Гость
Статьи
Подрабатываю купидоном

Подрабатываю купидоном

Доброго вечера. Мне 26 лет. Отношения с мужчинами не складываются, "застреваю" в отношениях на несколько лет, потом расстаёмся, в основном по инициативе мужчин. Проходит не большое количество времени и снова отношения на несколько лет,которые ни к чему не приводят. Предпоследние отношения длились с перерывом в пол года - всего около 5 лет. Он был моряком, по пол года его нет. Первые отношения с ним длились полгода, полугодовой перерыв (ушёл к другой), потом вернулся. Были вместе до последней его навигации, дождалась как и всегда, расстались после его возвращения. Через полгода после этого он женился на другой. Последние отношения длились 2,5 года - снова разошлись по его инициативе, жили вместе несколько месяцев. Узнала, что женится на другой в следующем месяце. Я как будто купидоном подрабатываю, после меня мои бывшие женятся. Интересно, а когда нибудь стану чьей то спутницей по жизни, а не перевалочным пунктом на несколько нет?.... Хочется услышать мнение более мудрых...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Знать судьба такая, век одной качаться и впитывать семя тех, кто от тебя все равно уйдет. Не парься, роди для себя, будет тебе и утешение, и занятие.

Гость
#2
Оксана

Знать судьба такая, век одной качаться и впитывать семя тех, кто от тебя все равно уйдет. Не парься, роди для себя, будет тебе и утешение, и занятие.

Не очень перспективу нарисовали..

Носорог.
#3

Уже поздно. Слишком много мужиков было у тебя.

Гость
#4

Предпоследние и последние это типа первые и вторые?

Гость
#5
Гость

Предпоследние и последние это типа первые и вторые?

Нет. Первые отношения были в 17 лет и продлились около 3 лет.

Гость
#6

Полгода на знакомство, ещё полгода на пробный брак, потом или жениться или уходить надо. Дальше нет смысла.

Гость
#7

Я по всей видимости тоже подрабатываю купидоном.

бр
#8

желаю всем, чтобы и у вас появились свои купидоны)). Чтоб Вы через неск лет семейной жизни спрашивали у мужа "ну как там твоя бывшая поживает? покажи ее фотку в вк"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема