Гость
Статьи
Понравился парень на …

Понравился парень на др у подругт

Мы познакомились на др у подруги.Я поняла,что он мне дико нравится.Я ему тоже,уделял знаки внимания.Мы разошлись после др,он не нашел моего номера,не подписался в соц.сетях.То есть ничего не сделал для повторной встречи.
А он так мне понравился,блин....
Значит,не понравилась ему,давно бы нашел способы пообщаться.Делать первый шаг сама не хочу,не хочу навязываться.У вас было такое?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе явно нефиг делать. Было у нас такое или нет- к тебе это не имеет никакого отношения.

Василина
#2

уделял знаки? в задница поковырялся?

Марина
#3
Гость

Тебе явно нефиг делать. Было у нас такое или нет- к тебе это не имеет никакого отношения.

Так какого х*уя писать,если нет никакого отношения?Вылить на других негатив,потешить свою корону?

Марина
#4
Василина

уделял знаки? в задница поковырялся?

Ну,если вам так мужской под уделяет внимание,то мне вас жаль(
Не всех же по себе судить.

Автор
#5

Автор ,у кого ты спрашиваешь совета ,тут 99 %дэбилов социофобов без друзей ,особенно мужики .Ты можешь представить нормального мужчину на женском сайте ? Тото и оно ))
По теме ,ты его не заинтересовала ,забудь и ищи другого .

Ве 🌴
#6

Так может он занят просто.

Марина
#7
Автор

Автор ,у кого ты спрашиваешь совета ,тут 99 %дэбилов социофобов без друзей ,особенно мужики .Ты можешь представить нормального мужчину на женском сайте ? Тото и оно ))
По теме ,ты его не заинтересовала ,забудь и ищи другого .

Спасибо вам за адекватность

Гость
#8

Да, было такое. Потом этот парень попросил мой телефон у хозяина мероприятия и сам мне позвонил. Встречались два года.

Гость
#9

Ну что тут посоветовать, вы и сами все знаете. Если не хотите сами с ним знакомиться, то заставить парня телепатически вам написать невозможно. Или забейте, или если прямо сильно зацепил, то напишите легкое "привет". По моему опыту никакого предрасудительного отношения к девушке первой написавшей у меня не будет. Если она конечно не задалбливает каждый день. Можно еще попросить общих знакомых передать ему добрую весть, но вот здесь я бы уже насторажился, но парни разные бывают
Кто знает может он сам сейчас сгорает, как бы написать, как бы позвонить

Гость
#10
Гость

Да, было такое. Потом этот парень попросил мой телефон у хозяина мероприятия и сам мне позвонил. Встречались два года.

А ещё добавлю к этому посту, что оказалось моя мама постоянно встречала его на остановке автобуса. Она как раз приезжала на работу, а он садился в автобус с друзьями ехать в институт. И она мне несколько раз рассказывала про этого парня, что вот встречает на остановке симпатичного высокого парня и он так бы мне подошёл. И в итоге я его привела домой. 😁 А познакомились мы на дне рождения его друга. У меня с его другом кое-что намечалось, но мы были слишком разные и там далеко дело бы не зашло. Тот парень уточнил позже у своего друга, если ли у нас отношения, тот признался, что нет. Я точно не помню, но кажется друг позвонил мне и спросил можно ли дать мой телефон. Но к, сожалению, полюбить не смогла его за два года. Уехала в другой город и разбила ему сердце. А ваш парень действительно в вас не заинтересован. Нашёл бы, если хотел.

Гость
#11

Мне так редко кто-то действительно нравится, что я всегда использую возможность закрутить с раритетом. Я бы без проблем написала или позвонила сама. Не боюсь быть отвергнутой. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Судьба помогает смелым.

Гость
#12

Если парень заинтересован, он из-под земли достанет) Мой нашел меня на фейсбуке после конференции, имея только парочку общих друзей на ***. При том, что я подписана не настоящим именем, и на аватарке лица толком не видно.
А у вашего есть все возможности продолжить общение. Если он ими не пользуется, значит, не хочет.
Конечно, вы можете сами сделать первый шаг. Но мужчины обычно не влюбляются сердцем в ту, которая сама навязывается. Им важно чувствовать, что это был их выбор

Гость
#13

Кому больше надо, тот и проявляет инициативу. Тут Авторхс нужнее, сама звонит пускай

Лера
#14

Если ну очень понравился, можно придумать повод и позвонить один раз самой. Будто бы звоните, чтобы что-то спросить. Если вы ему понравились, то он не упустит возможность и пригласит встретиться.
У меня была похожая ситуация, когда я пришла домой и поняла, что мне так редко кто-то нравится настолько сильно, что никак нельзя упустить такое счастье. Взяла у подруги его номер, придумала повод для звонка (сказала, что скоро собираемся большой компанией, приходи тоже), и он через минуту телефонного разговора предложил встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: