Гость
Статьи
Парень лентяй

Парень лентяй

Живу с молодым человеком больше года. Я не работала раньше только училась. По окончанию учебы нашла работу. Все началось примерно пол года назад. Раньше помогал, думал про дом, еду... А сейчас ноль полный. Все на мне. Ухожу рано утром( он ещё спит) прихожу позже него вечером. Когда прошу помощи говорит что устал на работе ( работа у нас похожая). В итоге я прихожу домой убираю готовлю есть мою стираю ( руками стиральной машинки нету стоит и установленная уже 5 месяцев). Когда прошу снова помочь либо что то сделать абсолютно всегда " я устал, я работаю" и смотрит на меня так как будто *** заставляю есть. Я тоже устаю а ему это доказать не могу он считает что это мои обязанности и я их должна делать молча и сама. Когда что то сломается могу неделями просить подчинить а в итоге сама делаю как могу. Дошло до того что выпрашивают деньги на продукты что бы ужин приготовить а в ответ слышу " ты что зря работаешь? Еда твои проблемы и мне надоело что я прихожу домой а ужина ещё нету" ( повторю он приходит с работы раньше)( и работаю я только 2.5 недели зарплаты ещё нету) на работу и домой хожу пешком (4.5 км )и 10 часов в офисе без обеда так как деньги не даёт с первого дня на работе так как я уже работаю и сама должна все оплачивать. Говорит что любит.... Я его очень люблю... Но не могу больше так...с такой жизнью жить не хочу больше... Что делать?

Мерри
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, домашние дела - это женская доля. Смирись.

Мерри
#2
Гость

Автор, домашние дела - это женская доля. Смирись.

А обеспечить дом продуктами?

Серебряная книга
#3

Отвесить огромного пинка и забыть. Вы в детдоме выросли, автор?

Мерри
#4
Серебряная книга

Отвесить огромного пинка и забыть. Вы в детдоме выросли, автор?

Нет в семьях я в полноценной а он только с мамой и бабушкой

Гость
#5
Мерри

А обеспечить дом продуктами?

У мужика всего три заботы: лежать на диване, сидеть за компом, пить пивасик.

Гость
#6

Что делать? Попытаться найти у себя хребет и бросить его. Где вас таких находят то?

Гость
#7

Деньги мужчины это его деньги, а деньги женщины это бюджет семьи.
Парень молодец, а вы обыкновенная эгоистичная голозадая нищебродка.
Как вы планируете в будущем содержать свою семью и своего мужчину?

Мерри
#8
Гость

У мужика всего три заботы: лежать на диване, сидеть за компом, пить пивасик.

Это тогда не мужик а ***

#10
Мерри

Это тогда не мужик а ***

Обьясните, почему вы 4. 5 км. ходите пешком?? На работу и с работы??
И почему от ужина не берете на работу еду? Если это все правда, то любовью тут и не пахнет.

Серебряная книга
#11
Гость

За мудaка ответишь

Ахахаха, насмешили своим речетативом, ахахаха.))

Серебряная книга
#12

Речитативом, т.е.)

Гость
#13

Того год, который вы вместе живёте, он все сам оплачивал или вам родители помогали? Судя по тому, что его воспитали две женщины, он считает, что быт должен лежать на женщине, и это не лень, и это не исправить, он так и будет себя вести. Подумайте, нужен ли вам такой мужчина, которому все равно, чем вы питаетесь, как домой добираетесь (заботливый, как минимум бы встречал вам). "я тоже работал, и устал" - это все отмазы. Поднять пятую точку и приготовить еду для себя и девушке своей-это не нонсенс. А вы подумайте, что если вы поженитесь, наделаете детей, и будете все делать САМИ без малейшей поддержки(и тоже сюда напишите, что вы устали, и как вам дальше быть). Бегите от него, вы ещё молодая, найдётся тот, кто будет для вас все делать, конечно, при условии обратной связи 😉

Мерри
#14
Гость

Обьясните, почему вы 4. 5 км. ходите пешком?? На работу и с работы??
И почему от ужина не берете на работу еду? Если это все правда, то любовью тут и не пахнет.

Деньги которые получилось отложить потратила на продукты которые с момента как устроилась он больше не покупает деньги на проезд не даёт говорит что работаю и зарабатываю зачем давать ещё а первой зарплаты я ещё не получила

Гость
#15

XXI век, теперь за все отвечают женщины. А мужчинам наконец можно спокойно отдохнуть на диване.

Гость
#16
Мерри

Деньги которые получилось отложить потратила на продукты которые с момента как устроилась он больше не покупает деньги на проезд не даёт говорит что работаю и зарабатываю зачем давать ещё а первой зарплаты я ещё не получила

Се ля ви - такова жизнь

Динамо-машина
#17

Это придуманная история?Как описание жертвы о жертве.)

Динамо-машина
#18
Мерри

Нет в семьях я в полноценной а он только с мамой и бабушкой

Они вспоминают себя когда были снохами и говорят сынку/внучку как надо действовать.
Кароч автор,вы теперь бьётесь на два фронта.

Гость
#19
Гость

XXI век, теперь за все отвечают женщины. А мужчинам наконец можно спокойно отдохнуть на диване.

Мужчины весь совок отдыхали на диване. Хватит! Государство больше не берет не себя роль главы семьи и не обеспечивает семью всем необходимым.

Гость
#20

Вы сожительствуете с парнем больше года, по-видимому это устраивает вас обоих, но с какой стати вы решили что он вам что-то должен?

Гость
#21

У нас братик мужа такой. Я его называю Усольская Свинья.

Гость
#22
Гость

Мужчины весь совок отдыхали на диване. Хватит! Государство больше не берет не себя роль главы семьи и не обеспечивает семью всем необходимым.

Не знаю как в совке, а на данный момент государство, по отношению к женщине, играет роль мужа и сутенёра в одном лице.
И действительно, зачем Наташам мужчина, ведь у них есть муж-сутенёр.

Гость
#23
Гость

Не знаю как в совке, а на данный момент государство, по отношению к женщине, играет роль мужа и сутенёра в одном лице.
И действительно, зачем Наташам мужчина, ведь у них есть муж-сутенёр.

В совке было все тоже самое - нынешние проблемы оттуда родом

Гость
#24
Мерри

Это тогда не мужик а ***

Почему у вас цензура не сработала? Удивительно. Я вот тоже попробую: мyдaк

Марфа Васильевна
#25
Мерри

Это тогда не мужик а ***

Это вы верно подметили, только в таком случае 3/4 мужчин в РФ придётся зачислить в эту замечательную когорту, и что-то мне подсказывает, что вы недалеки от истины.

#26
Динамо-машина

Они вспоминают себя когда были снохами и говорят сынку/внучку как надо действовать.
Кароч автор,вы теперь бьётесь на два фронта.

Деньги на проезд не дает - это мышление на уровне средневековья.
Есть вещи, которые не укладываются в голове.. Тут уже не до любви..

Yolanda
#27

Где вы таких находите. Неужели вас не приглашают нормальные молодые люди, которые будут заботиться о вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема