Гость
Статьи
Бывший говорит обо …

Бывший говорит обо мне плохие вещи,почему?и он вернется?

Расстались с парнем пару месяцев назад,целый месяц был между нами прлпачть ,хотя до этого все было идеально,а потом ушел со словами ,что нравиться ему другая и сейчас бегает за ней,все свои соцсети заваливает любовными записями о ней.Потому узнаю,что на протяжении всего времени нашего расставания ,он говорит о том ,что я ненормальная девочка раз поцеловалась на первом свидании,хотя мы до этого общались месяца три (просто жили в разных городах,час езды,но это была первая встреча), и всячески менял мои слова ,чтобы выставить меня плохой,сделал так,чтоб поссорить с подругой.Зачем он так делает ? И как вы думаете он вернется?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зоопарк у вас. Конечно вернётся, кому ещё он такой нужен. Ну разве что переспал с парой толстух, что дали бесплатно.

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Эл
#3

А на кой тебе, чтоб этот утырок, который говорит о тебе гадости, возвращался? Тебе явно ещё очень мало лет, но раз начала встречаться с парнями, начинай и мозги включать.

#4

Если конь не нагулялся - не поделаешь ничё !

Zeta
#5

похоже, тебе лет 14... поцелуй на свидании о ужас.
я.бы не стала встречаться после гадостей в мой адрес. забудь его

Гость
#6

Трепач..проявил себя.. ушёл. Ну и везёт же тебе деваха.
Возьми карамельку за щеку и с песней по жизни.

Гость
#7

Я думаю в этой ситуации, может гадалка помочь - меня лично неоднократно выручала. +38(093)-226-19-77, Галина

Динамо-машина
#8

Вы не поверите,но он "тряпка".)

Гость
#9

Толстухи еще более привередливы и никому не дают. Партия решит, что что то хорошо жить начали и пришлет мудака. Как мы живем решают не а бы кабы мужчины. Так что сопите в 2 дырочки и не *** е.

Гость
#10

Как мы живем, решают высокопоставленные мужчины. Если чуть хорошо, сразу заталкивают в грязь. Так что, вы погорячились о толстухах. толстухи ни Кому не дают, их насилуют во сне. Сколько можно объяснять. Прикопались к толстухам. На себя посмотрите. Ебетесь пыль столбом.

Гость
#11

Обязательно! Это его хитрый план, распугает всех парней вокруг вас и вернётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: