Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень воздерживаться 8 месяцев ??

Всем привет . Ситуация такая знакомы уже 8 месяцев , он постоянно избегает близости и я уже забила как то , а он говорит я приеду из командировки и будет . Чувства у нас есть , недавно психанула пошла в клуб , он мне своей ревностью чуть не съел , морали читал ! Просил дождаться . Он не женат , паспорт видела. Я не пойму такое вообще бывает ? На мой вопрос отвечает , я тебя выдержывал , вопрос теперь для чего ? Вы встречали таких людей )

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б ужа давно такого послала на три буквы... Выдерживать еще будет, тоже мне...

Гость
#2

Автора выдерживаю, а сам наверно на других дам распылялся.

Гость
#3

Чудной он какой-то, бойтесь подобных, явно с головой проблемы.

Гость
#4

Насчёт мужчин на знаю... А я так могу, когда нет отношений то мне этого не надо и если нет чувств к парню тоже этого не хочу. Брезгливая я, и фу как можно спать с тем, кого не любишь

Али-баба
#5

Может пиписькой не удался. Привязывает к себе, чтобы не соскочила.

Гость
#6

Можно и больше.

Ве 🌴
#7

Выдерживал, чтобы отсеять блудливых шaлав, которым всё равно с кем. Но раз вы в клуб прошли, то тест не пройден. По идее сейчас он должен забить на вас.
А вообще, он дурак. Если женщина недевственна и не замужем, то и так понятно что ей всё равно с кем.)))

Гость
#8

Может лечится

Али-баба
#9
Ве 🌴

Выдерживал, чтобы отсеять блудливых шaлав, которым всё равно с кем. Но раз вы в клуб прошли, то тест не пройден. По идее сейчас он должен забить на вас.
А вообще, он дурак. Если женщина недевственна и не замужем, то и так понятно что ей всё равно с кем.)))

Поражаюсь твоему "мышлению" пленочник...От кого он отгонял " блудливых шалав" От себя, от нее? И как воздержание от секса мужчиной, поход в клуб женщины, является характеристикой ее распущенности? Похоже парень твой соратник. В одном хоре петь псалмы пленке будете.

Гость
#10

Не-а. По-любасу, маст.урбирует. Сейчас в Интеренете полно бесплатного пор.но на любой вкус.

Онанист со стажем
#11
Гость

Не-а. По-любасу, маст.урбирует. Сейчас в Интеренете полно бесплатного пор.но на любой вкус.

+1

Гость
#12
Гость

Может лечится

Вот это самый похожий вариант.
Но 8 месяцев что-то очень долго. Может ждёт когда ВПЧ уйдёт на недетектируемый уровень.

Ольга Ивановна
#13

Может у него плохо с потенцией?В таком случаи Вам Вимакс Форте поможет решить проблему. Капсулы действую в течении полу-часа, не имеют побочных действий. Попробуйте!

Дим
#14
Али-баба

Поражаюсь твоему "мышлению" пленочник...От кого он отгонял " блудливых шалав" От себя, от нее? И как воздержание от секса мужчиной, поход в клуб женщины, является характеристикой ее распущенности? Похоже парень твой соратник. В одном хоре петь псалмы пленке будете.

не закипай, дырявая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: