Гость
Статьи
Почему такая реакция …

Почему такая реакция бывшего?

Провстречались с мужчиной 2,5 года.В принципе как и все ругались,расставались 100раз.Месяц назад расстались по моей инициативе.Больше не тревожила его .Сейчас заблокировал меня в соц.сетях и когда видемся случайно,он даже со мной не здоровается.Насколько я знаю,он со всеми своими бывшими женщинами остается в дружеских отношениях.Отчего такое поведение?Неужели нельзя нормально общаться,хотя бы просто как друзья?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Задолбали вы его, раздражаете. А те бывшие, может, не настолько. А зачем вам с ним дружить?

Гость
#2

Видимо то что вы его отшили его оооч задело.

Гость
#3

А тебе не все ли равно? Любишь что ли? Чо так много чести и столько внимания бывшему? Даже тему запостила.

Гость
#4

Зачем тебе с ним дружить? Чай пить вместе и о погоде говорить? или побухивать вместе и иногда трахатцо? так это вообще тупость)). Короче забудь, направь энергию на встречу с другим мужчиной, а "дружить" с бывшими это шиза)))

Гость
#5

Это уже не он! А диавол в его обличии! Неужели ты об этом не помышляла?

Гость
#6

100 раз расставались и месяц назад по вашей инициативе вы разошлись . Сейчас что вы ищете ? Ведь вы не вместе ,да и будущего у вас не вас не было. Поэтому не живите этим и начинайте новую страницу жизни .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: