Гость
Статьи
Не воспользовалась …

Не воспользовалась вторым шансом

Возможно текста будет много, но история не терпит лаконичности.
2 года назад, когда только устроилась работать в МВД, молодая симпатичная девушка не обошлась без внимания мужчин в форме😏 отбивалась как могла, пока не встретила опера из экономического отдела, и влюбилась «по уши».
Начали общаться, обедать вместе, в общем милота🤗
До тех пор, пока он не сказал что уезжает на полгода в Барнаул на обучение... естественно был разговор, что ничего мол не обещает, все-таки полгода это срок . Я и сама не рассчитывала,понимаю это.
Перед этим у нас была ночь...в самый ответственный момент я не смогла...боялась, потому что девственница.
Когда он уехал в первый месяц он нашёл себе девушку, как я узнала он собирается на ней женится. Мне было очень больно, я пыталась его забыть , встречалась с другими, но все было не то. Я поняла как сильно его люблю, и что ни с кем не хорошо как было с ним! Поняла что практически жить без него не могу..
Спустя 1,5 года он мне написал, предложил встретиться. Я офигела, потому что он никогда мне с тех пор не писал не звонил.
Я была счастлива, но в ходе общения я поняла что он все ещё со свое девушкой, тогда зачем он со мной встретился ? И ещё дал понять что не последняя встреча ! (Небольшое предисловие- после обучения он уволился,чтобы уехать с девушкой в Питер жить и там жениться, а перед нашей встречей уволилась я, чтобы уехать жить на юг)
В общем так вышло, что встреча наша была прощальной . Но ничего не было .. он сказал если что пиши, звони .. Конечно же я не спала ни писать, ни звонить .. было обидно (хотя мечтала чтобы он был моим первым мужчиной) а обидно было, потому что не хотелось быть просто как любовница.
Не было ни дня чтобы не думала и не представляла его. Все попытки забыть сводятся к нулю.
Как думаете, стоит ли с ним встретиться? Ещё раз попробовать ... не зря же они ещё не уехали в Питер , и так оказалось что мы ещё в одном городе ...

Гость из будущего
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем, что стОит

Гость
#2

уверена, что он не хотел вас в любовницы
а если вы ведете себя так, как будто вам ничего не нужно, то откуда оно возьмется?)

Forest Girl
#3

Спросите саму себя, как вы хотите чтобы было. Честно отвечая самой себе, вы придёте к решению. Так как он вам уже чётко всё показал, что видит вас любовницей. Согласны? - вперёд, встречайтесь.

Гость
#4
Forest Girl

Спросите саму себя, как вы хотите чтобы было. Честно отвечая самой себе, вы придёте к решению. Так как он вам уже чётко всё показал, что видит вас любовницей. Согласны? - вперёд, встречайтесь.

Хочу чтобы он был у меня первый и единственный. И чтобы расстался со своей девушкой! Возможно проблема в том, что он как мужчина ему нужен секс , а я не могу это дать (так как хочу в браке)

Гость
#5
Гость

уверена, что он не хотел вас в любовницы
а если вы ведете себя так, как будто вам ничего не нужно, то откуда оно возьмется?)

Да, возможно я ему нравлюсь и ему приятно со мной проводить время. Но зачем мучить меня, давать поводы для встреч если есть девушка с которой все серьезно ?!

Гость
#6

по описанной ситуации понятно что парень не возлагает на вас надежд и не выбирает. Сохните по нему только вы. Захотел встретится может чтобы закрыть гештальт - тогда не получился секс и у него незавершенность осталась, есть такие мужики. Типа яж самэц.

Гость
#7
Гость

Хочу чтобы он был у меня первый и единственный. И чтобы расстался со своей девушкой! Возможно проблема в том, что он как мужчина ему нужен секс , а я не могу это дать (так как хочу в браке)

Вот так и теряют хорошие девушки хороших мужчин. Вы его любите, он вас тоже. Почему секс должен быть только в браке? А жизнь проходит мимо. Он понял что у вас тараканчики на счет секса и поступил благородно-не стал вас обманывать и соблазнять, а просто оставил в покое. И да, для мужчин секс от любви неотделим. Не бывает у них любви без секса, но секс без любви пожалуйста, что и демонстрирует ваш мч. Ведь он живет с девушкой.....

Гость
#8
Гость

Да, возможно я ему нравлюсь и ему приятно со мной проводить время. Но зачем мучить меня, давать поводы для встреч если есть девушка с которой все серьезно ?!

Та девушка не жена, поэтому говорить что серьезно а что нет нельзя сказать однозначно. Откуда он знает что у вас к нему искренние чувства? Как он о них догадается? Вы ему признавались?

Гость
#9
Гость

Да, возможно я ему нравлюсь и ему приятно со мной проводить время. Но зачем мучить меня, давать поводы для встреч если есть девушка с которой все серьезно ?!

может не любит ее, но не решается расстаться ?

Гость
#10

Нужно идти на встречу, а не убегать от своих чувств. Мужчины, даже самые суровые, богатые и сильные очень хотят чтобы их любили. Хотят женской ласки и душевного тепла.

Гость
#11
Гость

Хочу чтобы он был у меня первый и единственный. И чтобы расстался со своей девушкой! Возможно проблема в том, что он как мужчина ему нужен секс , а я не могу это дать (так как хочу в браке)

единственным он не будет. Проблема не в девушке. Расстанется с той. найдет другую. Проблема в вас и в вашей заниженной самооценке

Гость
#12
Гость

Нужно идти на встречу, а не убегать от своих чувств. Мужчины, даже самые суровые, богатые и сильные очень хотят чтобы их любили. Хотят женской ласки и душевного тепла.

Даже самые суровые и богатые не уважают дешевых давалок

Гость
#13
Гость

Та девушка не жена, поэтому говорить что серьезно а что нет нельзя сказать однозначно. Откуда он знает что у вас к нему искренние чувства? Как он о них догадается? Вы ему признавались?

мужчинам никогда нельзя признаваться в чувствах)))) не надо провоцировать автора еще и такую ошибку делать

Гость
#14

Так просто всё. Хотел бы быть вашим сделал бы предложение ещё раньше. Но он нашёл другую. О чём говорить? Да и сейчас. Если серьёзные чувства, он бы не обманывал ту девушку и вас. Он ненадежный мужчина, поэтому не будет вашим единственным. Потрахаться конечно можно. Но это привяжет вас ещё больше.

Гость
#15

Миленькая девушка, вы очень наивная. Перед его отъездом, уже с одной фразы ничего не обещаю стало понятно, что он не строит на вас планы, и не думает, он сразу нашёл себе девушку.
Не зацикливайтесь на нем, найдите себе хорошего мужчину, он не стоит ваших переживаний. Поймите, что ест тип парней "гулящих". Даже если он уйдёт к вам, вы думаете, что он никого на стороне не заведёт? Если согласитесь на встречи, то просто удовлетворите свои желания, но больше ничего от него не получите хорошего, а оно вам надо, подумайте хорошо.
P. S. Лучше не лезьте в чужие отношения, даже если он сам пишет, и просит, мне жалко его девушку, что с таким козлом встречается, а вы никогда не соглашаетесь быть любовницей, это очень унизительно

Гость
#16
Гость

мужчинам никогда нельзя признаваться в чувствах)))) не надо провоцировать автора еще и такую ошибку делать

Можно признаться только в ответ на его признание, когда он перед этим совершал поступки в доказательство своих искренних чувств. Слово " люблю" цепляет мужчин не хуже чем женщин, но нужно правильео выбрать мужчину, который поддается таким чарам.

Аня
#17
Гость из будущего

.

Автор, Вы классический пример, как сама себе надумала отношения. Никаких отношений НЕ БЫЛО никогда. Хотел переспать с симпатичной девочкой. Не получилось. Тут же уехал и там нашел себе подругу. если бы у него были к Вам чувства, он бы не стал перед отъездом тащить девственницу в кровать! И полгода - не такой уж и срок. Можно было и дождаться ему Вас. Если бы хотел. А теперь просто встретился - посмотреть на Вас. Посмотрел. А Вы уже роман сочинили. Мой бывший одноклассник и бывший бойфренд по совместительству тоже предложил встретиться через 15 лет. Женат. Ходили в ресторан, пили вино, в квартиру ходили его, где жили когда-то с ним (он сейчас за границей постоянно живет). Любил меня 15 лет назад безумно. Аж до слез. И что мне надо было по-Вашему? Сочинить себе роман, что все "не просто так", он по-прежнему меня любит, не может забыть и хочет уйти от жены? ))))))))))))))))))))) Вам бы романы писать! Это называется "сливание границ". Вы думаете за себя и за другого человека. Приписываете ему то, что чувствуете и думаете сами. Надели на себе корону Сокровища, а на него колпачок Бедняши или Стесняши. Вот он все хочет, только что-то ему мешает. Скромность, неуверенность или нынешняя девушка? А так-то он, конечно, любит МЕНЯ. Самой не смешно?

Аня
#18
Гость

может не любит ее, но не решается расстаться ?

))))))))) Еще одна классическая идио..тка. Давно Вы стеснительных и нерешительных мужчин видели? Он же не мальчик 13 лет? )))))))))) Автор ему нужна , чтобы переспать - закрыть гештальт. И ничего более. Как там? "Вася сказал Маше привет-привет вместо обычного привет, и она сразу же мысленно вышла за него замуж и родила троих детей". Вот это про Вас и про автора, точно)))

Гость
#19
Аня

))))))))) Еще одна классическая идио..тка. Давно Вы стеснительных и нерешительных мужчин видели? Он же не мальчик 13 лет? )))))))))) Автор ему нужна , чтобы переспать - закрыть гештальт. И ничего более. Как там? "Вася сказал Маше привет-привет вместо обычного привет, и она сразу же мысленно вышла за него замуж и родила троих детей". Вот это про Вас и про автора, точно)))

+10000000

Гость
#20
Гость

единственным он не будет. Проблема не в девушке. Расстанется с той. найдет другую. Проблема в вас и в вашей заниженной самооценке

Да, у меня заниженная самооценка ! Почему все вокруг считают меня красивой и мужчины просто бегают порой за мной , влюбляются с первого взгляда , а у меня такая самооценка низкая.

Гость
#21
Гость

мужчинам никогда нельзя признаваться в чувствах)))) не надо провоцировать автора еще и такую ошибку делать

Да, я признавалась ему в том что он мне очень нравится и так далее, но видимо было уже поздно , так как в тот момент уже был с новой девушкой.

Гость
#22
Аня

Автор, Вы классический пример, как сама себе надумала отношения. Никаких отношений НЕ БЫЛО никогда. Хотел переспать с симпатичной девочкой. Не получилось. Тут же уехал и там нашел себе подругу. если бы у него были к Вам чувства, он бы не стал перед отъездом тащить девственницу в кровать! И полгода - не такой уж и срок. Можно было и дождаться ему Вас. Если бы хотел. А теперь просто встретился - посмотреть на Вас. Посмотрел. А Вы уже роман сочинили. Мой бывший одноклассник и бывший бойфренд по совместительству тоже предложил встретиться через 15 лет. Женат. Ходили в ресторан, пили вино, в квартиру ходили его, где жили когда-то с ним (он сейчас за границей постоянно живет). Любил меня 15 лет назад безумно. Аж до слез. И что мне надо было по-Вашему? Сочинить себе роман, что все "не просто так", он по-прежнему меня любит, не может забыть и хочет уйти от жены? ))))))))))))))))))))) Вам бы романы писать! Это называется "сливание границ". Вы думаете за себя и за другого человека. Приписываете ему то, что чувствуете и думаете сами. Надели на себе корону Сокровища, а на него колпачок Бедняши или Стесняши. Вот он все хочет, только что-то ему мешает. Скромность, неуверенность или нынешняя девушка? А так-то он, конечно, любит МЕНЯ. Самой не смешно?

В будущем когда буду жить в одиночестве с кошками буду писать романы ))))

Гость
#23
Гость

Да, у меня заниженная самооценка ! Почему все вокруг считают меня красивой и мужчины просто бегают порой за мной , влюбляются с первого взгляда , а у меня такая самооценка низкая.

считать вас красивой и иметь заниженную самооценку - это как считать что молоко может быть только холодным. Но молоко может и горячим и теплым и свежим и прокисшим. Красота никак не связана с самооценкой. Вы нравитесь внешне, но у вас проблемы с самооценкой. Вы саму себя не любите и не уважаете. Это у вас из детства... Или папа или мама или кто-то еще не давал вам достаточно любви и внимания. теперь вы, став и симпатичной взрослой, живете не в реальной жизни. Не обращаете внимания на реальных мужчина, а выдумали себе фантазийного героя и страдаете о нем. Проработайте свою самооценку

Гость
#24
Гость

В будущем когда буду жить в одиночестве с кошками буду писать романы ))))

глупо ставить на себя блоки... Почему вы считаете, что не достойна иметь семью? Детей и воспитывать внуков? Мысли материальны. Бойтесь своих мыслей. мыслите правильно

Гость
#25
Гость

Да, я признавалась ему в том что он мне очень нравится и так далее, но видимо было уже поздно , так как в тот момент уже был с новой девушкой.

Ну и все. Теперь забивайте на него и живите своей жизнью. А можете еще почитать "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"

Аня
#26
Гость

В будущем когда буду жить в одиночестве с кошками буду писать романы ))))

Ну если так и будете сочинять то, чего не было - так и будет... Смотреть на поступки нужно. Если он с другой, а Вас в постель тащит - это не любовь. Это похоть. Переспит и больше его не увидите. А секс после брака - не советую. Есть такое понятие, как несовместимость. Бывает такое. И никакая любовь не спасет. Если у мужчины, например, маленький член или он не умеет доставлять удовольствие женщине. Или у женщины от мужчины все больно и ничего не помогает. Как с таким жить? И если мужчина любит, то он никуда не денется. Он сам инициирует встречу, свидание, сам будет звонить и писать. И поступки совершать для Вас. На дела смотрите. А не слова или свои фантазии.

Гость
#27
Аня

Ну если так и будете сочинять то, чего не было - так и будет... Смотреть на поступки нужно. Если он с другой, а Вас в постель тащит - это не любовь. Это похоть. Переспит и больше его не увидите. А секс после брака - не советую. Есть такое понятие, как несовместимость. Бывает такое. И никакая любовь не спасет. Если у мужчины, например, маленький член или он не умеет доставлять удовольствие женщине. Или у женщины от мужчины все больно и ничего не помогает. Как с таким жить? И если мужчина любит, то он никуда не денется. Он сам инициирует встречу, свидание, сам будет звонить и писать. И поступки совершать для Вас. На дела смотрите. А не слова или свои фантазии.

+1000 об отношении мужчины говорят поступки, которые он делает ради женщины. Тут же мужчина сказал. что уезжает и ничего не обещает. А любящий обещал бы вернуться и все время писал, звонил приезжал. Тут же исчез и нашел другую ,а теперь вдруг зачесалось?

#28

О! Мой город в посте! У нас в Барнауле девушки красивые, что есть, то есть. Мужик не устоял, понять можно. Да он и не пытался. Гость из будущего, все хорошо что так сложилось. Не надо с ним встречаться. Ну что вы себя любовницей видите что ли? Ну нет же. Не накручивайте. Видно что Вы классная такая, найдёте своего мужчину это 100 процентов. Иначе и быть не может. Не переживайте.

Гость
#29

Вопрос не по теме-а куда Вы и ваш возлюбленный устроились работать после органов? Просто для меня актуально очень. По теме, возможно ему захотелось новых впечатлений, надоела бытовуха с девушкой, льстит, что вы его любите, вот и вспомнил.

Гость
#30
Гость

Вот так и теряют хорошие девушки хороших мужчин. Вы его любите, он вас тоже. Почему секс должен быть только в браке? А жизнь проходит мимо. Он понял что у вас тараканчики на счет секса и поступил благородно-не стал вас обманывать и соблазнять, а просто оставил в покое. И да, для мужчин секс от любви неотделим. Не бывает у них любви без секса, но секс без любви пожалуйста, что и демонстрирует ваш мч. Ведь он живет с девушкой.....

Не любит он её, не смешите
Он вообще никого не любит, кроме себя

Гость
#31
Корнет

О! Мой город в посте! У нас в Барнауле девушки красивые, что есть, то есть. Мужик не устоял, понять можно. Да он и не пытался. Гость из будущего, все хорошо что так сложилось. Не надо с ним встречаться. Ну что вы себя любовницей видите что ли? Ну нет же. Не накручивайте. Видно что Вы классная такая, найдёте своего мужчину это 100 процентов. Иначе и быть не может. Не переживайте.

Спасибо !! Так приятно)))) после таких слов прям надежда возвращается ) но иногда сердцу не прикажешь .. думаю годы пройдут и все забудется ))

Гость
#32
Гость

Вопрос не по теме-а куда Вы и ваш возлюбленный устроились работать после органов? Просто для меня актуально очень. По теме, возможно ему захотелось новых впечатлений, надоела бытовуха с девушкой, льстит, что вы его любите, вот и вспомнил.

Он очень толковый, разбирается хорошо в экономике , курсы дополнительно заканчивал когда ещё работал в органах , поэтому с легкостью по этой стези двигается - работает специалистом по страховому бизнесу . Я недавно только уволилась, пока что нахожусь в поисках работы.думаю что пойду тоже по тому опыту ,что там набралась , с делопроизводством

Гость
#33

Два раза в одну реку не входят. Давать второй шанс, зачем? - Если в первый не получилось, лучше уже не будет. Мужчина - гайнюк, собрался уже женится, и вдруг вспомнил о своей бывшей, т.е. о тебе. Он так и будет скакать всю жизнь от одной женщины к другой, даже когда женится, не остановится, он получает удовольствие от самого процесса, повышение своего эго, что его ждут-любят-дадут, коллекционер. Такие профессионально обходят конкурентов, и довольны горды тем, что именно ему досталось, т.е. ты в него влюбилась, хотя много мужчин было вокруг тебя, а он показал себя как главный самец в стае мужского коллектива.

Гость
#34
Гость

Он очень толковый, разбирается хорошо в экономике , курсы дополнительно заканчивал когда ещё работал в органах , поэтому с легкостью по этой стези двигается - работает специалистом по страховому бизнесу . Я недавно только уволилась, пока что нахожусь в поисках работы.думаю что пойду тоже по тому опыту ,что там набралась , с делопроизводством

никакой он не толковый, снимайте с него корону)

77l8
#35

Не стоит, если бы он хотел быть с вами, был бы. А так это больше похоже на то, что он хорошо проводил время с вами (типа пока не женат, можно и с другими дамами пообщаться). Да, и вам самой приятно будет навязываться ему?😕

Гость
#36
77l8

Не стоит, если бы он хотел быть с вами, был бы. А так это больше похоже на то, что он хорошо проводил время с вами (типа пока не женат, можно и с другими дамами пообщаться). Да, и вам самой приятно будет навязываться ему?😕

Конечно же нет, я никогда не навязываюсь никому. По началу думала бороться за него, отбить от девушки . Но это ни к чему, мужчина сам выбирает.. бегать не стоит, потом ценить не будет и все.

77l8
#37
Гость

Конечно же нет, я никогда не навязываюсь никому. По началу думала бороться за него, отбить от девушки . Но это ни к чему, мужчина сам выбирает.. бегать не стоит, потом ценить не будет и все.

Просто из вашего рассказа и вашего вопроса ("как думаете стоит ли с ним встретиться?"), это всё выглядит как будто вы за ним бегаете и навязываетесь. Мужчинам такие неинтересны, за вас мужчины должны бороться, а не вы его отбивать у девушки, поэтому второго шанса тут нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема