Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Расстались с парнем. После этого мне рассказали, что видят его с девушкой. Когда расставались он сказал , что хочет побыть один. Я спросила:"причина в той девушке?", сказал, что нет. Несколько дней не общались. Я не вытерпела и позвонила ему первая. Проболтали ни о чем целый час. Я попросила его приехать, хотела, чтобы он мне сказал фразу "я тебя не люблю", на что он ответил "я не буду ничего говорить". И задала вопрос "встречается ли он с той девушкой, а то люди говорят так и так...". На что он просто сказал "люди много чего скажут". Когда я попросила нормально ответить на вопросы, он сказал "я на всё ответил". Сегодня опять разговаривали по телефону , сначала звонила я, потом он через время. Помогите советом, что думать и как поступать в этой ситуации?

Лучик000
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ж не родили даже от него, чего вам жаловаться.
Можете написать в книгу жалоб его маме)
А чего на 9 мая не сказали : "ваш сын надо мной издевался"?

Ну и молчите дальше тогда

Гость
#2

Я просто рядом там стояла, интересно было, кто что скажет.
Мама в вашу сторону даже не глянула толком.☹
А был ли мальчик?

Гость
#3

Тоже расстались с парнем, две недели назад правда. Не советую звонить самой, просто подожди месяц, если не позвонит то мы ему *** не нужна. Тем более если его видели с девушкой другой, не унижайся в его глазах. Когда он увидит и поймет что тебя это не задевает и тебе пофиг, то у него будет бомбить.

Гость
#4

Я просто знаю, что было до вас.
И мне интересно было , как поступят с вами..

Тут даже самые крепкие нервы не выдержат.

Анатолий
#5
Лучик000

Расстались с парнем. После этого мне рассказали, что видят его с девушкой. Когда расставались он сказал , что хочет побыть один. Я спросила:"причина в той девушке?", сказал, что нет. Несколько дней не общались. Я не вытерпела и позвонила ему первая. Проболтали ни о чем целый час. Я попросила его приехать, хотела, чтобы он мне сказал фразу "я тебя не люблю", на что он ответил "я не буду ничего говорить". И задала вопрос "встречается ли он с той девушкой, а то люди говорят так и так...". На что он просто сказал "люди много чего скажут". Когда я попросила нормально ответить на вопросы, он сказал "я на всё ответил". Сегодня опять разговаривали по телефону , сначала звонила я, потом он через время. Помогите советом, что думать и как поступать в этой ситуации?

Я то могу сказать только вам не понравится это слышать.
Искать нужно не парня, а точно знать кого ищещь. Хорошего мужа. Парни это временное явление связанное с молодостью и гормонами. Нам все это интересно. Но став чуть постарше хочется завести надежную семью. Ценности меняются. Груз опыта начинает придавливать в нужную сторону. А так как мы постоянно стареем у нас все меньше сил ему сопротивлятся. Поэтому чем раньше заниматься серьезным построением семьи тем лучше.

Гость
#6
Анатолий

Я то могу сказать только вам не понравится это слышать.
Искать нужно не парня, а точно знать кого ищещь. Хорошего мужа. Парни это временное явление связанное с молодостью и гормонами. Нам все это интересно. Но став чуть постарше хочется завести надежную семью. Ценности меняются. Груз опыта начинает придавливать в нужную сторону. А так как мы постоянно стареем у нас все меньше сил ему сопротивлятся. Поэтому чем раньше заниматься серьезным построением семьи тем лучше.

Просто этих парней никто мордой об асфальт не бил, как они себе это позволяют делать с женщинами.☻

#7

Вы же расстались. Ничего не делай. Просто займись собой.

Анатолий
#8
Гость

Просто этих парней никто мордой об асфальт не бил, как они себе это позволяют делать с женщинами.☻

Битье морд об асфальт тоже не от большого ума.

Гость
#9

Снял за барной стоцкой, увпл на диванчмк, заглядывает в глазки, каа будто встретил любовь всей своей жизни.
Человек в этот момент ни за что не поймет, что его используют.
Он потом резко встанет: все поаа, может ради приличия номер телефона возьмет, но не позворит, конечно же.

И идеальным мужем он соизволит стать, , когда ему выгодно или припрет пенсионный возраст?

Авот это все прошлое, что с ним делать???

Ева
#10

До чего же глупая разводка.

Гость
#11
Анатолий

Битье морд об асфальт тоже не от большого ума.

Так же его влюбить, опрокинуть и пусть пострадает☻

Анатолий
#12
Гость

Так же его влюбить, опрокинуть и пусть пострадает☻

Логика железная, тратить свое внимание на то что внимания не достойно. Чтобы дать тому что не достойно еще больше внимания.

Гость
#13

Просто та неместная была, обтекла и досоц поехала, а эта местная)

Закрыли тему.

Спокойной ночи!

Гость
#14
Ева

До чего же глупая разводка.

Да понятно, что РАЗВОДКА. Дайте Автору посочинять, скоро в школу, там и проявит свой авторский талант.

Гость
#15
Ева

До чего же глупая разводка.

Какая разводка?!

Лина
#16

Рекомендую проверенную в данных вопросах гадалку, она подскажет чего он вообще от Вас хочет и чего от него ожидать.
+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гостья
#17
Гость

Какая разводка?!

Разводка - это тема вымысел. Когда автор выдает желаемое за действительное или преследует какие бы то ни было другие цели, выдавая свою тему вымысел за правду. Всё, что Вы здесь напали - ложь.

Гостья
#18
Гостья

Разводка - это тема вымысел. Когда автор выдает желаемое за действительное или преследует какие бы то ни было другие цели, выдавая свою тему вымысел за правду. Всё, что Вы здесь напали - ложь.

Точнее "написали". Опечаталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: