Гость
Статьи
Навязчивые женцины с …

Навязчивые женцины с сз

После развода для здоровья и развлечения пару раз в месяц встречаюсь с женщинами. Выбираю с СЗ потому что со знакомыми много проблем, на работе не завожу романов принципиально, а ходить по кабакам лень. При знакомстве не скрываю, что женится больше не хочу и детей достаточно. Но столкнулся с тем, что после свидания они пытаются продолжать общение: звонят, лезут в соцсети, одна даже умудрилась на работу заехать... Не пойму, это женщины бракованные или я что-то не то делаю.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Женщины бракованные. Не бракованные не сидят на сз, ни мужчины, ни женщины.

Гость
#2

Автор, эти женщины хотели отношений,при чём здесь брак? Надо было им сразу до секса сказать,что вас интересуют одноразовые потрахушки

Гость
#3
Гость

Автор, эти женщины хотели отношений,при чём здесь брак? Надо было им сразу до секса сказать,что вас интересуют одноразовые потрахушки

Хмм... этим женщинам 25-35 лет, мне кажется я имею право рассчитывать, что они сами будут думать. Может мне ещё их отговаривать встречаться со мной, раз "без серьёзных намерений"?)))

#4

Бракованные. Кому нужен алиментщик?)

#5

Я с детными по разу встречалась , и то, только чтоб нужную вещь у них взять. Оба задолбали нытьём о своих детях)

Гость
#6

Я вот только развелась. Мне около 30. Больше в брак ни ногой! И дети мне не нужны.
Не все женщины хотят замуж - некоторые там уже побывали, и поняли, что ничего хорошего там нет.

Гриб
#7

Я представляю, как Вавке на первом же свидании поручили менять загаженный памперс чужой личинке... зачет.
.
Кстати, прикольно бап троллить на свиданиях, типа щас замуж возьму. Привести с собой 3-х чужих детей, и чтобы они в нужный момент вышли из двери и мрачно обступили тетку с СЗ,

Гость
#8
Bay♥️

Бракованные. Кому нужен алиментщик?)

Бытовые проституки-приживалки, промышляющие себе на шубку, мне и даром не нужны).

Гриб
#9

А вообще, Вау, это палево. То у нее целый партизанский отряд белорусов под окном на коленях, половина испанцев сохнет и ходят за ней по пляжам Испании табуном, то она на СЗ знакомится и робко на свиданки шляецо.

Гость
#10
Гость

Хмм... этим женщинам 25-35 лет, мне кажется я имею право рассчитывать, что они сами будут думать. Может мне ещё их отговаривать встречаться со мной, раз "без серьёзных намерений"?)))

Интересно вы думаете.))) Вот встречусь я с мужчиной и не 25 и даже не 35, и без секса, а на другой день не хочу, так потом начинается пишет: выйди на минутку, а почему не хочешь, звонки с других номеров Так почему мужчины могут так себя вести,а женщины нет? Вы от женщин ждёте мужское поведения,чтоб дала без проблем на 1-х свиданиях, так получите мужское в остальном, добивательство. И скажите спасибо,что под дверью не стоят,как у знакомой мужчина

Гость
#11
Гость

Хмм... этим женщинам 25-35 лет, мне кажется я имею право рассчитывать, что они сами будут думать. Может мне ещё их отговаривать встречаться со мной, раз "без серьёзных намерений"?)))

Они тебе че, сразу дают что ли? как это пару раз в месяц встречаешься с женщинами?
писдoболище
Или страшные неликвидные толстухи?

#12
Гость

Бытовые проституки-приживалки, промышляющие себе на шубку, мне и даром не нужны).

А ты кому нужен?)

#13
Гость

Они тебе че, сразу дают что ли? как это пару раз в месяц встречаешься с женщинами? писдoболище Или страшные неликвидные толстухи?

Он наверное с ними ходит в бургеркинг и все)

Гость
#14
Bay♥️

Он наверное с ними ходит в бургеркинг и все)

аа, это и есть - встречаться для здоровья с женщинами?)) пожрали и разошлись?)

Гость
#15

Ты для здоровья встречаешься, автор?? Ржу)) иди на ЗППП проверься, очень многие половые инфекции передаются через поры в латексе, слюну, бытовым путем. Да с тобой и за ручку после такого держаться нельзя. Для здоровья... Смешной)

#16
Гость

аа, это и есть - встречаться для здоровья с женщинами?)) пожрали и разошлись?)

Ну да 😂😂😂😂

Гость
#17

Мужчина всего лишь похвастался, что пару раз в месяц имеет секс с неликвидными женщинами и, даже более того, они потом хотят свадьбу, а вы набросились как коршуны. Никакого понимания...

Гость
#18

Так ты скажи женщинам что ищешь секс на один раз. А ты наверное в уши заливаешь) им что отношения нужны. Или просто делаешь умный вид, что типо отношения нужны.

Гость
#19

Дичь какая, и "неликвидные толстухи" и "поры в латексе". Чудный здесь контингент. Неужели вы не допускаете, что я приятный во всех отношениях мужчина и с "зожницами" не встречаюсь - если с возрастом/фото не обманула, сразу в кабак). Ну и, конечно, не все.

Гость
#20

Это ламии! Вбей в поисковике, и прочитаешь подробно, кто такие! И как бороться!

Гость
#21
Гость

Так ты скажи женщинам что ищешь секс на один раз. А ты наверное в уши заливаешь) им что отношения нужны. Или просто делаешь умный вид, что типо отношения нужны.

Ничего в уши не заливаю, а что они сами себе придумывают, не знаю.

Гость
#22
Гость

Дичь какая, и "неликвидные толстухи" и "поры в латексе". Чудный здесь контингент. Неужели вы не допускаете, что я приятный во всех отношениях мужчина и с "зожницами" не встречаюсь - если с возрастом/фото не обманула, сразу в кабак). Ну и, конечно, не все.

А кто сидит на сайтах знакомств? Ликвидные? У ликвидных очередь и без сайтов, особенно зожниц, не шляющихся по кабакам. И как ты можешь быть приятным если ты уже не мальчик, а такой глупый что пришел сюда с таким глупым вопросом?
А так то конечно дичь, правда - она никому не нравится. И контингент тут отстой, он же не комплименты говорит.

Гость
#23
Гость

Ничего в уши не заливаю, а что они сами себе придумывают, не знаю.

Так подумай, мозг только есть чтоли тебе даден

Мужчина не банкомат, а личность
#24

Это ты бракованный

Гость
#25
Гость

А кто сидит на сайтах знакомств? Ликвидные? У ликвидных очередь и без сайтов, особенно зожниц, не шляющихся по кабакам. И как ты можешь быть приятным если ты уже не мальчик, а такой глупый что пришел сюда с таким глупым вопросом? А так то конечно дичь, правда - она никому не нравится. И контингент тут отстой, он же не комплименты говорит.

Как вы легко вешаете ярлыки, наверняка у вас масса друзей и вас рады видеть в любой компании))). Есть такая категория женщин- ***, вот к ним никаких очередей. Хоть трижды зожница. Просто я же иду погулять и развлечься в приятной компании. И выпивка тут как нельзя кстати.

Гость
#26

А ведь автор в чем то прав. Довелось нам небольшой компанией заглянуть в ночной клуб. Дешевый... сразу признаюсь. Боже.. помоги мне развидеть то что я увидела. Мужчины быдловатые, женщины охочие. Все выпившие. Съем идёт полным ходом. Причём именно женщины пытаются застолбить за собой максимально приличного... потом уж что останется. Так что подтверждаю... секс получить вообще не проблема... вопрос что это за парочка такая получится. Фу... мерзота.

Гость
#27

Автор, вы обкспеченный, наверное? Приезжаете на свидание на дорогом авто и ведете в ресторан? Тогда да, не избавитесь. Хотитею чтобы за вами не бегали -прибедняйтесь. И на свидание на такси, или на автобусе.

Измаил
#28
Гость

Как вы легко вешаете ярлыки, наверняка у вас масса друзей и вас рады видеть в любой компании))). Есть такая категория женщин- ***, вот к ним никаких очередей. Хоть трижды зожница. Просто я же иду погулять и развлечься в приятной компании. И выпивка тут как нельзя кстати.

Автор, а вы своим умом дошли или в интернете прочитали, что это самая легкодоступная категория. Правда *** нужно обещать отношения, а то многие из них уже учёные, не соглашаются на одноразовый секс.

Гость
#29
Гость

Как вы легко вешаете ярлыки, наверняка у вас масса друзей и вас рады видеть в любой компании))). Есть такая категория женщин- ***, вот к ним никаких очередей. Хоть трижды зожница. Просто я же иду погулять и развлечься в приятной компании. И выпивка тут как нельзя кстати.

Про *** - это ты загнул, милок, тут у вас у всех мужичков ущербных с этого сайта, один аргумент при сраче - это ***. Это примерно как буду утверждать что в тебя писка 4,5 см. Так вот, про ***, если баба ликвидна, то она ликвидна - *** она, зожница, это только ущербных, заучивающих аббревиатуры Аля пикаперов -дрочеров останавливает. Вот завалил бы ты зожницу фитоняшку - мог бы хвалиться, а не завалил тех кто об этом попросил. Тоже самое что хвастаться уловом на платной рыбалке. Смешные вы тут, хвастуны

Гость
#30
Измаил

Автор, а вы своим умом дошли или в интернете прочитали, что это самая легкодоступная категория. Правда *** нужно обещать отношения, а то многие из них уже учёные, не соглашаются на одноразовый секс.

Наверно своим "недюжинным" умом дошел иначе откуда бы взяться спеси.

Гость
#31

А как они узнали, где вы работаете? Да еще после одного свидания. Вы всем сразу свой паспорт показываете и все адреса говорите?

Гость
#33
Гость

Хмм... этим женщинам 25-35 лет, мне кажется я имею право рассчитывать, что они сами будут думать. Может мне ещё их отговаривать встречаться со мной, раз "без серьёзных намерений"?)))

***, мне 25 скоро неужели я тоже начну на всякое *** кидаться

Гость
#34
Гость

Хмм... этим женщинам 25-35 лет, мне кажется я имею право рассчитывать, что они сами будут думать. Может мне ещё их отговаривать встречаться со мной, раз "без серьёзных намерений"?)))

И вообще в 25 спать с мужиком 35 40 лет это ***, для меня максимум 30

Гость
#35
Гость

Бытовые проституки-приживалки, промышляющие себе на шубку, мне и даром не нужны).

А нах ты кому-то нужен ? Разведенец с прицепом под 40 лет, особено 25 летней задаром нах ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: