Гость
Статьи
Отношения и би …

Отношения и би мужчиной

Год назад познакомилась а парнем,в процессе общения выяснилось,что он би,с парнями встречался,но были только оральные ласки.Я, конечно в обморок от этого не упала,так как считаю это личное дело каждого кто и как получает удовольствие.Я разделяю с ним его желание и сама не прочь встретиться парой с парнем.Может конечно я извращенка,но мне это даже нравится.Но дело в том,что за год нашего общения и отношений у нас был секс всего один раз и то не без моей инициативы.В силу его работы встречаемся не часто, времени мало, обычно в машине,но в основном минетом все и заканчивается.Я конечно могу ждать сколько угодно,но вот вопрос стоит ли ждать.Тут пропал на неделю, вообще ни слова не писал,а смотрю на сайтах знакомств с мужчинами регулярно заходит.Вчера напрямую спросила у него,нравятся ли ему парни больше,чем девушки,говорит конечно нет.И вчера я попросила у него взять паузу, чтобы и он сам как-то подумал и самой решить что-то для себя,ну секс раз в год это через для меня.Не знаю, правильно ли я сделала,я принимаю его таким какой он есть,но хотелось бы для своего мужчины быть всё равно на первом месте.Весь день голова кругом, очень переживаю и не даже пока не знаю,что и решить.Может кому знакома ситуация?Жду адекватных советов.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"это ж надо так оголодать!" (с) ну как можно было залипнуть на самое днище. ладно бы еще на простого алкаша, а то на пииииидддора! и еще ему сосет! в машине! то есть даже на съемную однуху не разорился...

Корабельная крыса
#2

Конечно знакома. Все они такие...

Гость
#3

Ты пала на самое дно! Первым грехом было сношение! А ты совершила грех сношения втройне - в рот, еще и с пидорастом! Молись, женщина! Чтобы господь узрел твое раскаяние в греховном и пакостном блуде и может быть простил тебя!

Корабельная крыса
#4

Как бомбануло-то😁😁😁

Гость
#5

А он в машине для тебя что-то делает приятное, Автор? Или при ваших встречах только его удовлетворили и все?

#8
Гость

А он в машине для тебя что-то делает приятное, Автор? Или при ваших встречах только его удовлетворили и все?

Да было как-то пару ,что я получала с ним удовольствие,а так да,в основном он.

Вика
#9

Би-мужчин не бывает, это латентные ***. Которые в силу психологических загонов не могут даже самим себе признаться в своей сущности. Давно сексологи это доказали и кучу статей написали.
Женщины по своей природе бисексуальны, а мужчины нет - у них все определённо (или гетеро, и ***).

Вика
#10

*или гетеро, или ***

Гость
#11
Вика

Би-мужчин не бывает, это латентные ***. Которые в силу психологических загонов не могут даже самим себе признаться в своей сущности. Давно сексологи это доказали и кучу статей написали. Женщины по своей природе бисексуальны, а мужчины нет - у них все определённо (или гетеро, и ***).

Фантазёрка

Корабельная крыса
#12
Вика

Би-мужчин не бывает, это латентные ***. Которые в силу психологических загонов не могут даже самим себе признаться в своей сущности. Давно сексологи это доказали и кучу статей написали.
Женщины по своей природе бисексуальны, а мужчины нет - у них все определённо (или гетеро, и ***).

Учёные-то хоть британские были?

#13
Вика

Би-мужчин не бывает, это латентные ***. Которые в силу психологических загонов не могут даже самим себе признаться в своей сущности. Давно сексологи это доказали и кучу статей написали.
Женщины по своей природе бисексуальны, а мужчины нет - у них все определённо (или гетеро, и ***).

Если не брать во внимание секс,то это замечательный мужчина,имеющий достаточно мужественную профессию,за плечами 10 лет брака,2 детей.Мне с ним хорошо во всех смыслах,кроме удовольстворения в сексе.Поэтому столько сомнений.

Ололошеньки
#14

2рсп + *** = жесть.
Даже не знаю, какое надо иметь достоинство, что сосать у такого в машине, это днище.

Гость
#15
Конфетка

Если не брать во внимание секс,то это замечательный мужчина,имеющий достаточно мужественную профессию,за плечами 10 лет брака,2 детей.Мне с ним хорошо во всех смыслах,кроме удовольстворения в сексе.Поэтому столько сомнений.

серьезно? раз в месяц отттсосать левому мужику в машине - это то, что тебе на самом деле нравится?

Гость
#16

Я думаю он сам еще не знает точно на чьей он стороне..

Гость
#17

А зачем вам его ждать вообще? Ради чего? Никакой инициативы от него нет в плане развития отношений?

Гость
#18
Конфетка

Если не брать во внимание секс,то это замечательный мужчина,имеющий достаточно мужественную профессию,за плечами 10 лет брака,2 детей.Мне с ним хорошо во всех смыслах,кроме удовольстворения в сексе.Поэтому столько сомнений.

А в чем хорошо? Что он такого хорошего делает для вас, автор? Судя по написанному, вы с ним изредка встречаетесь в машине, чтобы он получил удовольствие и все..

Гость
#19

Смысл встречаться с гомосексуалистом и быть для него просто ширмой для прикрытия болезни? Это не настоящие отношения.

Валера
#20
Вика

Би-мужчин не бывает, это латентные ***. Которые в силу психологических загонов не могут даже самим себе признаться в своей сущности. Давно сексологи это доказали и кучу статей написали.
Женщины по своей природе бисексуальны, а мужчины нет - у них все определённо (или гетеро, и ***).

Это БСК (Бред сивой кобылы). Ничего подобного. Я например обожаю свою жену, как любой мужик иногда имею других партнёрш, и мы практикуем МЖМ. Мне нравиться во время нашего трио делать минет партнеру, и он тоже с удовольствием это делает мне. Ну и что? Жена после этого для меня более желанна и секс с ней у меня замечательный и регулярный. Какой же я ***, хотя иногда и занимаюсь минетом? Мне просто нравиться чувствовать член мужчины в своем рту, ощущать его силу и мощь. А чувств к мужчинам я никогда не испытывал. Возможно меня можно считать би, так по Вашему их не существует. Вот как то так.

Гость
#21
Валера

Это БСК (Бред сивой кобылы). Ничего подобного. Я например обожаю свою жену, как любой мужик иногда имею других партнёрш, и мы практикуем МЖМ. Мне нравиться во время нашего трио делать минет партнеру, и он тоже с удовольствием это делает мне. Ну и что? Жена после этого для меня более желанна и секс с ней у меня замечательный и регулярный. Какой же я ***, хотя иногда и занимаюсь минетом? Мне просто нравиться чувствовать член мужчины в своем рту, ощущать его силу и мощь. А чувств к мужчинам я никогда не испытывал. Возможно меня можно считать би, так по Вашему их не существует. Вот как то так.

Класс,тоже так бы хотел попробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема