Гость
Статьи
Мой парень следователь

Мой парень следователь

Добрый вечер.Мне 25, моему парню 27. Общаемся почти 5 лет, живу вместе с ним полгода. Его постоянно нет дома с утра и до позднего вечера, на выходных приходит раньше. Иногда посреди ночи в 3, в 4. Тем ни менее у нас секс каждую неделю(его инициатива). Он ходит с синяками под глазами, постоянно пьёт кофе. Я всегда стараюсь приготовить ему вкусный завтрак и ужин, иногда он приходит под утро домой, я очень волнуюсь за него, малоли что.... Особенно спит он мало. Через неделю у нас отпуск, и мы летим на море. Как поступить? Пусть там отсыпается, а я на море или будем вместе ездить по интересным местам?

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Следователь - это приговор. Менты конченые люди

Гость
#2
Гость

Следователь - это приговор. Менты конченые люди

Сам ты конченый

Екатерина
#3
Гость

Следователь - это приговор. Менты конченые люди

Сами вы приговор!

Мира
#4

Двое знакомых женщин жены следователей. Автор и так понимает, что ничего с этим не сделаешь, всегда у них такой будет график. Если не покупали путевки, то дайте ему время отдыха, поухаживайте за ним как следует, сделайте хороший массаж. Пускай отлежится и восстановится, может у человека упадок сил будет, а вы его по интересным местам будете гонять. Спросите у него непредвзято чего бы он сам хотел, опираясь на его самочувствие и желание.

#5

2-3 дня не трогать, поспит, поест, поспит ещё раз и будет в форме) потом можно и отдыхать)

А
#6
Екатерина

Сами вы приговор!

У них профдеформация личности лет через пять наступит.тогда и увидите все сами.

Гость
#7
Екатерина

Сами вы приговор!

У всех следаков мозг деформируется. Становятся жесткими, беспринципными существами, помещенными на бабках, на работе *** представительниц древней профессии, пи***т мужиков, подставляют невиновных. Уроды

Мира
#8
А

У них профдеформация личности лет через пять наступит.тогда и увидите все сами.

Ничего подобного. Если человек изначально адекватный, а не тупое ***, то таким он и уйдет на пенсию. Вы чушь несете.

Гость
#9
Мира

Ничего подобного. Если человек изначально адекватный, а не тупое ***, то таким он и уйдет на пенсию. Вы чушь несете.

Дело не в личности, а в системе. Самое страшное, что оттуда нельзя уйти без потерь, а адвокаты - бывшие следаки -это верх непрофессионализма и полная беда

Мира
#10
Гость

Дело не в личности, а в системе. Самое страшное, что оттуда нельзя уйти без потерь, а адвокаты - бывшие следаки -это верх непрофессионализма и полная беда

Может у вас и такое впечатление, но я с вами не согласна. Не согласна, потому что имею наглядный опыт. Все относительно в жизни.

Camozlo
#11

Это вашего надо благодарить за подставные дела и подкинутые улики ДА ??? Это вашего надо благодарить за отпускаемых преступников и закрываемые дела за бабки . Это вашего надо благодарить что у нас преступники во власти ?? Это вашего надо благодарить что за бабки обвиняют людей и сажают по ложным обвинениям , так что они теряют бизнес ??

Думаю эти вопросы можно продолжать вечно . Как считать 12 миллиардов захарченко .

Гость
#12
Гость

Следователь - это приговор. Менты конченые люди

А ты кончита кто по профессии?)

Гость
#13

Синяки под глазами - больные почки. Чем чаще мужик теряет семя, тем быстрее он посадит почки и умрёт молодым. Ну и печень станет каменная, но это уже мелочи

Гость
#14

бросайте его,ничего хорошего не выйдет

Гость
#15
Camozlo

Это вашего надо благодарить за подставные дела и подкинутые улики ДА ??? Это вашего надо благодарить за отпускаемых преступников и закрываемые дела за бабки . Это вашего надо благодарить что у нас преступники во власти ?? Это вашего надо благодарить что за бабки обвиняют людей и сажают по ложным обвинениям , так что они теряют бизнес ?? Думаю эти вопросы можно продолжать вечно . Как считать 12 миллиардов захарченко .

Прям с украины списано. А не фиг было в 1991 году из Союза сбегать.

Гость
#16
Гость

Прям с украины списано. А не фиг было в 1991 году из Союза сбегать.

.
За живое задело. Ещё забыли упомянуть о 5 миллионах долларов, закопанных в огороде у генерала ФСБ.

Гость
#17
Мира

Двое знакомых женщин жены следователей. Автор и так понимает, что ничего с этим не сделаешь, всегда у них такой будет график. Если не покупали путевки, то дайте ему время отдыха, поухаживайте за ним как следует, сделайте хороший массаж. Пускай отлежится и восстановится, может у человека упадок сил будет, а вы его по интересным местам будете гонять. Спросите у него непредвзято чего бы он сам хотел, опираясь на его самочувствие и желание.

Он бы хотел посадить ещё больше невиновных людей, ради премии, должности, зарплаты, звания, удовольствия.

Гость
#18
А

У них профдеформация личности лет через пять наступит.тогда и увидите все сами.

На-а-амного раньше, поверьте на слово.

Гость
#19
Мира

Ничего подобного. Если человек изначально адекватный, а не тупое ***, то таким он и уйдет на пенсию. Вы чушь несете.

После выявления этих порочащих обстоятельств таких увольняют (любым способом) в течение нескольких месяцев.

гость
#20
Гость

После выявления этих порочащих обстоятельств таких увольняют (любым способом) в течение нескольких месяцев.

а какие это обстоятельства?

гость
#21

у моего знакомого отец всю жизнь военным был.полковник и то с деформацией а вы говорите про следователя!тут тем более!

Гость
#22

Гость | 03.07.2019, 11:57:22
После выявления этих порочащих обстоятельств таких увольняют (любым способом) в течение нескольких месяцев.

гость | 03.07.2019, 12:14:36
а какие это обстоятельства?
=================================
Мира | 03.07.2019, 00:29:17
...Если человек изначально адекватный...

...
#23
Гость

Дело не в личности, а в системе. Самое страшное, что оттуда нельзя уйти без потерь, а адвокаты - бывшие следаки -это верх непрофессионализма и полная беда

Нельзя передать словами насколько вы тупы. Лучшие адвокаты — бывшие следователи. Именно эти люди знают принципы следственно-оперативной деятельности, методы и уловки, что позволяет им избегать множество хитросплетений и успешно разваливать дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: