Гость
Статьи
Что это значит

Что это значит

Всем привет.Встречаемся с мужчиной 3 месяца. .Мне 29,ему 34.Хотим вместе семью, У меня вес -51,рост 1.61.Хожу в зал,слежу за питанием.Сверху тело худое,талия нормальная. Но!!!!Бедра широкие чуть чуть,ушки по бокам.И ноги немного.Не смотря на это мужчины обращают внимание. Моему нравится,иногда говорит ну чуть чуть жирок есть на бедре.Но так ты стройная.Типо заниматься как начала бедра уменьшились.Говорит я тебя и такую люблю. Но как то сказал в шутку нравится актриса,.Говорит идеальных нет,даже эта актриса с формами красивыми надоедает.Если характер не нравится.Посмотрела фигура блин у неё лучше чем у меня.Обидно в глубине души.Сам эту тему не любит открывать, говорит"Ну я скажу,а ты потом обидешься,что у тебя что то ни так,мне ты и так как девушка нравишься"У кого такая ситуация? Выходит,что он не особо рад моим изьянам,но зачем продолжает со мной отношения,если есть недостатки?

Солнце
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я поняла на собственном опыте, что в первую очередь вы сами должны любить своё тело. Вы ведь и так занимаетесь, лишнее уйдёт, если не уходит, значит это ваш тип фигуры, примите это и любите! Говорите ему, что вам нравится. Не нужно миллион раз спрашивать, всё ли его устраивает в вашей фигуре, спросите у себя, если вас - да, то и пофиг, что думают другие. Мужчина может об этом даже не задумываться, пока женщина сама не станет постоянно обращать его внимание на свои недостатки и внушать ему, что с ней что-то не так!

Гость
#2

Послушайте Слепакова "*опа растет". Вот один-в-один вы)))
Если вы говорите про свои недостатки мужчине:"грудь мелкая, или бедра большие", то в его глазах вы очень скоро станете с такими недостатками. Женщина никогда при мужчине не должна говорить о недостатках своего тела. А если он сам говорит вам об этом, то еще не вышел из подросткового возраста. Будете косить под идеал мужчины, опуститесь в его глазах как женщина и личность

Гость
#3
Гость

Автор, я поняла на собственном опыте, что в первую очередь вы сами должны любить своё тело. Вы ведь и так занимаетесь, лишнее уйдёт, если не уходит, значит это ваш тип фигуры, примите это и любите! Говорите ему, что вам нравится. Не нужно миллион раз спрашивать, всё ли его устраивает в вашей фигуре, спросите у себя, если вас - да, то и пофиг, что думают другие. Мужчина может об этом даже не задумываться, пока женщина сама не станет постоянно обращать его внимание на свои недостатки и внушать ему, что с ней что-то не так!

Да это правда. Если все время думать об этом, рассуждать то и мужчина заметит. Знаю таких толстух, их мужья на руках носят. Их секрет в полной самоуверенности. Им все равно на их недостатки. Их ничего не гложет. Они довольны собой и недовольны мужьями. 😆 Когда-то поняв это, решила тоже так жить.

Ве 🌴
#4

Потому что семью не с телом создают, а с человеком.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема