Гость
Статьи
Мужчина часто …

Мужчина часто пропадает.

Всем добрый день. Знакома с мужчиной месяца 4, но виделись раз 5 по работе. Последнее время (дней 10)начал активно ухаживать по переписке. Нашёл меня в соц сетях, подписался плюс постоянно на связи. Я была на отдыхе, вчера только приехала в нашу страну. Он собирался приехать за 1000 км ко мне. но у него не получилось. Обещал что как вернусь встретимся в нашем городе, готовил сюрприз. Но по делу он уехал на дачу, хотя знал что я приеду. Так же каждый вечер мне писал и звонил сам, потом раза 3 пропадал. Вижу что был в соц сетях, но мои смс ответы на его вопросы и общение даже не открыты. Вот последний мой ответ весит со вчерашнего дня не прочитанный. Как его вообще можно понять? Хочу пропасть на пару дней, знаю точно что напишет сегодня сам, но правильно ли я сделаю? Такой байкот я ему уже устраивала, но на день и он понимает что мне это не приятно. Он сейчас в отпуске, времени прочитать и ответить предостаточно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Не надо никого понимать!В чужую голову вы залезть не сможете! Лучше сосредоточьтесь на том,что вы понимаете про себя и как это для вас,такое отношение?Что для ВАС оно значит? Что вы хотите от данного мужчины?
Не стоит сидеть ломать голову,а напишите,что "мне важно,когда мои сообщения читают и отвечают на них. Если этого не происходит,я теряю интерес к этому человеку,надеюсь на твоё понимание". Так вы чётко даёте понять,как с вами можно,а как вас можно потерять. Если вы ему важны,он сделает соответствующие выводы и вы будете услышаны. Не сделает выводов,делайте выводы сами.

Гость
#1

Все эти межгородские и межстрановые "отношения" - полный бред. Даже время не тратьте

Гость
#2
Гость

Все эти межгородские и межстрановые "отношения" - полный бред. Даже время не тратьте

Мы с одного города, просто уезжала на отдых. Решила я все таки его поигнорить, посмотрю как дальше будет. Просто не понятно его такое отношение, то звонит и пишет постоянно, то исчезает. Он точно не женат, по поводу девушки говорил нету. Моё смс до сих пор не открыто, хотя в сети и вчера и сегодня был.

Гость
#3
Гость

Мы с одного города, просто уезжала на отдых. Решила я все таки его поигнорить, посмотрю как дальше будет. Просто не понятно его такое отношение, то звонит и пишет постоянно, то исчезает. Он точно не женат, по поводу девушки говорил нету. Моё смс до сих пор не открыто, хотя в сети и вчера и сегодня был.

это называется---ближе-дальше.метод манипуляции.держать вас на крючке,что бы сильнее привязать
.или вы ему не очень то и нравитесь,а так от нефиг мутит с вами эти переписки,а вдруг че и обломится,а нет,то и ладно.

Гость
#4
Гость

это называется---ближе-дальше.метод манипуляции.держать вас на крючке,что бы сильнее привязать
.или вы ему не очень то и нравитесь,а так от нефиг мутит с вами эти переписки,а вдруг че и обломится,а нет,то и ладно.

У меня тоже характер не подарок, хочет дистанции будет дистанция ☺️ Качели эти мне точно не нужны, привязаться к нему и так привязалась, конечно вида не показываю. Нам обоим чуть за 30, для меня это детский сад, то люблю, куплю и полетим, то пропадает (образно)

Ирина
#5

держись от него подальше. мужика надо по делам судить. он уж е тебя обманул не раз своими обещаниями. держит тебя просто как запасной вариант. или просто собственное самолюбие утешает, Надо с уважением к себе относиться.

Гость
#7
Ирина

держись от него подальше. мужика надо по делам судить. он уж е тебя обманул не раз своими обещаниями. держит тебя просто как запасной вариант. или просто собственное самолюбие утешает, Надо с уважением к себе относиться.

На сегодняшний день расклад такой. Хочет вечером приехать, устроить то что обещал, но я к этому не готова. Так же скоро у него ДР, хочет отмечать на даче, пригласил меня, но меня пугает что там находятся его родственники. Ищу повод что бы не ехать, для меня знакомство с родственниками это серьёзно. Так же опять по переписке пропадает. Звонит редко.

Гость
#8

Лично я бы не стала с таким связываться, "болтун обыкновенный".
Был у меня подобный знакомый, тоже чуть ли не в любви клялся, приехать обещал (но так и не решился по его словам:), - жили в соседних городах). Несколько лет периодически "всплывал" с интервалом в несколько месяцев. Просто внезапно звонил, общались о жизни, потом начинал рассказывать, какая я замечательная и даже замуж звал (хотя мы даже не виделись ни разу)). После этого я обычно сворачивала разговор, и еще несколько месяцев тишины. Я его даже побаивалась как-то и на всякий случай сохраняла дружелюбный нейтралитет и анонимность, насколько это возможно. Отстал только после моего замужества (хотя кто его знает). Тоже жутко интересно, что в голове у человека ))

Гость
#10

Денег пожалел на сюрприз😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: