Гость
Статьи
Как в браке себя не …

Как в браке себя не запускать?

Собственно, вопрос. Заметила, что когда я одна, то выгляжу хорошо, стройная, лёгкая на подъем, дома чистота. Стоит начать жить с мужчиной - все. Через год или два лишний вес, а поведение как у мамочки, да и дома ну нет такой идеальной чистоты. Сейчас это всё учусь контролировать. Дамы, расскажите, как не стухнуть в браке?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Танцующая с волками
#1

Развод

Гость
#2

Видимо мужик все соки выкачивает и ни на что сил не остается.

🇺🇦
#3

Контролировать учитесь говорите?
Так и до некроза недалеко.
Автор, любите себя немножечко больше, чем мужика, тогда в мамочку превращаться не будет желания.

Носорог.
#4

Авторша уже сдаёт позиции, лишний вес вон набрала. Это уже всё авторша. Надо было раньше думать.

Гость
#5

Набрали вес - это Женственно. А вот чистоту надо поддерживать, это Ваша обязанность в браке. помните, муж дал вам Статус Жены - БЛАГО Дарите его за это.

Гость
#6

Лёгкой на подъём вам быть уже не по статусу, оставьте это стрекозам незамужним.

Гость
#7

Сразу мужа до брака на место поставить и границы дозволенного очертить, чтобы за собой хотя бы, сам ухаживал и убирал, и вообще не надо выбирать в мужья инфантильных, до вас же как то он жил себя обслуживал? Так в чем проблема после свадьбы сделать так, чтобы каждый сам за собой следил? И вместе за бытом. Вы же явно тоже работаете. И секса побольше, чтоб не жиреть 😁 Если импотент или скорострел, сразу в топку такого, ещё болячки заработаете от отсутствия нормальной половой жизни.

Носорог.
#8

Она уже много лишнего веса набрала. Ооочень много. Муж домой приходит а она на диване спит и коробки из под птицы на ней лежат. Какая уборка о чем речь. Это уже всё.

Носорог.
#9

Лёгкой на подъём она точно уже не будет. Это же надо себя так запустить.

Гость
#10

Да никак. Живите как вам нравится, зачем брак?

🇺🇦
#11

Вот я не попраляюсь не потому, чтобы мужу нравится. А потому что люблю спорт и здорове питание. На диетах не сижу.
А вы стройная, потому уж что у вас программа "поймай мужика"

Гость
#12

Надо пытаться сохранить Семью. Тем более вы будете разведёнкой, это клеймо в обществе - значит для семьи непригодна.

Носорог.
#13

Авторша, возьми себя в руки. Измени себя глянь пыль кругом и полы не мыты.

Гость
#14

По факту, у вас шизофрения, автор - с беспорядка начинается.

Носорог.
#15

Да она знает что у неё шизофрения вот поэтому и усилила свой рацион. Но это же черивато лишним весом авторша.

Носорог.
#16

И пол грязный постоянно.

Гость
#17

Не ленится и не загружать себя бытом. Вообще многое от мужа зависит. Если муж бытовой инвалид, все на жену взваливается, если любит питаться жирной и калорийной пищей, то жена со временем становится ему под стать .

Я лично знаю, что мой муж заслужил, чтобы иметь рядом красивую, ухоженную и стройную жену, потому что условия создал для меня что я даже через пол года вернулась в прежнюю форму

Гость
#18
Носорог.

И пол грязный постоянно.

Думаете прям жрёт постоянно и на пол роняет и с пола жрёт не моет?

Гость
#19

Раз морда от жизни с мужчиной становиться толще-значит слишком много паразитируешь на мужчине.

Гость
#20
Гость

Набрали вес - это Женственно. А вот чистоту надо поддерживать, это Ваша обязанность в браке. помните, муж дал вам Статус Жены - БЛАГО Дарите его за это.

Торсунова читаешь с Валяевой? Лишний вес - это позор и трагедия

Гость
#21
Носорог.

И пол грязный постоянно.

А вы что, знакомы с ней, что-ли? Так убедительно пишете очередной коммент😂😂😂😂😂😉

Гость
#22
Гость

Раз морда от жизни с мужчиной становиться толще-значит слишком много паразитируешь на мужчине.

Это значит муж а постели ни о чем! У активных жена как струна, до седьмого пота гоняют) Короче говоря, под хорошим мужиком и бревно шевелится!

Гость
#23

у меня наоборот. одной конечно классно, но распускаюсь и млин не знаю как себя контролировать-вот это пожалуй единственная польза от мужиков. когда я с кем-то, я в тонусе, когда одна -все откладываю на потом...

Гость
#24

Я до замужества была тонкая звонкая, потом стала женой и мамой, постепенно обабилась, готовить приходилось больше, за ребенком доедала постоянно, чтобы не выкидывать, времени на себя мало стало. Сейчас в разводе, живём вдвоем с дочкой, она уже в 5 классе. Готовлю мало, завтрак полноценный, на обед супчик, на ужин салат лёгкий либо кефир. После 18 не ем. Бегаю по 10 км в день. И вот я снова 164/50 в свои 35.

#25

Так же как и зубы чистить утром и вечером вы научились. Конечно, чуть больше сил надо приложить, но это всё привычки и ежедневное рутинное поведение-повторение.

Гость
#26
Гость

Я до замужества была тонкая звонкая, потом стала женой и мамой, постепенно обабилась, готовить приходилось больше, за ребенком доедала постоянно, чтобы не выкидывать, времени на себя мало стало. Сейчас в разводе, живём вдвоем с дочкой, она уже в 5 классе. Готовлю мало, завтрак полноценный, на обед супчик, на ужин салат лёгкий либо кефир. После 18 не ем. Бегаю по 10 км в день. И вот я снова 164/50 в свои 35.

Вауууууу

Гость
#27
Носорог.

Она уже много лишнего веса набрала. Ооочень много. Муж домой приходит а она на диване спит и коробки из под птицы на ней лежат. Какая уборка о чем речь. Это уже всё.

Носорог вы прикольны!

Гость
#28
Гость

Набрали вес - это Женственно. А вот чистоту надо поддерживать, это Ваша обязанность в браке. помните, муж дал вам Статус Жены - БЛАГО Дарите его за это.

Это не "женственно".
Это первая фаза ОБТЕТЕВАНИЯ (с)

Гость
#29

Любовника заведи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: