Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой парень следователь

Добрый вечер.Мне 25, моему парню 27. Общаемся почти 5 лет, живу вместе с ним полгода. Его постоянно нет дома с утра и до позднего вечера, на выходных приходит раньше. Иногда посреди ночи в 3, в 4. Тем ни менее у нас секс каждую неделю(его инициатива). Он ходит с синяками под глазами, постоянно пьёт кофе. Я всегда стараюсь приготовить ему вкусный завтрак и ужин, иногда он приходит под утро домой, я очень волнуюсь за него, малоли что.... Особенно спит он мало. Через неделю у нас отпуск, и мы летим на море. Как поступить? Пусть там отсыпается, а я на море или будем вместе ездить по интересным местам?

Нравится1
Не нравится4
Ответы (22) Ответить
  • Следователь - это приговор. Менты конченые люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Следователь - это приговор. Менты конченые люди

Сам ты конченый

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сами вы приговор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Двое знакомых женщин жены следователей. Автор и так понимает, что ничего с этим не сделаешь, всегда у них такой будет график. Если не покупали путевки, то дайте ему время отдыха, поухаживайте за ним как следует, сделайте хороший массаж. Пускай отлежится и восстановится, может у человека упадок сил будет, а вы его по интересным местам будете гонять. Спросите у него непредвзято чего бы он сам хотел, опираясь на его самочувствие и желание.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-3 дня не трогать, поспит, поест, поспит ещё раз и будет в форме) потом можно и отдыхать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Сами вы приговор!

У них профдеформация личности лет через пять наступит.тогда и увидите все сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Сами вы приговор!

У всех следаков мозг деформируется. Становятся жесткими, беспринципными существами, помещенными на бабках, на работе ипут представительниц древней профессии, пи***т мужиков, подставляют невиновных. ***

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Ничего подобного. Если человек изначально адекватный, а не тупое ***, то таким он и уйдет на пенсию. Вы чушь несете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мира

Ничего подобного. Если человек изначально адекватный, а не тупое ***, то таким он и уйдет на пенсию. Вы чушь несете.

Дело не в личности, а в системе. Самое страшное, что оттуда нельзя уйти без потерь, а адвокаты - бывшие следаки -это верх непрофессионализма и полная беда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело не в личности, а в системе. Самое страшное, что оттуда нельзя уйти без потерь, а адвокаты - бывшие следаки -это верх непрофессионализма и полная беда

Может у вас и такое впечатление, но я с вами не согласна. Не согласна, потому что имею наглядный опыт. Все относительно в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вашего надо благодарить за подставные дела и подкинутые улики ДА ??? Это вашего надо благодарить за отпускаемых преступников и закрываемые дела за бабки . Это вашего надо благодарить что у нас преступники во власти ?? Это вашего надо благодарить что за бабки обвиняют людей и сажают по ложным обвинениям , так что они теряют бизнес ??
    Думаю эти вопросы можно продолжать вечно . Как считать 12 миллиардов захарченко .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты кончита кто по профессии?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Синяки под глазами - больные почки. Чем чаще мужик теряет семя, тем быстрее он посадит почки и умрёт молодым. Ну и печень станет каменная, но это уже мелочи

Нравится0
    Не нравится0
  • бросайте его,ничего хорошего не выйдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

Это вашего надо благодарить за подставные дела и подкинутые улики ДА ??? Это вашего надо благодарить за отпускаемых преступников и закрываемые дела за бабки . Это вашего надо благодарить что у нас преступники во власти ?? Это вашего надо благодарить что за бабки обвиняют людей и сажают по ложным обвинениям , так что они теряют бизнес ?? Думаю эти вопросы можно продолжать вечно . Как считать 12 миллиардов захарченко .

Прям с украины списано. А не фиг было в 1991 году из Союза сбегать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прям с украины списано. А не фиг было в 1991 году из Союза сбегать.

.
    За живое задело. Ещё забыли упомянуть о 5 миллионах долларов, закопанных в огороде у генерала ФСБ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мира

Двое знакомых женщин жены следователей. Автор и так понимает, что ничего с этим не сделаешь, всегда у них такой будет график. Если не покупали путевки, то дайте ему время отдыха, поухаживайте за ним как следует, сделайте хороший массаж. Пускай отлежится и восстановится, может у человека упадок сил будет, а вы его по интересным местам будете гонять. Спросите у него непредвзято чего бы он сам хотел, опираясь на его самочувствие и желание.

Он бы хотел посадить ещё больше невиновных людей, ради премии, должности, зарплаты, звания, удовольствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • А

На-а-амного раньше, поверьте на слово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мира

После выявления этих порочащих обстоятельств таких увольняют (любым способом) в течение нескольких месяцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После выявления этих порочащих обстоятельств таких увольняют (любым способом) в течение нескольких месяцев.

а какие это обстоятельства?

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего знакомого отец всю жизнь военным был.полковник и то с деформацией а вы говорите про следователя!тут тем более!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость | 03.07.2019, 11:57:22
    гость | 03.07.2019, 12:14:36
    а какие это обстоятельства?
    =================================
    Мира | 03.07.2019, 00:29:17
    ...Если человек изначально адекватный...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь