Гость
Статьи
Женщины, как …

Женщины, как реагируете на свидание в стиле «пошли пройдёмся?»

Вас не обижает, что на вас в открытую экономят и зовут круги наматывать в парке? Как-будто собаку выгуливает, а не женщину на свидание позвал. Соглашаетесь ли на такие свидания? И если да, зачем??

Эльза
330 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что по вашему надо на свидании делать, жрать?

Гость
#3

пропускаю мимо ушей, мало ли придурков. Пусть идет и гуляет, мне надо, я пойду погуляю, без сопровожатых.
Бесплатно ничего делать не собираюсь, даже разговаривать, и они что вам сделают? сегодня читала один форум, там сразу трое написали, что мужик перебрался к ним, не платит за еду, еще и завтрак требует, и они студентки, то есть молодые, зачем они это терпят? А если родят еще? сожителю

N
#4

Я сама такой вариант предлагаю если дело летом или теплой весной/осенью.

Носорог.
#5

Лучше не соглашайтесь чем соглашается через силу. И нам хорошо и вам. Вы почему-то думаете что встреча для нас это подарок небес б.ть. Да нам по х.ю, не пошла другая пойдёт.

Гость
#6

Ну если вам от 18 и до 25 еще можно посмотреть.Нов 30 и более как то неловко даже такое девушке предлагать.Ну если тока она сама предложит.

#7

Если нравиться то не вижу ничего криминального выйти летним вечером в парк погулять познакомиться. Если это зима то в кафешку.

Гость
#8
зеркала

Если нравиться то не вижу ничего криминального выйти летним вечером в парк погулять познакомиться. Если это зима то в кафешку.

летним вечером в парк если только из кафе, но не вместо, вы будете идти, вот тут пицца, тут еще что, ой вкусно пахнет, Да? Давай еще раз пройдем, мимо

Гость
#9

Парни вы по ходу обиженные что-ли?Женоненавистники?!Если пара таких сяких попалось,не надо всем штамп ставить.Откуда столько негатива?Это реальность нашей жизни.Девушка хочет знать насколько ты ради нее готов сделать.
И ничего такого нет позвать на чашку кофе.Три копейки.Даже я нищеброд могу себе позволить.Но не это обидно,обидно что после всех стараний девушка ручками помашет и отправит во френдзону или пошлет.

Гость
#10

А зачем обязательно круги наматывать, сейчас тепло, можно на скамейке сесть в парке, посидеть. А вам что нужно в кино, в ресторан жрать? Дома поесть не можете? Мне не нужно обязательно в ресторан, можно просто в кафе кофе попить, но я сама за себя заплатить могу, как в ресторане, так и за кофе и даже предпочитаю сама за себя платить.

Гость
#11

жрать вредно, ходить плезно, как-то с этим не заморачивалась, люблю гулять,тем более кафе сейчас в парках на каждом шагу

Гость
#12

Почему бы нет, если погода хорошая. Устанете ходить - зайдете в кафе.

Гость
#13

Нда, где у нас гулять? это курортная зона что ли? На лавочке около подъезда? или идти куда то в центр города бесплатно? Вышел и машины машины, и где гулять? Гуляют уже молодожены, а не со случайными кобелями

Гость
#14

потом же\ппы в двери не пролезают)

мудьской воньизьмъ
#15

последний раз я на такое ходила лет 5 назад. это когда вонючка принес в парк 4 баклажки по 2 литра светлого пива и выжрав одну баклажку одним глотком опьянел и сказал дословно "я хочу пописсять" и пошел за скамейку в кусты. я убежала

мудьской воньизьмъ
#16
Гость

А зачем обязательно круги наматывать, сейчас тепло, можно на скамейке сесть в парке, посидеть. А вам что нужно в кино, в ресторан жрать? Дома поесть не можете? Мне не нужно обязательно в ресторан, можно просто в кафе кофе попить, но я сама за себя заплатить могу, как в ресторане, так и за кофе и даже предпочитаю сама за себя платить.

а если вам писсять захочется или какать или есть в парке?

Гость
#17
Гость

Нда, где у нас гулять? это курортная зона что ли? На лавочке около подъезда? или идти куда то в центр города бесплатно? Вышел и машины машины, и где гулять? Гуляют уже молодожены, а не со случайными кобелями

А что делают со случайными кобелями?

мудьской воньизьмъ
#18
Гость

А что, каждую в ресторан вести?
Ты, мать оборзела...

Я тебя первый раз вижу. А ты ещё до встречи уже в карман глядишь мне.
Как вы, продажные ничтожества, надоели...

если вы знали как нам вы халявооеббы надоели

Эльза
#19

*** нищебродское, отписавшееся выше, тогда и ожидайте что она придёт в спортивном костюме и кедах без макияжа и с гулькой на голове, не пахнущая духами, с ужасной кожей и без маникюра. С фига ли я буду наряжаться в платьице и каблучки, делать макияж чтобы дефилировать по парку рядом с нищебродом, убивая свои ноги каблуками. Нет же *** ожидает порхающую девочку-феечку.. а сколько стоит «образ» в курсе? Или вы такие наивные что думаете женщины такими уже просыпаются? Не можешь позволить себе женщину - сиди дома и не позорься со своими шляниями по парку.

Эльза
#20
Гость

А зачем обязательно круги наматывать, сейчас тепло, можно на скамейке сесть в парке, посидеть. А вам что нужно в кино, в ресторан жрать? Дома поесть не можете? Мне не нужно обязательно в ресторан, можно просто в кафе кофе попить, но я сама за себя заплатить могу, как в ресторане, так и за кофе и даже предпочитаю сама за себя платить.

Яйца ещё не выросли?

#21

Я только в Реале знакомилась. Так что легко и по парку гуляла. Помню приехала в Москву, парень встретил и мы пошли в Царицыно гулять, -25°, денег нет красота))) потом мелочь собирали ему на сиги, весело было.
Но с кем попало я бы никуда не пошла

Гость
#22
мудьской воньизьмъ

последний раз я на такое ходила лет 5 назад. это когда вонючка принес в парк 4 баклажки по 2 литра светлого пива и выжрав одну баклажку одним глотком опьянел и сказал дословно "я хочу пописсять" и пошел за скамейку в кусты. я убежала

О,алигархша вышла.Закомплексованная дама с лишним весом на которую смотрят только алкаши нищеброды(ну и богатые тоже видать смотрят,только и они внешне не айс).Уахха.
Кака дама такие и кавалеры.😂
Любите вы дамочки и парни обсирать целиком весь пол.
Бывают в жизни исключения.

Гость
#23
мудьской воньизьмъ

а если вам писсять захочется или какать или есть в парке?

У нас в парке в центре города есть туалет. А и в центре полно ресторанов и кафе, устанешь ходить, пойдешь в кафе, там есть туалет. А если вы поедете куда-то на машине или на автобусе и вам тоже захочется какать или писать, что делать будете?

Гость
#24
Эльза

Яйца ещё не выросли?

А вы не в сотоянии сами заплатить за чашку кофе? На первом свидании, это даже предпочтительнее, т.к. есть такие экземляры, которые думают, я заплатил за ее кофе, обед, теперь она моя, на все готова.

Гость
#25
Гость

У нас в парке в центре города есть туалет. А и в центре полно ресторанов и кафе, устанешь ходить, пойдешь в кафе, там есть туалет. А если вы поедете куда-то на машине или на автобусе и вам тоже захочется какать или писать, что делать будете?

а если в парке нет туалета? как вы пойдете в ресторан если денег нет?

#26

По мне - летом намного лучше погулять по набережной или по центральной площади, чем сидеть в кафе. Это если ты идёшь пообщаться и познакомиться. Ну а если пожрать нахаляву, то конечно - только ресторан))

Гость
#27
Гость

О,алигархша вышла.Закомплексованная дама с лишним весом на которую смотрят только алкаши нищеброды(ну и богатые тоже видать смотрят,только и они внешне не айс).Уахха.
Кака дама такие и кавалеры.😂
Любите вы дамочки и парни обсирать целиком весь пол.
Бывают в жизни исключения.

где я писала что я олигархиня с лишним весом?

Гость.
#28
Эльза

*** нищебродское, отписавшееся выше, тогда и ожидайте что она придёт в спортивном костюме и кедах без макияжа и с гулькой на голове, не пахнущая духами, с ужасной кожей и без маникюра. С фига ли я буду наряжаться в платьице и каблучки, делать макияж чтобы дефилировать по парку рядом с нищебродом, убивая свои ноги каблуками. Нет же *** ожидает порхающую девочку-феечку.. а сколько стоит «образ» в курсе? Или вы такие наивные что думаете женщины такими уже просыпаются? Не можешь позволить себе женщину - сиди дома и не позорься со своими шляниями по парку.

А чего с ужасной кожей-то? От гуляния на свежем воздухе- кожа прекрасная. Легкий загар, свежесть От прогулок вообще-то одна польза. И тонны штукатурки не надо на себя мазать. И для фигуры полезно.

Гость
#29
мудьской воньизьмъ

а если вам писсять захочется или какать или есть в парке?

А ты кого бы выбрала?Богатого но жирного такого колобка который кряхтит за рулем и потеет вонюче так.Или поджарого самца пусть даже ровестника богача но со средним достатком?
Почему такое сравнение?Богатый поджарый и молодой вам явно не светит.Там длинноногих с 6м размером очередь стоит.И вы им явно не конкурент с такими-то мозгами.

Гость
#30

Сто процент будет игнор.

Гость
#31
Гость

А ты кого бы выбрала?Богатого но жирного такого колобка который кряхтит за рулем и потеет вонюче так.Или поджарого самца пусть даже ровестника богача но со средним достатком?
Почему такое сравнение?Богатый поджарый и молодой вам явно не светит.Там длинноногих с 6м размером очередь стоит.И вы им явно не конкурент с такими-то мозгами.

"поджарого самца пусть даже ровестника богача" и при этом ***. ну или старого жирдяя богатого при условии что он *** или ***

Гость
#32

Пошли пройдемся это не свидание. Ответ может быть только один иди пройдись один. По парку с мужем и детьми гуляют, а не с малознакомыми мужиками,затянет в кусты и изнасилует, а потом и ограбит, может вообще пристукнет

Гость
#33
Гость

а если в парке нет туалета? как вы пойдете в ресторан если денег нет?

А если вы застряли в пробке и вам приспичило в туалет, что будете делать? Вы всегда ходите без денег, даже на кофе денег нет?

Гость
#34

вот заладили, тепло-тепло, какая разница, пыль и гарь в городе все равно, не все живут около парков прям. Везде эти собачники, дети, ор, коляски, где гулять? Да и что я в своем городе не видела? И летние кафе есть, необязательно ноги натирать. Придешь домой, туфли все сбиты в пыли, даже если балетки и то жалко.

Гость
#35

А почему нет, если погода хорошая? Разве лучше в кафешке лишние калории нажирать? Мне 32, приходится следить за фигурой, двигаться больше. Мне лучше погулять лишний раз.

Гость
#36
Гость

А если вы застряли в пробке и вам приспичило в туалет, что будете делать? Вы всегда ходите без денег, даже на кофе денег нет?

я не езжу в часы пик поэтому не застреваю. деньги есть. так ты же пишешь что ты нищий жмот поэтому как тебя пустят в туалет в ресторане? или под ректораном ты имешь ввиду мак?

Гость
#37

сначала бесплатно пройтись, потом он притащит на лавочку пиво, потом будет бегать поссать, потом требовать секс, именно так все и происходит.

Гость
#38
Гость

вот заладили, тепло-тепло, какая разница, пыль и гарь в городе все равно, не все живут около парков прям. Везде эти собачники, дети, ор, коляски, где гулять? Да и что я в своем городе не видела? И летние кафе есть, необязательно ноги натирать. Придешь домой, туфли все сбиты в пыли, даже если балетки и то жалко.

А в чем проблема доехать до парка? Я в Москве живу, мне в парк горького или сокольники ехать час, и ничего страшного в этом не вижу

Гость
#39
Гость

где я писала что я олигархиня с лишним весом?

Пардон!Ошибся.Я это писал девушке под ником "мудской воньизмь".Дичайше извиняюсь.Но она такая поганка.Всех под одну гребенку.

Гость
#40
Эльза

*** нищебродское, отписавшееся выше, тогда и ожидайте что она придёт в спортивном костюме и кедах без макияжа и с гулькой на голове, не пахнущая духами, с ужасной кожей и без маникюра. С фига ли я буду наряжаться в платьице и каблучки, делать макияж чтобы дефилировать по парку рядом с нищебродом, убивая свои ноги каблуками. Нет же *** ожидает порхающую девочку-феечку.. а сколько стоит «образ» в курсе? Или вы такие наивные что думаете женщины такими уже просыпаются? Не можешь позволить себе женщину - сиди дома и не позорься со своими шляниями по парку.

Отличный вариант. Сразу без марафета видно, что за страхолюдина. Как будто будет сильно лучше, если намарафетченная уродина в ресторан завалится. Такая ни в парке ни в ресторане ни в постели не нужна.

Гость
#41
Гость.

А чего с ужасной кожей-то? От гуляния на свежем воздухе- кожа прекрасная. Легкий загар, свежесть От прогулок вообще-то одна польза. И тонны штукатурки не надо на себя мазать. И для фигуры полезно.

перевожу с мужскогл: "какая разница кого еббать главное нахаляву"

Гость
#42
Гость

"поджарого самца пусть даже ровестника богача" и при этом ***. ну или старого жирдяя богатого при условии что он *** или ***

В общем один ацтой😂

Эльза
#43
Гость.

А чего с ужасной кожей-то? От гуляния на свежем воздухе- кожа прекрасная. Легкий загар, свежесть От прогулок вообще-то одна польза. И тонны штукатурки не надо на себя мазать. И для фигуры полезно.

Да что ты... раз уж ты такой за здоровье 💪🏻 Знаешь ли, для кожи намного полезнее будет поедание устриц, к примеру, в них очень много наиполезнийших микроэлементов нежели ходит по пыльному парку. Вполне можно выбрать летнюю террасу в ресторане раз уж ты такой любитель свежего воздуха у нас

мудьской воньизьмъ
#44
Гость

Отличный вариант. Сразу без марафета видно, что за страхолюдина. Как будто будет сильно лучше, если намарафетченная уродина в ресторан завалится. Такая ни в парке ни в ресторане ни в постели не нужна.

но нахаляву можно. главное перед братанами или пацанами 30летними не светиться (или как выы там сейчас друг друга зовете?) иначе засмеют что еббу стремную

Гость
#45
Гость

А в чем проблема доехать до парка? Я в Москве живу, мне в парк горького или сокольники ехать час, и ничего страшного в этом не вижу

ого, только туда час? деньги - время

мудьской воньизьмъ
#46
Гость

В общем один ацтой😂

можно вообще никого. главное чтобы просто деньги давали

Гость
#47

то есть время - деньги

#48

Напишу о себе, мне 27 лет, двойное гражданство Молдова и Румыния (член евро зоны), Живу и работаю в Германии. Зарабатываю на жизнь себе самостоятельно мне хватает. Если я позвал девушку погулять я иду и гуляю, есть вариант посидеть сели отдыхаем, всё от настроения и желаний. По поводу макияжа всех своих девушек ругал и говорил не нужно касметики мне нравится натуральная красота а не "штукатурка" и всё как одна -я крашусь для себя.

мудьской воньизьмъ
#49
Гость

ого, только туда час? деньги - время

ну он считает что он экономный гений ведь час туда и час обратно стоят БЕСПЛАТНОГО хождения по парку. может чел просто безработный поэтому время не ценит

Гость
#50

Где бы найти такого, гулять очень полезно при малоподвижном образе жизни. Беговая дорожка - это же как колесо для хомячка.
А все в кабак тянут, где всякие вкусности и алкоголь, которые мне нужно ограничить