Гость
Статьи
Почему в 25 она …

Почему в 25 она чувствует себя старой?

Из темы форума
У меня самая свежая рана.Вместе жили 4 года.Я сказала ему,что или расстанемся или в загс.Мне 25 лет.пора уже определяться.Неудобно перед родителями.Да и семью хочу,детей.Он согласился.Купили кольца.платье.Ресторан.Приглашения разослали. Мои Родители с другого города приехали.Познакомились.1 августа свадьбы не будет.Он сбежал.Месяц назад он првоцировал меня на ссоры.Мне плохо.Я чувствую себя старой и некрасивой.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Парень послал тебя не из-за того, что ты старя. Просто ему ты надоела

Гость
#2

Да и возраст уже немолодой мягко говоря.

Гость
#3

такой ультиматум-это стопроцентный слив.
парень поступил красиво.Я бы на его месте сделал точно так же)
такие сукки обязательно должны страдать.
да ты уже старая и ты никогда не выйдишь замуж.
заводи 40 кошек.

Гость
#4

Старой себя начинаешь ощущать из-за негативного жизненного опыта,слишком тяжел багаж,истрачена энергия.А когда жизненный путь легок и светел,энергия молодости долго остаётся при тебе,это касается мужчин тоже.Вот один знакомый разведенец 25 лет,а уже понурый мужик,глаза погасшие,хлебнул семейной жизни,видимо намучался.Много есть таких примеров,все от жизни тяжёлой..

Гость
#5

Нормальные девушки уже в 18 рожают и переживают весь тот п**дец, связанный с ребёнком
А к 25 они уже имеют высокооплачиваемую работу, выглядят свежо и имеют любовнике

Гормон роста
#6

не живите вместе по 4 года. Раньше надо было рвать

Лида
#7
Гормон роста

не живите вместе по 4 года. Раньше надо было рвать

Это точно. Хотя если бросил, и в браке бы мог бросить...

Гость
#8
Гость

Нормальные девушки уже в 18 рожают и переживают весь тот п**дец, связанный с ребёнком
А к 25 они уже имеют высокооплачиваемую работу, выглядят свежо и имеют любовнике

Зачем рожать так рано в 18 лет а потом разводиться??

Гость
#9
Гость

Зачем рожать так рано в 18 лет а потом разводиться??

пик фертильности у вас отнюдь не в 30+.После 30 уже считай поздно.

Гость
#10
Гость

пик фертильности у вас отнюдь не в 30+.После 30 уже считай поздно.

После 30 тоже рожают не несите чепуху

Гость
#11

Что за тупая мания "СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ"? Кайфуйте от человека и уходите если перестали. В конце концов дети вырастут и будут жить отдельно, если вообще из страны не уедут, а с ним вам всю жизнь жить, вероятно.

Дубинушка
#12

Потому что пытается смотреть на себя глазами мужчин. А мужчинам выгодно сбивать цену. Если бы они не насаживали в нас комплексы, а мы бы знали свою истинную ценность, у большинства из них не было бы шансов. Не воспринимайте всерьез мужскую критику, они это делают от отчаяния. Делайте только то, что вам самой нужно.

Гость
#13
Гость

Что за *** мания "СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ"? Кайфуйте от человека и уходите если перестали.

Так изначально не кайфовали. Человек изначально был не нужен. Нужен был штамп и, как следствие, права на квартиру, которую этот человек будет зарабатывать. Главная задача женщины - обменять свою фертильность и сексуальную привлекательность на юридические права на недвижимость.

Эльза
#14
Гость

такой ультиматум-это стопроцентный слив.
парень поступил красиво.Я бы на его месте сделал точно так же)
такие сукки обязательно должны страдать.
да ты уже старая и ты никогда не выйдишь замуж.
заводи 40 кошек.

А чем она суккка? Она кого-то предала, ограбила, убила?
Или вам просто нравится, когда люди испытывают боль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: