Гость
Статьи
Что за мужчины …

Что за мужчины пошли?!))

Накипело, ужас! Я знаю что сейчас в меня полетят камни, помидоры и прочее, но я хочу высказаться)) Оговорю сразу - я не меркантильная и не алчная,за чужим златом не гоняюсь,и только кошелек мне не нужен. Истории реальные, на моих глазах, можно сказать происходят:- Моя коллега на работе (молодая симпатичная девчонка) сегодня плакала от того, что ее сожитель не хочет платить ее часть за квартиру (до этого платили пополам), и ЗАСТАВЛЯЕТ ее продавать телефон, зная что у нее проблемы сейчас с деньгами! Сказал что иначе они расстанутся! Там сумма небольшая совсем по ее словам и вместе жить - была его инициатива. Ни цветов, ни конфет он ей никогда не дарил.- У лучшей подруги муж подарил ее дорогие и редкие украшения своей любовнице,которые он даже не покупал, сейчас она подает на развод. БрУльянты так никто и не вернул.- У соседки мужик заявил, что если она его не пропишет у себя в квартире (он из другого города), и не даст пользоваться своей машиной - то она его больше не увидит и "любовь у него пройдет"! У меня из подобных кадров недавно было - 1) сам позвал в кафе, и предложил заплатить за нас обоих))) 2) пытался занять у меня деньги для какого-то друга, которого я даже не знаю 3) полез за цветами для меня на памятник (спасибо, что не на кладбище)).Я вообще уже боюсь заводить с кем-то отношения,ну разве это нормально??)ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Шокира
122 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка
Автор - бестолочь

Анатолий
#2
Шокира

Накипело, ужас! Я знаю что сейчас в меня полетят камни, помидоры и прочее, но я хочу высказаться)) Оговорю сразу - я не меркантильная и не алчная,за чужим златом не гоняюсь,и только кошелек мне не нужен. Истории реальные, на моих глазах, можно сказать происходят:- Моя коллега на работе (молодая симпатичная девчонка) сегодня плакала от того, что ее сожитель не хочет платить ее часть за квартиру (до этого платили пополам), и ЗАСТАВЛЯЕТ ее продавать телефон, зная что у нее проблемы сейчас с деньгами! Сказал что иначе они расстанутся! Там сумма небольшая совсем по ее словам и вместе жить - была его инициатива. Ни цветов, ни конфет он ей никогда не дарил.- У лучшей подруги муж подарил ее дорогие и редкие украшения своей любовнице,которые он даже не покупал, сейчас она подает на развод. БрУльянты так никто и не вернул.- У соседки мужик заявил, что если она его не пропишет у себя в квартире (он из другого города), и не даст пользоваться своей машиной - то она его больше не увидит и "любовь у него пройдет"! У меня из подобных кадров недавно было - 1) сам позвал в кафе, и предложил заплатить за нас обоих))) 2) пытался занять у меня деньги для какого-то друга, которого я даже не знаю 3) полез за цветами для меня на памятник (спасибо, что не на кладбище)).Я вообще уже боюсь заводить с кем-то отношения,ну разве это нормально??)ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Как опытный человек могу сказать что он ее явно воспитывает. Скорее всего его не устраивает как она обращается с деньгами. Поэтому такая жесткая позиция. Пусть попросит своего парня заплатить в этом месяце за нее скажет что в следующем отдаст. Он смягчится. Вообще девушку не жалко потому что она себе такого парня выбрала который ее воспитывает. Никто как говорится не заставлял. Значит любит.

Гость
#3

Развод т к сейчас 99,9% нормальных парней.

КозьяДоля
#4

Покажите фото девушек. Мудэ-мухи на гомно летят. )))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

"ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?"
Думаю, что люди - паразиты.
Планета - Земля, людьми поражена.

Авторка
#6

ДА Я САМА БЫЛА БЫ РАДА РАЗВОДКУ НАСТРОЧИТЬ, НО ЭТИ ИСТОРИИ ВСЕ НА МОИХ ГЛАЗАХ, ПОНИМАЕТЕ??

Гость
#7

Сначала надо из себя что-то представлять. Самой зарабатывать. А это всё...крокодильи слёзы. Мне не жаль таких.

Гость
#8

Разводка

Авторка
#9
Гость

Сначала надо из себя что-то представлять. Самой зарабатывать. А это всё...крокодильи слёзы. Мне не жаль таких.

Так все работают, и я в том числе)) Королев красоты среди нас конечно нет, но и страшными уж никак не назвать. Все молодые от 20 до 35 лет

Гость
#10

на троечку креатифф , потренируйся еще

Гость
#11

дураки кончаются.Все перечисленные мужчины-никого возле себя насильно не держут и совершенно не намерены пахать на бабу.таких скоро будет очень много-это сейчас их еще мало.А вы как хотели?Что бы вас" удочеряли" и при этом вы были свободны и хууи переберали в поисках лучшего?нет уж.Не нравиться быть на равне-езжайте на восток.там мужчины обеспечивают,но еза малейший проступок в рожу с ноги бьют.Хотя конечно-вас там замуж брать не будут-вы все порванки( то есть не девственны).
Хотите -на запад.Никто не держит.тут все бабы любят говорить как они хорошо живут на западе.Только конечно эмигрировать-это тебе не на форуме звиздеть.

Гость
#12

Сами притягивают и выбирают таких,а потом еще и живут вместе.если мужик ***,то это видно невооруженным глазом и такие должны отсекаться сразу же.ну и в заключении добавлю,что недомужики в любые времена не были редкостью.сейчас,в век потребления,это считается нормой и перестало скрываться

Секси Котёнок
#13

Ну не все такие. Просто вашим знакомым и вам не повезло, нарвались на придурков. И я с такими сталкивалась, пример: молодой парень( крепкий физически, не инвалид) работал до обеда, потом на диванчик, пожрать маминой еды и трезвонить мне по телефону скоро ли я с работы приду))) также предлагал трахаться в кустах( а чё ведь лето на дворе!) И это же бесплатно! И на мой отказ от такой ,, романтики,, сказал, что я скучная, не романтик😁предлагал мне снять хату( у тебя же зп больше!!) Говорил он мне. ,,А я бедный несчастный студент, работаю только до обеда, мало денюжек)) ,, чё??? Работу сменить??? Нее, я же уставать буду и мало свободного времени будет. И вообще я студент,,😂 искренне не понимал почему я не хочу с ним отношений. Таких думаю много, я не первая и не последняя. Главное сразу отсеивать козлов!

Гость
#14
Авторка

Так все работают, и я в том числе)) Королев красоты среди нас конечно нет, но и страшными уж никак не назвать. Все молодые от 20 до 35 лет

не поняла доводов... ну допустим красивые,и? Что это даёт-то? Что прям содержать обязаны? Это уже больное самолюбие какое-то.

Гость
#15
Авторка

Так все работают, и я в том числе)) Королев красоты среди нас конечно нет, но и страшными уж никак не назвать. Все молодые от 20 до 35 лет

хуули толку что работают?Надо зарабатывать а не работать.
паразитки на хрен не нужны никому.В этой стране зарплаты не позволяют паразиток содержать .а даже если бы и позволяли-оно нахрен не надо.деньги можно с куда большей пользой тратить.чем в бездонную песду-пылесос закинуть.

Гость
#16
Гость

Сами притягивают и выбирают таких,а потом еще и живут вместе.если мужик ***,то это видно невооруженным глазом и такие должны отсекаться сразу же.ну и в заключении добавлю,что недомужики в любые времена не были редкостью.сейчас,в век потребления,это считается нормой и перестало скрываться

за потребляцтвом в страны золотого миллиарда езжайте.
В России потребляют только олигархи,депутаты-меньше 1% от населения.Остальные потом и кровью добывают-и если есть хоть капля мозгов на ветер своё не выкинут

Гость
#17

Это всегда так было. Мужики не будут напрягаться из за чувств, из за какой то любви. Только молодые совсем, по первости. Раньше, когда девушки давали только после свадьбы, они ещё способны были шевелиться. А сейчас нет, только если выгода, любая, но выгода. Деньги, карьера, блат.. Причем и социологи и психологи уже это отмечают.

Гость
#18
Авторка

ДА Я САМА БЫЛА БЫ РАДА РАЗВОДКУ НАСТРОЧИТЬ, НО ЭТИ ИСТОРИИ ВСЕ НА МОИХ ГЛАЗАХ, ПОНИМАЕТЕ??

Ну так и дали бы в долг денег коллеге за квартиру свою долю заплатить. Или вы сердобольная жмотиха?

Авторка
#19
Гость

Ну так и дали бы в долг денег коллеге за квартиру свою долю заплатить. Или вы сердобольная жмотиха?

Я ее к себе жить позвала!! Пока не наладит свою жизнь и не съедет от козла. Она еще думает как правильно по отношению к нему будет, представляете?)

Гость
#20
Гость

Это всегда так было. Мужики не будут напрягаться из за чувств, из за какой то любви. Только молодые совсем, по первости. Раньше, когда девушки давали только после свадьбы, они ещё способны были шевелиться. А сейчас нет, только если выгода, любая, но выгода. Деньги, карьера, блат.. Причем и социологи и психологи уже это отмечают.

Ой,ой,оййй!А как иначе?Семья-это прежде всего экономическое предприятие-тут надо подходить исключительно с холодным расчетом.нахрен никакому мужчине не надо голожепую бабу с её отродьями да еще и в обычной будке.
А вы веде себя именно так-как было описанно-но уже в вопросе обычного секса..Вы куда как жаднее и мелочней.

Гость
#21

Ахахаха! Ой, жесть, сколько всего я вспомнила пока тебя читала.
1) достал с памятника в центре города букет и пытался сунуть мне. Оба раза подарил на ДР смску...
2) 2 раза хотел занять у меня деньги, постоянно скидывал смски попрошайки чтобы позвонила сама, обещал положить 500 руб на телефон раз 5 и ни разу не положил, восхищался что девушка его друга сама купила квартиру и приглашает в гости своего парня поужинать 🤢
3) постоянно приперался с пустыми руками в гости, никогда не отказывался от еды. Когда я перестала кормить, вел себя очень оскорбленно и обиженно будто я обязана его кормить. Вскоре сказал чтобы не звонила ему больше )))
4) появлялся раз в 3 месяца постоять возле подъезда... надеялся попасть в гости видимо...
5) предложил жить вместе в моей квартире...
Грустно что на меня ни разу не западали адекватные мужчины. Если не алкаш, не жлоб, то мамочкин сынок или тиран. Противно от того что не так с этим гнусным миром или со мной. Как перестала приглашать в гости, они просто теряют интерес и ищут честных да валок. *** это ***.

Гость
#22
Гость

Ахахаха! Ой, жесть, сколько всего я вспомнила пока тебя читала. 1) достал с памятника в центре города букет и пытался сунуть мне. Оба раза подарил на ДР смску... 2) 2 раза хотел занять у меня деньги, постоянно скидывал смски попрошайки чтобы позвонила сама, обещал положить 500 руб на телефон раз 5 и ни разу не положил, восхищался что девушка его друга сама купила квартиру и приглашает в гости своего парня поужинать 🤢 3) постоянно приперался с пустыми руками в гости, никогда не отказывался от еды. Когда я перестала кормить, вел себя очень оскорбленно и обиженно будто я обязана его кормить. Вскоре сказал чтобы не звонила ему больше ))) 4) появлялся раз в 3 месяца постоять возле подъезда... надеялся попасть в гости видимо... 5) предложил жить вместе в моей квартире... Грустно что на меня ни разу не западали адекватные мужчины. Если не алкаш, не жлоб, то мамочкин сынок или тиран. Противно от того что не так с этим гнусным миром или со мной. Как перестала приглашать в гости, они просто теряют интерес и ищут честных да валок. *** это ***.

ну да канешна-все пидарассы.а ты дартаньянка.Впервый раз такая песня заиграла.

#23
Гость

Ахахаха! Ой, жесть, сколько всего я вспомнила пока тебя читала.
1) достал с памятника в центре города букет и пытался сунуть мне. Оба раза подарил на ДР смску...
2) 2 раза хотел занять у меня деньги, постоянно скидывал смски попрошайки чтобы позвонила сама, обещал положить 500 руб на телефон раз 5 и ни разу не положил, восхищался что девушка его друга сама купила квартиру и приглашает в гости своего парня поужинать 🤢
3) постоянно приперался с пустыми руками в гости, никогда не отказывался от еды. Когда я перестала кормить, вел себя очень оскорбленно и обиженно будто я обязана его кормить. Вскоре сказал чтобы не звонила ему больше )))
4) появлялся раз в 3 месяца постоять возле подъезда... надеялся попасть в гости видимо...
5) предложил жить вместе в моей квартире...
Грустно что на меня ни разу не западали адекватные мужчины. Если не алкаш, не жлоб, то мамочкин сынок или тиран. Противно от того что не так с этим гнусным миром или со мной. Как перестала приглашать в гости, они просто теряют интерес и ищут честных да валок. *** это ***.

Это значит что ты из себя мало что представляешь, тоесть есть какой то минус то ли во внешности, но чаще всего в характере и уровне образования, ты скучная занудная глупая. Ну или мужики слишком хорошие что хотят разницу получить в виде твоей квартиры))) ради нормальных баб мужики готовы тратиться ,вокруг все понаехавшие адекватные бабы с универа нашли себе пару приличную. А шмар местных с квартирами хоть и столица только используют и бросают

Авторка
#24
Гость

Ахахаха! Ой, жесть, сколько всего я вспомнила пока тебя читала.
1) достал с памятника в центре города букет и пытался сунуть мне. Оба раза подарил на ДР смску...
2) 2 раза хотел занять у меня деньги, постоянно скидывал смски попрошайки чтобы позвонила сама, обещал положить 500 руб на телефон раз 5 и ни разу не положил, восхищался что девушка его друга сама купила квартиру и приглашает в гости своего парня поужинать 🤢
3) постоянно приперался с пустыми руками в гости, никогда не отказывался от еды. Когда я перестала кормить, вел себя очень оскорбленно и обиженно будто я обязана его кормить. Вскоре сказал чтобы не звонила ему больше )))
4) появлялся раз в 3 месяца постоять возле подъезда... надеялся попасть в гости видимо...
5) предложил жить вместе в моей квартире...
Грустно что на меня ни разу не западали адекватные мужчины. Если не алкаш, не жлоб, то мамочкин сынок или тиран. Противно от того что не так с этим гнусным миром или со мной. Как перестала приглашать в гости, они просто теряют интерес и ищут честных да валок. *** это ***.

Капец))) Мы наверное какие-то странные, что нам такие попадаются))

КозьяДоля
#25

Бабы с обидой на всё и всех таскают в хаты х,уи, перебирают. Какой что принесет. Кормить его или нет. Модель взята из своей же семьи. Кто к мамке носил хавку, тот и дружил ее. Дочки учатся и повторяют. Из поколения в поколение модель повторяется. В рабочее время тут на форуме надо сидеть и свои проблемы спихивать на противоположный пол. Когда к тебе курица подойдут знакомится, ты сразу скажи список и цену покупок. Расскажи какая ты бездарщина. Что тебе стыдно себя показать мудэ. Такое все ущемленное, ущербное сидит натирает пальцы об клаву и ЩАС счастье свалится тебе от твоего мнения о мире.

КозьяДоля
#26

Первое правило: никому ты не надо! Ты выходишь ночью в трусах ищешь ху,й. Не так ли было? Козлина.

Авторка
#27
КозьяДоля

Бабы с обидой на всё и всех таскают в хаты х,уи, перебирают. Какой что принесет. Кормить его или нет. Модель взята из своей же семьи. Кто к мамке носил хавку, тот и дружил ее. Дочки учатся и повторяют. Из поколения в поколение модель повторяется. В рабочее время тут на форуме надо сидеть и свои проблемы спихивать на противоположный пол. Когда к тебе курица подойдут знакомится, ты сразу скажи список и цену покупок. Расскажи какая ты бездарщина. Что тебе стыдно себя показать мудэ. Такое все ущемленное, ущербное сидит натирает пальцы об клаву и ЩАС счастье свалится тебе от твоего мнения о мире.

Если ты женщина - с тобой обращаются так постоянно и для тебя это норма.
Если ты мужчина - то такой же м.удак как из моей темы. Потому что:
Слишком. Много. Злобы))

Мужчина не банкомат, а личность
#28

В слове "шкура" 2 ошибки. Шокира, блин

Золотыетруселя
#29

Дурная собака, потеряв ум, начинается кидаться на всех подряд. Банк спермы открыт. Выбираешь по всем параметрам и радуешься. Но нет же. Надо забыть про трусы ночью и строить из себя недотрогу-обиженку.

Золотыетруселя
#30
Авторка

Если ты женщина - с тобой обращаются так постоянно и для тебя это норма. Если ты мужчина - то такой же м.удак как из моей темы. Потому что: Слишком. Много. Злобы))

Слишком видно трусы ночью. Слишком тупая ухмылка. Слишком пустая голова. Амбиции из воздуха.

Гость
#31
Гость

Ахахаха! Ой, жесть, сколько всего я вспомнила пока тебя читала.
1) достал с памятника в центре города букет и пытался сунуть мне. Оба раза подарил на ДР смску...
2) 2 раза хотел занять у меня деньги, постоянно скидывал смски попрошайки чтобы позвонила сама, обещал положить 500 руб на телефон раз 5 и ни разу не положил, восхищался что девушка его друга сама купила квартиру и приглашает в гости своего парня поужинать 🤢
3) постоянно приперался с пустыми руками в гости, никогда не отказывался от еды. Когда я перестала кормить, вел себя очень оскорбленно и обиженно будто я обязана его кормить. Вскоре сказал чтобы не звонила ему больше )))
4) появлялся раз в 3 месяца постоять возле подъезда... надеялся попасть в гости видимо...
5) предложил жить вместе в моей квартире...
Грустно что на меня ни разу не западали адекватные мужчины. Если не алкаш, не жлоб, то мамочкин сынок или тиран. Противно от того что не так с этим гнусным миром или со мной. Как перестала приглашать в гости, они просто теряют интерес и ищут честных да валок. *** это ***.

Цветы с памятника это как романтичная шутка рыцарства )
Ищут других давалок ?
Так Вы сама и есть *** )) Ухажить и класть мир можно только к ногам чистой девушки.

Золотыетруселя
#32

Ухаживать и класть мир можно только к ногам Любимой девушки.

Гость
#33
Шокира

Накипело, ужас!ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

А когда знакомитесь - ничего про мужчину не спрашиваете? )) Если он без нормальной работы и доходов, без образования, приезжий, за душой ни кола ни двора - Вы чего ждете? ))) Что это принц заморский окажется? ))) Я на СЗ выясняю все это и встречаюсь только с теми, кто имеет высшее образование, хорошую работу и должность (лучше - собственный бизнес), квартиру, машину. И никаких проколов. А эти нищеброды только на подлянки и меркантильность и способны. На СЗ ко мне такие тоже клеятся - сразу в бан. У меня своя квартира, машина, бизнес, есть ВО и внешностью Бог не обидел. Почему я должна связываться с приезжим козлом с образованием ПТУ и ЗП 30 000р? ))) А все удивляются, где я таких хороших мужчин нахожу. Выбирать надо сразу, а не со всеми подряд на свидания ходить и телефон свой давать.

Авторка
#34
Золотыетруселя

Слишком видно трусы ночью. Слишком *** ухмылка. Слишком пустая голова. Амбиции из воздуха.

Амбиции в чем?)
В цветах раз в месяц хотя бы, а не на 8 марта раз в год? И не с памятника Ленину , а из цветочного?)
В кино девушку сводить, не занимая деньги на билет? Или кофе с пироженым оплатить в кафешке, если сам позвал?
Вы это называете шкурами, содержанками и прочим??) Остановите землю, блятть, я сойду

Гость
#35
Fdfhk

Это значит что ты из себя мало что представляешь, тоесть есть какой то минус то ли во внешности, но чаще всего в характере и уровне образования, ты скучная занудная глупая. Ну или мужики слишком хорошие что хотят разницу получить в виде твоей квартиры))) ради нормальных баб мужики готовы тратиться ,вокруг все понаехавшие адекватные бабы с универа нашли себе пару приличную. А шмар местных с квартирами хоть и столица только используют и бросают

Из пасти мужла "приличная пара" это сомнительный комплимент. Из всего мужла, которое я видела в жизни, только женоненавистник и мамсики были непьющие и не курящие. Для меня это принципиальный вопрос, от человека должно приятно пахнуть. А *** все жутко воняет когда курит и пьет 🤢 И я не втыкаю что это за странная закономерность - если не курит и не пьет, то обязательно у*бок какой нибудь... 🤦🏻‍♀️

Золотыетруселя
#36

Козлина в трусах не надыбала принца и скатывается до нищеброда. С навязыванием ему чувства вины за свою судьбу.

Авторка
#37
Золотыетруселя

Козлина в трусах не надыбала принца и скатывается до нищеброда. С навязыванием ему чувства вины за свою судьбу.

Изыди демон

Золотыетруселя
#38
Авторка

Изыди демон

Самогипноз? Молодец.

Авторка
#39
Золотыетруселя

Самогипноз? Молодец.

Ты не ответило в чем завышенные требования и амбиции?

Золотыетруселя
#40
Авторка

Ты не ответило в чем завышенные требования и амбиции?

В ожиданиях чувств и поступков при том, что сама в комплексах и бревноподобная. В бесконечных претензиях. Память же есть.

Анатолий
#41
Гость

А когда знакомитесь - ничего про мужчину не спрашиваете? )) Если он без нормальной работы и доходов, без образования, приезжий, за душой ни кола ни двора - Вы чего ждете? ))) Что это принц заморский окажется? ))) Я на СЗ выясняю все это и встречаюсь только с теми, кто имеет высшее образование, хорошую работу и должность (лучше - собственный бизнес), квартиру, машину. И никаких проколов. А эти нищеброды только на подлянки и меркантильность и способны. На СЗ ко мне такие тоже клеятся - сразу в бан. У меня своя квартира, машина, бизнес, есть ВО и внешностью Бог не обидел. Почему я должна связываться с приезжим козлом с образованием ПТУ и ЗП 30 000р? ))) А все удивляются, где я таких хороших мужчин нахожу. Выбирать надо сразу, а не со всеми подряд на свидания ходить и телефон свой давать.

Вы то понятно, имеете право обеспеченного искать. Но причем тут вы? Женщины в основном не обеспеченны. Когда голодранки применяют требования к голодранцам это обычная глупость. Имея работу и квартиру начинают считать себя обеспеченными. У большинства мужчин тоже есть работа и минимальное жилье.

Золотыетруселя
#42

Никто не занимал у тебя ничего. Обозвали сколько раз и почему? Уже и тут ложь.

Гость
#43

Думаю что стране пришел конец.

Авторка
#44
Золотыетруселя

В ожиданиях чувств и поступков при том, что сама в комплексах и бревноподобная. В бесконечных претензиях. Память же есть.

Скопирую свое же "Амбиции в чем?)
В цветах раз в месяц хотя бы, а не на 8 марта раз в год? И не с памятника Ленину , а из цветочного?)
В кино девушку сводить, не занимая деньги на билет? Или кофе с пироженым оплатить в кафешке, если сам позвал?
Вы это называете шкурами, содержанками и прочим??)"
Если это для тебя великие поступки, наивысшее проявление чувств и прочее - прими мое сочувствие. А комплексов то у меня как раз и нет - внешне я норм, заработала (не оральным путем) на квартиру и машину сама, соответственно есть мозги.
Ты какого пола кстати? Мужского или женского?) Чисто праздный интерес

Авторка
#45
Золотыетруселя

Никто не занимал у тебя ничего. Обозвали сколько раз и почему? Уже и тут ложь.

Обзывают только те, кто за лишнюю копейку удушится

Авторка
#46
Золотыетруселя

Никто не занимал у тебя ничего. Обозвали сколько раз и почему? Уже и тут ложь.

Естественно не занимали. За свой счет я лучше с подругой схожу куда-нибудь, зачем мне такой кавалер?

Гость
#47

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Авторка
#48
Гость

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

ДА ГДЕ ВЫ БЛИН ВИДИТЕ, ЧТОБЫ Я ПИСАЛА ПРО СОДЕРЖАНИЕ??))
Про ухаживания - кафе/кино/домино, да! Я считаю что любая женщина достойна букета цветов и чашки кофе!
Или вы про коллегу мою, у которой денег нет заплатить за хату, а ее мч ПОМОЧЬ 1раз не может? Это содержание чтоли?

#49
Гость

Ахахаха! Ой, жесть, сколько всего я вспомнила пока тебя читала.
1) достал с памятника в центре города букет и пытался сунуть мне. Оба раза подарил на ДР смску...
2) 2 раза хотел занять у меня деньги, постоянно скидывал смски попрошайки чтобы позвонила сама, обещал положить 500 руб на телефон раз 5 и ни разу не положил, восхищался что девушка его друга сама купила квартиру и приглашает в гости своего парня поужинать 🤢
3) постоянно приперался с пустыми руками в гости, никогда не отказывался от еды. Когда я перестала кормить, вел себя очень оскорбленно и обиженно будто я обязана его кормить. Вскоре сказал чтобы не звонила ему больше )))
4) появлялся раз в 3 месяца постоять возле подъезда... надеялся попасть в гости видимо...
5) предложил жить вместе в моей квартире...
Грустно что на меня ни разу не западали адекватные мужчины. Если не алкаш, не жлоб, то мамочкин сынок или тиран. Противно от того что не так с этим гнусным миром или со мной. Как перестала приглашать в гости, они просто теряют интерес и ищут честных да валок. *** это ***.

А почему Вы из ровни не выбираете. Неужели при дворе на Вас никто внимание не обращает?'
Так может дело в Вас, а не в придворных мужчинах?

Гость
#50

Ой, да я не спорю, любила ахаться, водила к себе парней. Только нюансик: они все были из полных благополучных семей, с образованием или учились, да и вообще нормальные приличные парни по мнению социума. Это потом все вылезало - курение, алкоголь, мамсики, абьюзеры и тд. Это я еще гопников специально отшивала, там сразу понятно кто они есть.
Многие бывшие сейчас женились или в отношениях. Внешне это те же самые с виду благополучные мужчины, с образованием, работой, иногда выпивают как и большинство. Но они так и остались жлобиками, мамсиками, бытовыми альфонсами, приживалами, тиранами. Разница в том что их девушки не дают себя использовать, не понимая с кем на самом деле живут и когда нибудь они увидят правду.