Гость
Статьи
Почему он так ведет …

Почему он так ведет себя?

Встречаюсь с мужчиной почти год,он старше меня на 12 лет,я его очень полюбила,очень скрытый человек,до сих пор о себе ничего не рассказывает,сегодня говорит:я тебе условие поставлю,что не буду с тобой встречаться пока ты не найдешь себе другого парня,как это понимать?у него есть сын,каждые выходные он уезжает в другой город,видимо к нему.Мне не говорит куда.С женой сказал,что давно не живет.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Леночка, наслаждайся таинственной загадкой. В мужчине она тоже может быть😉

Гость
#2
Лена

....сегодня говорит:я тебе условие поставлю,что не буду с тобой встречаться пока ты не найдешь себе другого парня,как это понимать?...

Как сказали, так и следует понимать: ищи себе другого.

#3

Из догадок - у него есть другая и его мучает совесть, а если у тебя тоже будет другой - вроде как все ок.
А по факту единственный вариант - говорить с ним о проблеме.

Анатолий
#4
Корабельная крыса

Леночка, наслаждайся таинственной загадкой. В мужчине она тоже может быть😉

Сюрпризы бывают и неприятными. Но опыт бесценен конечно.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#6

Решил устроить передачу вас из рук в руки??

Марина
#7

Автор,вы что творите?Вы спите,живете с мужчиной,который-ЗАГАДка?
На**** оно нужно?У меня мама нашла мужчину,красавчик,при деньгах,встречались 3-4 года,а потом выясняется,что у него не 1 ребенок,а не 3 и,что он бл*ядун.Хотя цветы дарил,золото,на руках носил.

Лена
#8
Романтик

Из догадок - у него есть другая и его мучает совесть, а если у тебя тоже будет другой - вроде как все ок.
А по факту единственный вариант - говорить с ним о проблеме.

А зачем тогда я ему?он ведь и не отпускает

Лена
#9
Марина

Автор,вы что творите?Вы спите,живете с мужчиной,который-ЗАГАДка?
На**** оно нужно?У меня мама нашла мужчину,красавчик,при деньгах,встречались 3-4 года,а потом выясняется,что у него не 1 ребенок,а не 3 и,что он бл*ядун.Хотя цветы дарил,золото,на руках носил.

Не знаю что творю,хотя хорошо понимаю что все это неправильно,люблю его,аж до слез когда очень скучаю по нему,бывает не видимся долго...зачем он мне заморочил голову?Сам мне говорит что постели я не опытная...зачем?

#10

Хочет секса, свободные уши, может, приходящего бытового обслуживания, сопровождения на мероприятия, вам виднее, что вы ему даёте. Серьёзных отношений с вами не хочет

Ве 🌴
#11
Лена

Не знаю что творю,хотя хорошо понимаю что все это неправильно,люблю его,аж до слез когда очень скучаю по нему,бывает не видимся долго...зачем он мне заморочил голову?Сам мне говорит что постели я не опытная...зачем?

Автор. Во первых, вы не цените себя. Иначе посылали бы всех, кто не захотел стать вашим мужем. Во вторых, есть такое слово "халява". Если она сама идёт в руки - мало кто сможет устоять. Большинство мужчин склонны пользоваться ситуацией. Так вот вы для него эта самая халява и есть.

Гость
#12

Тихушник хитрожжопый, наверняка ещё имеет бабу.

Оксана
#13

Вот вам номерок гадалки, расскажет все как есть - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: