Гость
Статьи
Не могу собрать себя …

Не могу собрать себя после неудачных отношений!

Два года была в отношениях с мужчиной, оказался в итоге маменькиным сынком и нарциссом.
Год общались как друзья, следующий год перешел в отношения. Наверно, я любила его. Была хорошая совместимость в постели, о чем поговорить, где поразвлечься. Но самое смешное, при ПЕРВОЙ встрече я обмолвилась, что слишком расстроена предыдущими отношениями, чтобы думать о серьезных. Моя роковая ошибка! Эти два года он просто развлекался без обязательств. Пожить вместе предлагал только пару недель. Снимать он не хотел. Работать на постоянной работе тоже. Никак не помогал, даже шампунь с дезодорантом не купил, не то, что сапоги, как кому-то После первого секса сказал: а сделай-как тестик. Даже полежать после секса ему не хотелось, сразу начинал суетиться со своей жизнью и своими делами. В итоге расстался со мной три месяца назад, мол не испытывает чувств. Потом пытался вернуть ради секса, я в отказ. Последней аплей было то, как он на отдых поехал и выставил фотку: жаль, у меня нет девушки, вакансия открыта. По приезде я ему все высказала, он как-то холодно и равнодушно ответил и все, после этого скандала заблокировали друг друга. Прошел уже месяц, я общаюсь с мужчиной из прошлого, но не люблю, а терплю, потому что расстроена и даже немного боюсь опять негатива. Как справиться с чувствами? Отпустить негативный опыт?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а с какими обязательствами ваш парень должен был развлекаться с вами? Можно по пунктам, очень интересно.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Лена, что значит оказался в итоге мамкиным сынком. Может ты просто глаза закрывала все 2 года? Боялась потерять. Ну вот хотя бы такой, но свой. Смешная ты, Лена

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Он пытался вернуть, я в отказ. Кому ты нужна?) Этого не люблю. Аяяй. Какая королева)

Гость
#4

Начать любить и уважать себя. Вот с этого и надо начать, тогда и мужчины будут вас любить и уважать. Конечно научиться общению в паре, без этого тоже никак не обратить на себя внимание хорошего парня.Успехов!

Гость
#5

Автор , для таких свободных отношений обычно заводят не одного , а пару тройку любовников , это дарит свободу и женщина не привязывается к кому то одному. Кстати и мужики точно так же поступают.
В ином случае это вечная ревность обиды и переживания.

#6

Так зачем говорить ему про предыдущие отношения!? Я бы тоже так позиционировал женщину которая скажет такое - так просто, поразвлекаться без всяких обязательств. Если хотите встречаться с мужчиной забудьте о том что было до него, позиционируйте это как чистый лист.

#7

И кстати да, мамкиным сынком он был и до и после.

Гость
#8

Автор , а реально , неужели вы на одного трахаля при таких отношениях потратили два года и ни с кем больше не знакомились ?

Гость
#9
Гость

Автор, а с какими обязательствами ваш парень должен был развлекаться с вами? Можно по пунктам, очень интересно.

Он сам говорил о семье. То надо, то не уверен, то снова надо.

Гость
#10
Мужчина не банкомат, а личность

Лена, что значит оказался в итоге мамкиным сынком. Может ты просто глаза закрывала все 2 года? Боялась потерять. Ну вот хотя бы такой, но свой. Смешная ты, Лена

Закрывала или нет - не знаю. Тупо просто нравился человек.

Гость
#11
Гость

Автор , а реально , неужели вы на одного трахаля при таких отношениях потратили два года и ни с кем больше не знакомились ?

Да не, у баб (приличной внешности), находящихся в поиске отношений (серьезных, как они их называют) всегда есть мужик для секса. Ну, и во время отношений, пока они не стабилизируются, тоже всё пучком в этом деле.

Гость
#12
Мужчина не банкомат, а личность

Он пытался вернуть, я в отказ. Кому ты нужна?) Этого не люблю. Аяяй. Какая королева)

Если бы вас так пытались вернуть, вы бы не вернулись. Типа я ни в чем не уверен, но может поедем в отель/ко мне. И так понятно, что какой-то секс по дружбе. После разрывв он мне предлагал остаться друзьями.

Гость
#13
Гость

Автор , для таких свободных отношений обычно заводят не одного , а пару тройку любовников , это дарит свободу и женщина не привязывается к кому то одному. Кстати и мужики точно так же поступают.
В ином случае это вечная ревность обиды и переживания.

Не буду так, т.к. не хочу. Это просто тупо, плюс венерические заболевания. Бесят меея все эти свободные отношения.

Гость
#14
Гость

Он сам говорил о семье. То надо, то не уверен, то снова надо.

А, понятно, секс должен быть только с обязательствами дальнейшей женитьбы, иначе это секс без обязательств, просто для удовольствия, ясненько.

Гость
#15
Не святой отец

Так зачем говорить ему про предыдущие отношения!? Я бы тоже так позиционировал женщину которая скажет такое - так просто, поразвлекаться без всяких обязательств. Если хотите встречаться с мужчиной забудьте о том что было до него, позиционируйте это как чистый лист.

Ну и удачи, следите только, чтобы копона не упала.

Гость
#16
Гость

Автор , а реально , неужели вы на одного трахаля при таких отношениях потратили два года и ни с кем больше не знакомились ?

Не хотелось. Если вы так снижаете себя, то у вас трахали были и будут. Он был моим парнем. Слово-то какое.

#17
Гость

Ну и удачи, следите только, чтобы копона не упала.

Что ты несёшь, какая копона?

Гость
#18

Тупость баб не знает границ

Гость
#19
Гость

А, понятно, секс должен быть только с обязательствами дальнейшей женитьбы, иначе это секс без обязательств, просто для удовольствия, ясненько.

Ищите себе дальше таких отношений, не переживайте, вам повезет. Или не повезет:)

Гость
#20
Гость

Да не, у баб (приличной внешности), находящихся в поиске отношений (серьезных, как они их называют) всегда есть мужик для секса. Ну, и во время отношений, пока они не стабилизируются, тоже всё пучком в этом деле.

Вы АБФ форум наверно перечитали? Сидя в глухой деревне, где вместо мужчин и женщин мужики и бабы. Окуда столько злобы?

Гость
#21
Гость

Вы АБФ форум наверно перечитали? Сидя в глухой деревне, где вместо мужчин и женщин мужики и бабы. Окуда столько злобы?

Не знаю, что такое "АБФ форум" (но вы его точно читаете, раз знаете о нём), но дело не в этом - где заметили злобу в моём простом жизненном наблюдении, обычной зарисовки с натуры? Это раз. И два, про "окуда столько злобы?" - перечитайте свой коммент, предложение про глухую деревню - бревна в своем собственном глазу не заметили, не?

Гость
#22

Уверен, все уже сделали вывод, почитав комменты авторши, о злобности её характера.

Гость
#23

У меня ещё хуже ((( общалась с мужчиной планировали отношения серьезные думала что в армии он мне говорил так а на самом деле человек сидит в тюрьме (((( и Полгода обвинял меня во всем делал крайней что не приехала к нему в часть что я всегда вру а он нет

#24
Гость

У меня ещё хуже ((( общалась с мужчиной планировали отношения серьезные думала что в армии он мне говорил так а на самом деле человек сидит в тюрьме (((( и Полгода обвинял меня во всем делал крайней что не приехала к нему в часть что я всегда вру а он нет

Пхахаха, зековская разводка, они это любят) А ждулек на воле очень много)

Гость
#25
Гость

У меня ещё хуже ((( общалась с мужчиной планировали отношения серьезные думала что в армии он мне говорил так а на самом деле человек сидит в тюрьме (((( и Полгода обвинял меня во всем делал крайней что не приехала к нему в часть что я всегда вру а он нет

:))) Смешно и не жалко. Ну вот что.. ЧТО можно с ду-ры взять?

Гость
#26
Гость

Не буду так, т.к. не хочу. Это просто тупо, плюс венерические заболевания. Бесят меея все эти свободные отношения.

Кого бесят свободные отношения, те в них не состоят, тем более 2 года

Гость
#27
Гость

Не хотелось. Если вы так снижаете себя, то у вас трахали были и будут. Он был моим парнем. Слово-то какое.

Парень трахаль. Зачем строить из себя дyрочку? Или вы и есть дурочка?

Гость
#28
Гость

:))) Смешно и не жалко. Ну вот что.. ЧТО можно с ду-ры взять?

А причём тут дура ??вам лишь бы оскорбить я как узнала сразу его номер в блок

Дубинушка
#29

Вы все видели с самого начала. Признайтесь себе. В след раз такого не будет, если сделаете работу над ошибками. У вас страх остаться одной, это иллюзия, поработайте с этим.

77l8
#30

Вам нужно найти какое-то увлечение (можно, например, заняться споротом), или поменять работу, в общем, вы поняли...главное помнить, что из этого болота вам никто не поможет вылезти кроме вас самой. И лучше всего пока что ни с кем не вступать в отношения, нужно дать себе время восстановиться. А бросаться из одних отношений в другие, вам это не поможет. Вы только хуже себе делаете, и растрачиваете себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: