расстаться)

Что и следовало доказать.вы ему не нужны.он пытается вернуть семью.следующий раз не связывайтесь с разведённым,да ещё летным.удачи вам.

Женя
#60
Гость

Что и следовало доказать.вы ему не нужны.он пытается вернуть семью.следующий раз не связывайтесь с разведённым,да ещё летным.удачи вам.

Спасибо!

Автор
#61

Мой тоже так ходил ко мне ребенка укладывал спать и потом лез ко мне с интимом, я по началу соглашалась....думала может вернуться хочет, но потом пне это надоело))))

Гость
#62
Гость

Я бы не высказывала, для меня--это мелочно и унизительно. Но, однозначно свалила бы, по-тихому.

Моя подруга высказала и ушла.Зачем терпеть г...!?! Сейчас в новом счастливом браке.

Гость
#63

Женя,я Вас понимаю конечно можно свалить ,но как то ,если Вы его любите ,то сделать это сложно по себе знаю.Советы можно послушать,но решение за Вами

Гость
#64
Гость

А кто же вам донес, что такой дорогой подарок преподнес жене? Вы детектива наняли? А как вы хотели, встречаться с мужчиной, у которого была до вас прошлое? Думали он весь ваш? У них как всегда, приходит время делать первый шаг, что-то менять в жизни (они это жутко не любят)и попка жим-жим, начинает сотню оговорок придумывать, откладывать на потом... Вам голову морочить, мол не выдумывай, у нас все с ней закончилось, езжу к ребенку (а потом когда ребенок уснет, мы с женой по-дружески......вы сами верите в это, что ребенок засыпает чуть ли не в 12 ночи????), чувство вины... Ох они такие несчастные, им так тяжело.... ***, оборжаться хочется))) Люди порой столько ошибок в жизни совершают, что потом им вдруг стыдно становится, винят себя... По-моему вас наглым образом держат как запасной вариант, есть вероятность, что он может вернутся в семью. А вас оставить за бортом, вы вроде жилетки для плача, чтобы было куда слезки свои слить! Поговорите с ним, выясните все, что у вас с ним за отношения, ребенка пусть видит сколько захочет, но с женой он должен решать вопросы касаемо ребенка и все. И не задерживаться до позднего часа. Если он к вам не прислушается, не поймет, лучший вариант его оставить. Еще раз убеждаюсь, что связь с бывшим женатиком это проблема!

Может вы просто потасканная шкура и рассуждаете из своего убогого опыта? Связываться с женатиком… их у вас несколько уже было? Может на себя стоит обратить внимание, что ваши мужчины стремятся вернуться обратно?

Гость
#65

Эх, я тои года встречалась с мужчиной совей мечты, который был на тот момент женат, но говорил, что в состоянии развода. Развёлся еле как год назад и также еле как мы расписались. Все это время не покидало чувство, что все это он сделал в результате моего дпвления. Все время клялся божился что любит меня, но бывшая жена на полном фигансовом обеспечении, цветы и все праздники оплачивает. Бывшая жена не работала ни один день. Все хотелки он оплачивает. Дни рождения с размахом, в ресторане. И вот, думаю, как бы я его не любила, если человек считает нормальным баловать, холить и лелеять бывшую жену в самый букетно-цветочный период, я просто временное увлечение. Мужчина, расставивший так свои приоритеты-не изменится, к сожалению!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: