Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Мне 19, в ноябре влюбилась в одногруппника, я его совершенно не интересую, он не проявил ни единого знака внимания. Пару месяцев я питала надежды, что мы будем вместе. Потом поняла, что они тщетны и решила забыть его. Пар вместе у нас практически не было, и мне это удалось. Я почти не думала о нем, а при виде его чувствовала лишь раздражение. В мае один раз пошли гулять, с тех пор начали очень тесно общаться(Как друзья). Пока мы учились, я особо не задумывалась о «любви».
Сейчас лето, мы из одного города, общаемся часто, как друзья, опять таки. И здесь меня аж переклинило. Я только о нем и думаю, жду Сообщения постоянно, слушаю сопливые песенки о любви и чуть не плачу. Я не знаю, что делать дальше. Учиться ещё два года, вот как мне двигаться дальше, если я так зациклилась? Я не против встречаться с кем-то ещё, но у парней я спросом не пользуюсь вообще, хотя не уродина и не ***. Подскажите, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#2

А может стимульнуть? Глинтвейн там сварить... Спросить о тестостероне.. В этом возрасте если парень не застимулирован другой... даже если простимулирован.

Гость
#3

Мало кто пользуется спросом. Находят что-то общее из круга общения. Готова ли ты всю жизнь его ждать? Попробуй его удивить своими достижениями. К примеру, издай свою книгу. Если он мотивирует тебя на подвиги. Если это больное чувство, типа "ммммм.....забери меня из моей скучной жизни....люби как никто другой", то он просто случайный парень. Судьба это то, что не требует условий. Это когда просыпаешься ночью и не зная зачем идешь к окну, а он там стоит ждет тебя. Весь мир открыт тебе в этих шансах. Все ждут этих случаев, только бояться сказать. Учти, что люди которых не желали сердцем, приходящие в твою жизнь, они как клоны. Почему? Потому как они все говорят одинаковые слова, стараются быть интересными, как продавцы в магазине "Добрый день, вам пакет нужен?" Да нужен, надеть его на тебя, потому что мне все равно, что внутри пакета. Специально написала так гадко, чтобы ты поняла. Ты ухаживаешь за собой, хочешь подарить себя ему, а ему все равно... и внешне и внутренне. Много есть хороших и прекрасных людей, но невозможно каждому ответить на чувства равными чувствами. Больно будет после лет вместе, когда по одному взгляду ты поймешь, что он так и не полюбил. Это как расстрел. В то же время, если ты так уж любишь его невзаимно, то не порть это чувство им рядом в роли кассира. Если считаешь, что он обманул тебя, то скажи ему в глаза. Конечно в мужчин сложнее влюбляться, потому что гормоны играют как хотят. Может он должен лишь сделать несколько главных вещей, потом ты считаешь его своим. Мое мнение, что главный тест ты прошла сама. Когда было не страшно потерять. Когда страшно, то не скажешь случайного слова. Второй раз когда оставила его одного с тестом для него. Третий раз ты отречешься, когда наверное не сможешь прийти на разговор. Не думай после этого, что ты любила. Удачи!

Гость
#4

Есть гадалка. которая сможет помочь в данной ситуации - +38(093)-226-19-77, Галина
Сама не один раз уже обращалась - очень довольна результатом.

Гость
#5

Влюблялся в свое время без ответа в юности, потом ближе к молодости влюбился в одну, она исчезла после третьего свидания и вышла замуж (оказывается), потом уже в молодости 10 лет я ее разок трахнул (заскучала нимфлманка в браке - слил ее, уж слишком мозг вынесла). Без девок таки лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: