Гость
Статьи
Тайная любовь.

Тайная любовь.

Часто ловлю себя на мысли,что все еще люблю бывшего парня,хотя интима с ним никогда не было.А с мужем связывает больше постель,чем нечто еще,нет такой к нему душевной тяги,есть лишь притяжение тел.Как Вы считаете,что для мужчины важнее,чтобы его любили больше,как человека или физически желали?И захотел бы муж развестись,узнай он про мои чувства к бывшему,если бы точно был уверен,что секса с ним не было?Хорошо бы мужчин послушать,их мнение.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Со временем все встаёт на свои места. Пример школа, я ненавидел школу но предложив мне сейчас окунутся туда на 2-3 недельки яб с радостью туда пошёл) тоже самое и у вас с бывшим

#2

Ну и второй момент, предположим у вас есть мечта *новенький автомобиль*, вы постоянно о нём думаете и представляете как садитесь за руль, как получаете удовольствие от вождения и тп, предположим вы купили его. Проходит месяц, пол года, год и ощущение уже не те..)) задумайтесь...

Гость
#3
зеркала

Ну и второй момент, предположим у вас есть мечта *новенький автомобиль*, вы постоянно о нём думаете и представляете как садитесь за руль, как получаете удовольствие от вождения и тп, предположим вы купили его. Проходит месяц, пол года, год и ощущение уже не те..)) задумайтесь...

Может оно и так.

Гость
#4

Ты падшая! В тебе столько блуда и мерзопакости, что аж воротит! Грешница!!!Покайся, очисти свою душу и разум от нечистот! Мерзкая!!!!

Гость
#5
Гость

Ты падшая! В тебе столько блуда и мерзопакости, что аж воротит! Грешница!!!Покайся, очисти свою душу и разум от нечистот! Мерзкая!!!!

Где ты блуд узрел?

Гость
#6

Если кто то другой занимает мысли ,получше разойтись сразу. Нельзя быть с одним а думать о другом. Для мужчины, это унижение и плевок не только влицо,душу, сердце. Лучше тогда разойтись

Гость
#7
Гость

Если кто то другой занимает мысли ,получше разойтись сразу. Нельзя быть с одним а думать о другом. Для мужчины, это унижение и плевок не только влицо,душу, сердце. Лучше тогда разойтись

Зачем?Я же не смогу с другим в плане близости.

Зеркала
#8

)))

rus
#9
Гость

Зачем?Я же не смогу с другим в плане близости.

Почему вы не можите быть в плане близости с тем, кого вы любите втайне? вы же себе жизнь поломаете- проживете чужой жизнью- будите несчастливы- а муж по отношению поймет что вы его не любите и ему жизнь сломаете. что мешает сейчас развестись и быть с тем, кого вы любите? все-таки не в каменном веке живем- свободны выбирать!

Гость
#10
rus

Зачем?Я же не смогу с другим в плане близости.

Почему вы не можите быть в плане близости с тем, кого вы любите втайне? вы же себе жизнь поломаете- проживете чужой жизнью- будите несчастливы- а муж по отношению поймет что вы его не любите и ему жизнь сломаете. что мешает сейчас развестись и быть с тем, кого вы любите? все-таки не в каменном веке живем- свободны выбирать!
Не знаю,не пробовала,но мне кажется ,что это будет так.А даже если и смогу,то от мужа отказаться точно не захочу насовсем,к нему тянет очень,а к этому парню так не тянет.,с ним больше общаться охота и только.

1
#11

1

rus
#12
Гость

Не знаю,не пробовала,но мне кажется ,что это будет так.А даже если и смогу,то от мужа отказаться точно не захочу насовсем,к нему тянет очень,а к этому парню так не тянет.,с ним больше общаться охота и только.

А если его девушка полюбит и захочет очень сильно и он тоже взаимно ее и решит на ней жениться, потому что она его любит не только как человека, но и мужчину, что вы тогда будите чувствовать в душе? Ведь это же произойдет, если вы не успеете что-то поменять

Гость
#13
rus

Не знаю,не пробовала,но мне кажется ,что это будет так.А даже если и смогу,то от мужа отказаться точно не захочу насовсем,к нему тянет очень,а к этому парню так не тянет.,с ним больше общаться охота и только.

А если его девушка полюбит и захочет очень сильно и он тоже взаимно ее и решит на ней жениться, потому что она его любит не только как человека, но и мужчину, что вы тогда будите чувствовать в душе? Ведь это же произойдет, если вы не успеете что-то поменять

Это уже произошло.Он даже приглашал меня вместе с моим мужем на свою свадьбу.Я не поехала,видеть их вместе мне было бы больно.Хотя теперь я его не ревную,даже когда он мне рассказывал о своих других женщинах,как он выразился,чисто для тела.И с женой его общалась по телефону без всякой ревности.А вот мужа ревную очень.Даже когда с ним продавщицы в магазине беседуют,рассказывая о товаре,я уже их мысленно ненавижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: