Гость
Статьи
Замуж за американца

Замуж за американца

Переписываюсь с американским военным, находяшегося в афганистане. Об аферистах в сетях знаю. Как мне убедится, что он настоящий, а не спамер? Видеозвонок говорит, запрещен на службе. Фото присылает, те которые я с легкостью нахожу в яндексе. На любые, прямые вопросы обижается и злится, типо я его оскорбляю своим недоверием. Общаемся через ватцапп. Номер американский. Инициатором знакомства был он, в инстограм. У кого была подобная ситуация и чем все кончилась? Может есть знакомые с такой же темой, поделитесь со мной!

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка со стороны мужчины 100 %

Гость
#2

Если вы уж в Яндексе находите эти фото, не говоря о Гугле - тут всё понятно, Автор. Сворачиваете Ваше общение, а еще лучше в блок его. Это фейк, за них сидит небось инвалид под видом военного, или того хуже.

ktopvv22
#3

ты уже за него замуж собралась?

Корабельная крыса
#4

😂😂😂

Гость
#5

Бугага))) Он и пишет на корявом английском))) Автор, как можно вестись, а?)))

Гость
#6

Но, главное, что Вы уже и замуж собрались))) Платье и фату уже купили, а ?

Гость
#7

Фу. Военные это те, у кого профессия - убивать.

Гость
#8

Автор, вы сдурели?? Это разводка, конечно, но даже если предположить, что к вам и правда подкатил амер военный, вам самой не противно с ним общаться? Они поубивали полмира, он лично и его сородичи убивали женщин и детей, бомбили города, разрушали жизнь целых стран, а вы ему смайлики шлете??

ktopvv22
#9
Гость

Фу. Военные это те, у кого профессия - убивать.

расслабься, у этого военного мирная специальность - мошенничество с международными денежными переводами.

Гость
#10

Адекватный американец не будет " обижаться" на конкретный вопрос , т.к. понимает что нормальный человек перед тем как ехать куда-либо, должен убедиться в своей безопасности , манипулятор будет играть в обидки, рассчитывая на вашу глупость.

#11
Гость

Автор, вы сдурели?? Это разводка, конечно, но даже если предположить, что к вам и правда подкатил амер военный, вам самой не противно с ним общаться? Они поубивали полмира, он лично и его сородичи убивали женщин и детей, бомбили города, разрушали жизнь целых стран, а вы ему смайлики шлете??

Женщин и детей? А остальные типа особенные?

Гость
#13
Гость

Это разводка со стороны мужчины 100 %

Если вы уверенны, что это развод, то пожалуйста приведите факты или примеры из жизни!

Гость
#14
Гость

Если вы уж в Яндексе находите эти фото, не говоря о Гугле - тут всё понятно, Автор. Сворачиваете Ваше общение, а еще лучше в блок его. Это фейк, за них сидит небось инвалид под видом военного, или того хуже.

Я об этом думала, но и тут как то не совпадает. Все мы после болезненного развода регестрируемся на сайтах знакомств, чтобы хоть как то и где то найти половинку. Тем более если профессия не позволчет быть в обществе, а любви и семью хочется! Куда вы пойдете?... Вот и я то же была на этих сайтах и понимаю мужчин. Так что это не аргумент, сразу подозревать человека в аферизме! Лучше по делу посоветуйте!

Гость
#15
ktopvv22

ты уже за него замуж собралась?

С чего вы это взяли? Я вообще то факты просила сказать, а не глупые вопросы задавать!

Гость
#16
Корабельная крыса

😂😂😂

Зачем смайлы посылать, если вы не компитентны и ничего незнаете. И ваш ответ, это прлсто показатель глупости.

Гость
#17
Гость

Бугага))) Он и пишет на корявом английском))) Автор, как можно вестись, а?)))

Типо, умный ответ? Типо, он поможет? Такую глупость может ответить каждый! А вы не пробовали встревать в темы, только там, где действительно есть хоть какой то опыт иили вы можете по делу посоветовать? А то со своим "не о чем" прям заколебали уже!

Гость
#18
Гость

Фу. Военные это те, у кого профессия - убивать.

Вы на нашых военных то же фукауте? Вообще-то кое кто из них защищать обучен!

Гость
#19
Гость

Автор, вы сдурели?? Это разводка, конечно, но даже если предположить, что к вам и правда подкатил амер военный, вам самой не противно с ним общаться? Они поубивали полмира, он лично и его сородичи убивали женщин и детей, бомбили города, разрушали жизнь целых стран, а вы ему смайлики шлете??

Вот давайте небудем! В других странах то же самое говорят о русских военных! Вы росист?

Гость
#20
Гость

Адекватный американец не будет " обижаться" на конкретный вопрос , т.к. понимает что нормальный человек перед тем как ехать куда-либо, должен убедиться в своей безопасности , манипулятор будет играть в обидки, рассчитывая на вашу глупость.

Давайте уже по существу: адекватных вы много видели среди наших мужиков? Все мужики мира одинаковые! Все обидчивые и ранимые - хуже баб! И в любой точки планеты!

Dasha
#21

Инна, он в Нигерии сидит. Черный молодой мальчик. У меня знакомая точно так же попала. Тоже типа военный, и тоже типа звонки были запрещены. И тоже фотки присылал корорые везде найти можно было. Вычислила она его. Там же мафия в Нигерии. Не ведитесь пожалуйста. Убедиться можно только по видеозвонку, которого никогда не будет. Но, поверьте мне, Вас разводят! Ищите себе американца на сайте знакомств, и будьте предельно осторожны!

Валерия
#22
Инна

Переписываюсь с американским военным, находяшегося в афганистане. Об аферистах в сетях знаю. Как мне убедится, что он настоящий, а не спамер? Видеозвонок говорит, запрещен на службе. Фото присылает, те которые я с легкостью нахожу в яндексе. На любые, прямые вопросы обижается и злится, типо я его оскорбляю своим недоверием. Общаемся через ватцапп. Номер американский. Инициатором знакомства был он, в инстограм. У кого была подобная ситуация и чем все кончилась? Может есть знакомые с такой же темой, поделитесь со мной!

Я замужем за американцем военным но знакомилась лично. А так когда они служат, им звонить то не запрещено, так что разводка скорей всего.

Гость
#23
Валерия

Я замужем за американцем военным но знакомилась лично. А так когда они служат, им звонить то не запрещено, так что разводка скорей всего.

Здравствуйте Валерия. Помогите если можете. Я могу дать вам его номер и фото. Может ваш муж сможет что узнать? Мой номер ватцаппа 89842834566

Гость
#24

Добрый вечер Инна! Меня зовут Анна, я переписываюсь с военным американцем тоже из Афганистана, да им запрещено звонить, но мой знакомый все таки нашел способ и позвонил мне, хотя сильно рисковал. Думаю понимающий человек найдет способ, чтобы уладить ситуацию, Вы же тоже рискуете когда не имеете представления с кем общаетесь. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: