Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Д.19
Заранее хочу оговориться, я прошу совета, не нужно говорить, что я малолетка, иди учись и не страдай ерундой) Учусь, не переживайте.
Так вот, в 13 лет начала встречаться с мальчиком, это были первые отношения, очень сильно была в него влюблена. Потом узнала, что у него еще одна девушка.. расстались, опять сошлись и так 5 лет. Часто возникали какие-то девушки. Соответственно, доверия не было абсолютно. Потом он поступил в колледж, времени у него на меня совсем не было, вроде как учеба, занят, устал. Мне это надоело, расстались. Он после этого курить начал, пить, даже что-то употреблял, сейчас нет. За ним все его родственники ходили, боялись, что сделает что-то с собой. Сейчас он в армии, его ждет девушка, и он всё время звонит мне, говорит, что любит (он рил любит, знаю), что, только если я соглашусь, после армии распишемся. А я не знаю, что делать. Тоже чувства к нему есть, но с другой стороны его нынешняя девушка, с которой у меня нормальные отношения (мы общаемся), она любит его. В общем, треш) Что делать? Посоветуйте, я ж мелкая ещё, боюсь наделать делов.

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ксюша. Для начала молодому человеку надо расстаться с нынешней девушкой,если он любит вас. Это будет, как минимум честно по отношению к той девушке,вам и себе.Следующий шаг-это его возвращение с армии,где он найдёт работу,которая необходима вам для жизни и свадьбы раз вы планируете. Но,чтобы "не наделать делов",как вы выразились повстречайтесь год после его возвращения,посмотрите,понаблюдайте,как будет складываться ваша жизнь и отношения. Торопиться со свадьбой незачем. Поставить штамп в паспорте не проблема,а вот сохранить отношения,чтобы не пришлось сходиться/расставаться -это труд.

#1

главное предохраняйтесь

Гость
#2
ЯZva

главное предохраняйтесь

Поздно. С 13 лет два аборта и удаление матки из-за ЗППП.

Носорог.
#3

То у тебя привязанность осталась. Это не любовь у вас. Есле бы любовь этого треугольника бы не было.

#4

Любовь морковь томаты помидоры. )
Мелкая и глупая. Не хочешь делов на делать. Забудь о нем и ищи нормального парня. Все ваши сопли по таким парням никогда и ни одну девушку до хорошего не до вели. Ну не получаются с ними нормальных отношений .

Гость
#5
Гость

Поздно. С 13 лет два аборта и удаление матки из-за ЗППП.

Хаххвххв, забавно, какие вы все злые) Если правда волнует, то ничего такого не было, у меня мозг есть) Ну так, для общего осведомления, вы, видимо, курс школьной биологии где-то..кхм.. пропустили

#6
Гость

Хаххвххв, забавно, какие вы все злые) Если правда волнует, то ничего такого не было, у меня мозг есть) Ну так, для общего осведомления, вы, видимо, курс школьной биологии где-то..кхм.. пропустили

Да надоели просто такие истории. Вся сеть ими заявлена. Он козел бабник ветер в голове а я его люблю)
Банально как кирпич. Для девушек итог отношения с такими парнями всегда один и без исключений . Разрыв похереные нервы здоровье. Потерянные годы жизни ещё и прицеп ввиде детей которых вы таким парням рожаете а они им естественно на хрен не нужны.

Гость
#7
Kriss

Да надоели просто такие истории. Вся сеть ими заявлена. Он козел бабник ветер в голове а я его люблю)
Банально как кирпич. Для девушек итог отношения с такими парнями всегда один и без исключений . Разрыв похереные нервы здоровье. Потерянные годы жизни ещё и прицеп ввиде детей которых вы таким парням рожаете а они им естественно на хрен не нужны.

Каких детей? :D Во-первых, он не хочет, во-вторых, я не хочу и учусь в медицинском вузе, дети минимум лет через 6-10) Я понимаю, что данный сюжет достаточно типичен, просто если вас он так раздражает, зачем вы продолжаете высказываться на эту тему? Цените своё время и нервы, если вам что-то не нравится, зачем вы здесь?)

Розмарин
#8

А мне нравятся ум и грамотность автора.
Разумеется, кадра втопку.

Гость
#9
Розмарин

А мне нравятся ум и грамотность автора.
Разумеется, кадра втопку.

Спасибо, посмотрев как-то со стороны на эту ситуацию, даже ужаснулась, что были вообще какие-то мысли по этому поводу😅 перегрелась на солнце видимо)

Розмарин
#10
Гость

Спасибо, посмотрев как-то со стороны на эту ситуацию, даже ужаснулась, что были вообще какие-то мысли по этому поводу😅 перегрелась на солнце видимо)

Умничка!
Живи, цвети и пахни. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: