Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день!
Мне 26 лет.Пол года назад я работала менеджером у моих знакомых,по стечению обстоятельств они оказались мои олнргруппниками,проработала недолго ,ушла по семейным обстоятельствам,я не замужем,ребенку 5 лет.С одним из моих одногруппников я имела очень близкие отношения,они не похожи на серьезные или свободные, несколько раз приходила к нему домой,но дальше ничего не было,прошло пол года он мне не пишет,хотя когда встречались относился ко мне как к своей девушке,затем пропадал на месяц.Сейчас не знаю есть ли у него кто-то,я его до сих пор люблю,но не знаю писать ему или нет,очень за ним скучаю.Просто не хочется унижаться.Посоветуйте что делать.Спасибо)

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Спасибо за совет,но мне бы не хотелось ни кому обращаться Но если честно мне действительно как то в отношениях не везёт.Первый муж был наркоманом,у второго с психикой не в порядке.Я надеялась что с этим что-то получится,он человек хороший.

Гость
#3

Автор, Вам несколько вопросов:
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка. Тем более от наркомана. Гены не вши, ногтем не раздавить.
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность потребностей чужого ребенка над своим образом жизни?
3. Как, чем и в какой мере Вы должны компенсировать мужчине неудобства, связанные с Вашим ребенком, чтоб он не задавался первыми двумя вопросами?
Поверьте, поголовье мужчин-идиотов, для которых чужие дети как свои , весьма ограничено.

#4

То есть хотите сказать женщина у которой есть ребенок не имеет право быть счастливой и любимой ?помоему если человек любит то он и ребенка полюбит

Гость
#5
avetzel

То есть хотите сказать женщина у которой есть ребенок не имеет право быть счастливой и любимой ?помоему если человек любит то он и ребенка полюбит

Нет не полюбит. Вообще. Имитировать "воспитание" будет только ради того, чтобы жрать колбасу ребенка в холодильнике вместо него.

Что касательно автора, то 3 брака и ребенок в 26 говорит о ней...

Гость
#6

Какие 3 брака ?)я не была замужем

Гость
#7
Гость

Какие 3 брака ?)я не была замужем

Будущее. Ближайшее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: