Гость
Статьи
Когда вам в последний …

Когда вам в последний раз признавались в любви?

Привет! Недавно осознала, что в последний раз мне признавались в любви 5 лет назад. Парень, который у меня был полгода ни разу не говорил, что любит. До этого говорили, что любят только потому что я раньше носила короткие юбки и высокие каблуки. Получается, что без каблуков и юбок я наф'иг не нужна и никто не готов мне признаваться в любви. Сейчас общаюсь с мч, в которого влюблена, который этим очень активно пользуется, постоянно унижает и оскорбляет. А я не могу это прекратить, потому что сильно влюблена. А как у вас обстоят дела? Просьба не писать удачно вышедшим замуж, которых холят и лелеят и на руках носят.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Мне как то девушка сказала, ты влюбишься в меня и страдать будешь.
Сижу сейчас размышляю насколько люди боятся простых искренних отношений.
Это ведь не шутка была. Она реально не понимала что можно просто любить.

Носорог.
#2

Мне не раз говорили что вот расстанемся и ты будешь скучать даже плакать. Целыми днями реву. Ох и фантазеры.

Носорог.
#3

Расставаться не сложно. Сложно нормальное создать.

Носорог.
#4

Тебя унижают и ты любишь? Ты чекнутая авторша. В любви взаимопонимание царит. Это не любовь у вас вообще не какая. И близко даже.

ТОПТЫЖКА
#5
Носорог.

Тебя унижают и ты любишь? Ты чекнутая авторша. В любви взаимопонимание царит. Это не любовь у вас вообще не какая. И близко даже.

Я написала, что у меня ВЛЮБЛЕННОСТЬ! !!! Чувствуешь вообще разницу?

#6

Автор, а ты когда последнмй раз признавалась?

Гость
#7

Те, кого лелеят, не "удачно" вышли замуж, а построили счастливые отношения. Счастливый брак не находят, а создают. Это большой труд, в том числе и над собой.
Если просто сидеть и ждать, когда полюбят, ничего не будет.
Начните сами излучать счастье и искренне любить, тогда и в ответ получите то же самое.
А мудаков фильтруйте на старте. Они не меняются

Гость
#8

Автор не льсти себе пизанавались ей с каблуками и юбкой, тебя просто хотели ***, любовью тут и не пахнет!

Гость
#9
Гость

Те, кого лелеят, не "удачно" вышли замуж, а построили счастливые отношения. Счастливый брак не находят, а создают. Это большой труд, в том числе и над собой.
Если просто сидеть и ждать, когда полюбят, ничего не будет.
Начните сами излучать счастье и искренне любить, тогда и в ответ получите то же самое.
А *** фильтруйте на старте. Они не меняются

+1000 Нужно еще и разобраться, кто на самом деле тебе нужен для счастья. Я только с третьей попытки создала счастливые отношения. И то потому, что перестала наконец влюбляться в тех, кто унижает. И нашла человека доброго, умного, веселого, очень хорошего. Внешне он, может, уступает моим предыдущим влюбленностям. Но мне с ним так хорошо и спокойно, что не передать. И "я люблю тебя" с обеих сторон ежедневно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: