Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Как смириться с женским одиночеством? Был парень в молодости. Мне было 26 когда мы расстались, с тех пор одна, мне 34 года. Я прошла все. Чистки кармы. Психологи, гадалки, тренинги, эзотерика,секты, лекции лазарева сн, веды. Как смириться если катастрофически не везет. Нет работы постоянной. На сегодня опять в поиске. Нет поклонников,нет любовников, нет детей. Я красивая восточной внешности, после 30поправилась,это гормональнон и отсутствие половой жизни. Каждый день Вконтакте мне пишут что я красивая, а счастья как не было так и нет. Как смириться с такой жизнью?
Собралась родить путем искусственного оплодотворения ,если получится,будет у меня мое солнышко. Хожу часто в церковь. В мечеть. Верю в единого создателя Господа. Поэтому и посещаю разные религиозные организации. Здесь я читала,что дело во внешности ,это не так. Я не уродина. Но какие то силы не пускают иужчин в мою жизнь а с алкоголиками, гопниками, нариками я не хочу связываться. Были отношения в 32года ,год. Мужчина оказался бесплодным,расстались.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

От гормонального сбоя нельзя поправиться! вернее это серьезное заболевание и как правило необходимо лечение. а вы просто жрете все подряд, стали толстой женщиной. Да скорее всего не с самым простым характером. Вот вам совет- первым делом идти в спортзал. Ограничите себя в еде, делайте базовые упражнения.

Авиатор
#2

Похвально, что Вы не сидите на попе ровно и пытаетесь исправить ситуацию. Исправить способами, сомнительными и иной раз вообще не в тему, но тем не менее. Знаете, всё желаемое у Вас будет. Но только тогда, когда найдёте правильную точку приложения и выучите все жизненные уроки. Мусора в голове, конечно, много. И сверхценная идея, которая затмевает саму жизнь. Вы словно дом начинаете строить сразу со второго этажа. Поэтому и по сию пору всё у Вас не так как хотелось бы.

онпидрло
#3

Детям не надо такая семья от того, что мамка решила найти отдушину.

#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Алексей
#5

Девушка ходит в мечеть. Смешно. Врать надо получше.

reojghw124
#6

У Анджелы была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +380984787475. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Анджела взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются. Общались с ней в Вайбере, т.к. живем уже в разных странах

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: