Гость
Статьи
Влюбилась в человека, …

Влюбилась в человека, мы с ним вместе 2 года

Девчонки, вот реально сижу реву!
Влюбилась в человека, мы с ним вместе 2 года. Он живет в России давно, однако сам из одной восточной страны.
Все отлично, понимание полное, ругани нет.
Но тут полный писец... Начался разговор о свадьбе и женитьбе. Я говорю, что хочу здесь ( в России) выйти замуж. На что мне кидают фразу
"Я не смогу предоставить справку о том, что не состою в браке. Так как на родине есть жена и ребенок, но развестись я не могу из-за ребенка".

Сказать, что я в шоке, просто слов нет. Он никогда этого не говорил, родные его тоже. И как я понимаю, что там правда нет отношений с этой женщиной, но что-то меня эта новость вот вообще не радует...

И вот любишь человека, он тебя любит, но вот эта новость...

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Араб что ли? Не верьте им! Красиво лгут. Еще и денег отожмет.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#3

Нечего связываться с иностранцами

Гость
#4

Чурка - гастарбайтер что ли? Так для них это норма - на родине иметь семью.
А в Москву на заработки, ну и бабенку рядом иметь,чтоб не скучно было

#5

Ох... беги, девочка. Нафик-нафик такого женатого

Гость
#6

А почто молчал раньше... юзал 2года.
деток с ним нет? Не реви, а пинка ему под зад...

#7

Тикай от него вот тебе совет.. понимаю что чувства что уже 2 года вместе но сама подумай тебе ОНО НАДО? готова ты так продолжать с ним зная про это? зная что у вас наврятли получится создать свою семью? Понимаю что тяжело но так я думаю правильнее всего, я бы ьак поступила, ведь он мог сразу сказать что женат и есть ребенок но утаил..он понимает если бы сразу сказал то ты бы его бросила а так думает 2 года вместе прывыкла к нему полюбила до безумия и закроешь глаза на это...не ведись девочка на это ..

Гость
#8

Вот Вам номер хорошей гадалки. она подскажет что Вас с ним дальше ждет. Может все хорошо закончится. +38(093)-226-19-77, Галина Она работает дистанционно, просто фото ей в любой из мессенжеров нужно будет скинуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: