Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Хочу поделиться своей ситуацией. Мне 24года. Встречаюсь с парнем почти 2 года, ему 28. Около года назад узнала, что он был женат и у него 2е детей. Сейчас он с ними не общается. Сначала очень бурно отреагировала на ситуацию, было очень обидно. Поделилась с мамой, она восприняла все в штыки. Он тебе не нужен, обманывал и т.п.
До того как я узнала, всё было очень хорошо, и мне не хочется его отпускать. Но мамино давление не даёт мне покоя. Я не представляю, как строить с ним отношения дальше.

Сима
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже раньше маме рассказывала об отношениях и всегда жалела об этом. Была точно такая же реакция на все мои переживания и никакой поддержки.
Вы с ним разговаривали на эту тему (почему он не говорил вам о том, что у него есть семья)? Что он сказал?

Гость
#2

Не маме жить с ним ,а вам.И решения принимать только вам.Идите за чувствами,если любите будьте вместе.

Сима
#3
a_melissa_ne

Я тоже раньше маме рассказывала об отношениях и всегда жалела об этом. Была точно такая же реакция на все мои переживания и никакой поддержки.
Вы с ним разговаривали на эту тему (почему он не говорил вам о том, что у него есть семья)? Что он сказал?

Сказал, что боялся меня потерять. Думал, что я сразу уйду, поэтому не говорил

Сима
#4
Гость

Не маме жить с ним ,а вам.И решения принимать только вам.Идите за чувствами,если любите будьте вместе.

Спасибо за ответ

Гость
#5

Автор, она Вам мама. А спрашиваете совета Вы у женщины по-женски. Разницу чувствуете? Вы с мамой совершенно разные можете быть женщины, независимо от того, что отношения мать-дочь прекрасные. Они может никогда не выбрать и не одобрить мужчину, которого выберете Вы, потому что, как женщина она бы выбрала другого. В вопросе мужччин, мама никогда не помощница

Сима
#6
Гость

Автор, она Вам мама. А спрашиваете совета Вы у женщины по-женски. Разницу чувствуете? Вы с мамой совершенно разные можете быть женщины, независимо от того, что отношения мать-дочь прекрасные. Они может никогда не выбрать и не одобрить мужчину, которого выберете Вы, потому что, как женщина она бы выбрала другого. В вопросе мужччин, мама никогда не помощница

Теперь я понимаю, что с мамой лучше не надо было делиться.

Гость
#7

Автор,лучше мамы никто не посоветует.она ваш самый близкий человек.да и не вчера родилась.так что я с ней со6ласна.вы сами подумайте,вас и жену, обманывали целый год,а сейчас он с ними даже не видится и не игтересуется своим ребенком.как считаете,его это красит как человека?а теперь поставьте себя на место этой жены.ведь вы имеете все шансы оказаться на ее месте.

Сима
#8
Гость

Автор,лучше мамы никто не посоветует.она ваш самый близкий человек.да и не вчера родилась.так что я с ней со6ласна.вы сами подумайте,вас и жену, обманывали целый год,а сейчас он с ними даже не видится и не игтересуется своим ребенком.как считаете,его это красит как человека?а теперь поставьте себя на место этой жены.ведь вы имеете все шансы оказаться на ее месте.

Они разведены уже давно, он платит алименты.

Сима
#9
Гость

Автор,лучше мамы никто не посоветует.она ваш самый близкий человек.да и не вчера родилась.так что я с ней со6ласна.вы сами подумайте,вас и жену, обманывали целый год,а сейчас он с ними даже не видится и не игтересуется своим ребенком.как считаете,его это красит как человека?а теперь поставьте себя на место этой жены.ведь вы имеете все шансы оказаться на ее месте.

И с любым мужчиной есть вероятность оказаться на месте той женщины

Гость
#10

Еще добавлю...вы молоды,а тратите свою жизеь на лгуна и алиметщика.если надеетесь вдальнейшем выйти за него замуж,то жизнь ждет вас веселенькая.хотя вряд ли до этого дойдет.зачем ему еще дети и лишние траты,когда он итак хорошо пристроился...

Гость
#11
Сима

И с любым мужчиной есть вероятность оказаться на месте той женщины

Конечно есть,но наверное лучше учиться на чужих ошибках,а не на своих.

Гость
#12

Что вас больше задело: факто того, что он вам не сказал все сразу или то, что у него есть 2 детей и брак за плечами?

Сима
#13
Гость

Что вас больше задело: факто того, что он вам не сказал все сразу или то, что у него есть 2 детей и брак за плечами?

Наверно второе

Гость
#15
Сима

Они разведены уже давно, он платит алименты.

А смысл тогда скрывать, что за бред?) Откуда знаешь, что давно разведены? Штамп в паспорте о разводе видела, может они ещё женаты официально, даже если вместе не живут?

Сима
#16
Гость

А смысл тогда скрывать, что за бред?) Откуда знаешь, что давно разведены? Штамп в паспорте о разводе видела, может они ещё женаты официально, даже если вместе не живут?

Видела)

Гость
#17
Гость

Еще добавлю...вы молоды,а тратите свою жизеь на лгуна и алиметщика.если надеетесь вдальнейшем выйти за него замуж,то жизнь ждет вас веселенькая.хотя вряд ли до этого дойдет.зачем ему еще дети и лишние траты,когда он итак хорошо пристроился...

А я перестала мешать дурам портить свою жизнь. После того как услышу их радостное щебетание о том, что они влюбились в м.y.д.a.к.a., я сажусь поудобнее и беру попкорн.

Гость
#18

Он целый год скрывал от Вас очень важный факт, это реально перебор. Но самое ужасное и дурное, что дети стали бывшими, и он с ними не общается. Уж настругал - будь ответственен, и не только за алименты.
Всякое бывает, сами бы хотели, чтобы ваши дети без отца росли в случае развода?
Прошлое есть прошлое, но сейчас он сомнительный тип, который не общается со своими детьми. Просто задумайтесь над этой стороной вопроса.

Гость
#19

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: