Гость
Статьи
Мой парень маменькин …

Мой парень маменькин сынок?

Привет всем! Я (22 года) встречаюсь с парнем (22 года) около двух лет, проживаем вместе примерно пол года. Живем заграницей, далеко от наших семей и родств.. В начале отношений все было замечательно, как съехались начала замечать постоянные звонки со стороны семьи парня, в частности его матери, грубо говоря 5-6 раз в неделю, если не больше + постоянные переписки. Я начала искать проблемы в себе может я чего то не понимаю и у нас другие семьи, терпела, к примеру я созваниваюсь с семьёй раз два в неделю иногда переписываюсь и нам достаточно. Но его случай стал крайним, когда недавно его брат рассказал матери о том что мы живём вместе( о чем мой парень скрывал от семьи, говоря о том что они не поймут и это неправильно), после этого он конечно сказал маме что это неправда. И все в этом роде, когда созванивается по видео звонку я делаю вид что меня не существует. В добавок к этому когда появляются спорные вопросы по дому, он первым делом говорит что вот спросит у мамы. Семья у него полная, папа мама и две младшие сестрёнки, с которыми он ещё отдельно общается очень много времени, я пытаюсь быть максимально толерантной ко всему и человек я понимающий, но даже для меня это переходит все рамки. Пытались как то говорить об этом, когда он понял что я обижаюсь на что то, я молчала не подавала виду, пытаясь не быть какой то стервой налегающей на мать и семейные ценности, в итоге когда догадался пытался себя оправдать тем что я загоняю и внушает чувство вины! И будто я не права! Подскажите что делать? Вставать между семьей и отношениями я не хочу, и продолжать так есть ли смысл?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинается, блин. Эти маменькины сынки в конец задолбали. Господи, трясани слегка маменькин сынков, чтобы они стали в одночас жёна - сынками!

#2

Он демонстрирует, что с семьёй близок, но вас от семьи отделяет, потому вы и беситесь - видите, что любят вас недостаточно. Автор, не врите себе, вовсе вы не на маму его взъелись

#3

Идеально было бы чтоб вы жили примерно так. Он, его мама и вы) мама вас всему научит и обучит как нужно с его светском обращаться ))

Гость
#4

Из-за того , что живет в другой стране, в дали от родителей - держит ежедневную связь. Сильно привязан к ним, и это нормально - ему всего 22 года, ребёнок ещё)

Гость
#5

А че ты дурища, от нас хочешь? Тебя всё устраивает. Если тебя втянули в пьесу абсурда и ты участвуешь как иди.отка, то кто тебе доктор? Еще и сомневается она, темы создает. Не тупи, короче!

Надин
#6

Прятаться при разговоре.... мне кажется, это уже перебор(
Если бы вы были важным для него человеком, он захотел бы о вас рассказать близким людям.
Извините, не хотела вас обидеть.)

#7
Надин

Прятаться при разговоре.... мне кажется, это уже перебор(
Если бы вы были важным для него человеком, он захотел бы о вас рассказать близким людям.
Извините, не хотела вас обидеть.)

Нет, все норм. В том то и дело что когда был год, он познакомил меня с родителями.

Гость
#8

Мамы почему вы не даете сыновьям брать ответственность за себя?Думаете будете опекать и везде защищать они сильнее станут?
Автор,если он неисправимый маменькин сынок,то это-диагноз.

Гость
#9
Гость

Из-за того , что живет в другой стране, в дали от родителей - держит ежедневную связь. Сильно привязан к ним, и это нормально - ему всего 22 года, ребёнок ещё)

22 года ребенок?Все понятно.Вы начерняка своего сына все детство опекали от связей его с дворовой шпаной.Не дай бог побьют и тп.
Молодые пацанские турнички и выезды на природу с кострами ему наверняка незнакомы.Потому как маму туда никто не брал.)
С велосипеда он хоть раз в жизни падал?Про секции спорта вообще умолчу.

Гость
#10
Ксения Рено

Нет, все норм. В том то и дело что когда был год, он познакомил меня с родителями.

Вот видишь, тебе все норм, терпила! Так че ты к нам лезешь с вопросами своими, если тебе все норм? Говорят же, тупишь, тряпка. Ну ну, продолжай...

Баба-ванга
#11

Вижу сифилис у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: