Гость
Статьи
Съезжаться с парнем?

Съезжаться с парнем?

Не знаю, съезжаться ли с парнем. Внутри какой-то жуткий страх, серьёзных отношений ещё не было. Мне 20, ему 22. Познакомились в интернете, жили друг от друга за 2 тысячи километров. Наконец встретились, поехали на море, жили вместе там, немного и быт успели застать. Но мы встречаемся всего месяц.Знакомы почти 5 месяцев. Сейчас предлагает жить у него, у него своя квартира, говорит, не хочет, чтобы я моталась по съемному жилью, да и вообще хочет жить вместе. В этом месяце по его инициативе едем в мой город, хочет познакомиться с моими родителями.
Сама я в городе одна, родители далеко, в городе этом кроме парня и одного друга никого нет. Уже не учусь, в планах только работа.
И вот вопрос, может здесь есть такие, кто быстро съезжался, как у вас складывались отношения?

Lost_astronaut7
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если еще будут преследовать перверзники, напишу заяву на все фамилии , кто участвовал в заварушке, угрожмл, взламывал профили☝️
Хватит с меня психопатов
Кисленький, ты в первых рядах пойдешь, понял?☻
Все давай, пока

Гость
#2

Ну он же не замуж предлагает, поживёте вместе, присмотритесь друг к другу, если за пол года не убьёте друг друга, и не станете испытывать раздражения, то возможно отношения выйдут на новый уровень, советую сразу как съедетесь найти работу чтобы точно быть в безопасности и независимости.

Гость
#3

Для начала посмотрите вакансии в этом городе и отправьте резюме для быстрого поиска работы. Ситуации, когда сожители выставляли своих подружек на улицу с вещами довольно не редки.

Гость
#4
Lost_astronaut7

И вот вопрос, может здесь есть такие, кто быстро съезжался, как у вас складывались отношения?

Не смотрите на других, у всех по-разному бывает. Не надо с других пример брать, своей головой думайте.

Гость
#5

Главное иметь отступные варианты.подумайте,что вы будете делать,если захотите разойтись.поедите обратно?или?да и еще рискуете в сожительницах затеряться на неопределенный срок.жить вместе на море-это одно,а у него в квартире,совершенно разные вещи.я бы переехала к нему на время отпуска и присмотрелась что к чему.

Авиатор
#6
Гость

Для начала посмотрите вакансии в этом городе и отправьте резюме для быстрого поиска работы. Ситуации, когда сожители выставляли своих подружек на улицу с вещами довольно не редки.

Про работу согласен, а чего парень вдруг будет выставлять её на улицу непонятно. Мотивы он обозначил довольно чётко. Явно барышня понравилась - проще иметь одноразовых подружек чем предлагать такое постоянное сожительство. Подразумеваем, конечно, что мозги она не делает, в быту не грязнуля, месяцами сидеть и колупениться в носу не будет, да и он не_еблан.

Зайка
#7

Да, конечно надо съезжаться. Поживете, поспите, может приплод наживете, потом свадебку сыграете, потом развод, он скотина неблагодарная, менянеуважал, неценииил, лучшие годы жизни ему подлецу, ***, может РС2П, алики, финиш.

Лида
#8

Если терять нечего и человек нравится, то почему бы и не пожить вместе... Не сложится - уедешь. Только с детьми торопиться не надо.

Lost_astronaut7
#9
Гость

Главное иметь отступные варианты.подумайте,что вы будете делать,если захотите разойтись.поедите обратно?или?да и еще рискуете в сожительницах затеряться на неопределенный срок.жить вместе на море-это одно,а у него в квартире,совершенно разные вещи.я бы переехала к нему на время отпуска и присмотрелась что к чему.

На море жили в квартире у его родителей, то есть не просто отдыхали, а также и убирались, и готовили, в общем, как и в повседневной жизни у людей

Lost_astronaut7
#10
Гость

Ну он же не замуж предлагает, поживёте вместе, присмотритесь друг к другу, если за пол года не убьёте друг друга, и не станете испытывать раздражения, то возможно отношения выйдут на новый уровень, советую сразу как съедетесь найти работу чтобы точно быть в безопасности и независимости.

На работу я и так собиралась устраиваться, если съедемся, так что да, в случае чего, без финансов не останусь)

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

#12

Ему понятно зачем это, а вам? Я бы не спешила (правда я в принципе против сожительства).

#13

Я бы съехалась. Не понравится разойдётесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: