Гость
Статьи
В любви не признается

В любви не признается

Эта тема настолько заезщенная,настолько,что не обсуждал её только ленивый.
Но уже до трясучки,правда. Я влюбилась в человека по общению,а когда увидела его фотки так вообще поплыла.Первый раз влюбилась так,виртуально,
познакомились через группу общаясь на научную тему.В этой группе на Фейсбуке он давно. Потом я добавила в друзья-он сразу принял. Начали общаться,но пишу я всегда первая. Но он очень несговорчив. Читает мои смс сразу,и не отвечает,а если ответит то только на один вопрос. А так вопрос-есть ли девушка-отвечает нету. Он оставил свой номер.
Как мне быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите добиваться его? Сомнительная затея

Автор
#2
Гость

Хотите добиваться его? Сомнительная затея

А что делать? я влюбилась..) Если бы он был незаинтересован он бы оставил свой номер?Не думаю)
И в друзья добавил,хотя друг участников беседы не добавляет. )))

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Оксана
#4
Автор

Эта тема настолько заезщенная,настолько,что не обсуждал её только ленивый.
Но уже до трясучки,правда. Я влюбилась в человека по общению,а когда увидела его фотки так вообще поплыла.Первый раз влюбилась так,виртуально,
познакомились через группу общаясь на научную тему.В этой группе на Фейсбуке он давно. Потом я добавила в друзья-он сразу принял. Начали общаться,но пишу я всегда первая. Но он очень несговорчив. Читает мои смс сразу,и не отвечает,а если ответит то только на один вопрос. А так вопрос-есть ли девушка-отвечает нету. Он оставил свой номер.
Как мне быть?

При личной встрече время зря не трать, Паяльник в *опу, утюг на грудь шокер к бубенцам и вопрос в лоб - любишь, меня или нет? Уверена, ответ тебе понравится. Да, и до ответа удлинитель в розетку не втыкай, втыкай, если ответ не понравится, иначе зачем тебе с горелой попкой нужен будет мужичек. Эх, молодежь, всему учить надо, сами даже над отношениями поработать не могут.

Гость
#5
Автор

А что делать? я влюбилась..) Если бы он был незаинтересован он бы оставил свой номер?Не думаю)
И в друзья добавил,хотя друг участников беседы не добавляет. )))

Свой оставил,мол,добивайся меня
Вы никогда человека не видели,а уже влюбились
Пусть меня закидают тапками,но я такое не понимаю
Ну,если только вам лет до 15

Разведенка-звездёнка
#6

Меня смутило,что он не попросил ваш номер,а оставил свой... кажется в этих отношениях вы будете все сами начинать,общение,секс и так далее. Либо если сильно зацепил позвони и оцени,как он будет с тобой общаться.

Автор
#7
***-звездёнка

Меня смутило,что он не попросил ваш номер,а оставил свой... кажется в этих отношениях вы будете все сами начинать,общение,секс и так далее. Либо если сильно зацепил позвони и оцени,как он будет с тобой общаться.

Он мой попрсил,посла как свой скинул

#8

Автор, это означает, ты ему не очень нравишься, если бы ты ему нравилась, то он бы старался общаться с тобой, старался бы побольше узнать о тебе, писал бы первый и старался бы поддержать беседу. Он просто тактичный. Да и ему либо нравится другая, либо ты не в его вкусе, либо он уже занят, просто не все говорят, что у них есть девушки.

Гость
#9
Автор

Он мой попрсил,посла как свой скинул

И сам больше первых шагов не делает?

Автор
#10
Гость

И сам больше первых шагов не делает?

Сегодня спросила -ты хочешь перестать со мной общаться?
-он ответил-возможно
Я спросила почему же?
Он: Не люблю когда от меня требуют общения.
Рс.а он мне очень нравится,и я не могу ему не написать.

Гость
#11
Автор

Сегодня спросила -ты хочешь перестать со мной общаться?
-он ответил-возможно
Я спросила почему же?
Он: Не люблю когда от меня требуют общения.
Рс.а он мне очень нравится,и я не могу ему не написать.

Вам прямым текстом сказали,а ведёте себя как дурочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема