Гость
Статьи
Скучаю по нему

Скучаю по нему

Встречаемся 5 месяцев. Отношения замечательные. Очень внимательный, заботливый, с чувством юмора.Нам всегда есть о чем поговорить, и вообще вместе очень комфортно. Вместе летали в Прагу в отпуск, после он познакомил меня с родителями, я им понравилась. Он живёт сам. Я работаю в нескольких метрах от его дома. При этом мы видимся только по выходным. Он забирает меня после работы в пятницу. Субботу и воскресенье мы проводим вместе, в понедельник снова на работу и по домам каждый к себе. Иногда и меньше получается, если не совпадают выходные. Созваниваемся и переписываемся часто, но для меня этого мало. И я не знаю, говорить ли с ним на эту тему, может накручиваю себя. Хотелось бы видеться среди недели. Я понимаю, что работа выматывает. Но и у меня такая же ситуация. Но мне хочется проводить больше времени вместе. Не только выходные. По началу отношений мы встречались и среди недели. Не обязательно совсем куда-то ходить. Просто шли к нему, поужинали и отдыхать после рабочего дня. В общем я боюсь, что надоела ему. Хотя он себя не ведёт так. У себя в квартире выделил мне полку,чтоб я оставляла,что захочу, да и тот факт,что познакомил с родителями. Вроде я что-то да значу. Но меня изводит то,что так мало встреч.

Эл
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Ну вы уже совсем хотите оставить его без личного пространства. Не торопите время, а то успеете надоесть друг другу. По-моему это идеально - встречаться по выходным

pollywood
#3

Я бы попробовала два варианта
Первый : поговорить с ним и выяснить ,почему стали меньше времени друг другу уделять
Или второй : самой чуть-чуть отдалиться,чтобы увидеть ,как сам он будет скучать и тд

#4

идеальный вариант для меня

Гость
#5

Отношения по графику это отстой. Люди должны видеться, когда им хочется. Можно встретиться в будний, а выходной один провести порознь. Пять дней подряд не видеться это тяжело, нужен баланс. Соскучились в будний, скажите, что хотите встретиться сегодня или завтра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: