Гость
Статьи
Слишком занятой …

Слишком занятой мужчина

Хочу попросить совета насчёт пока ещё нынешнего м.ч. Встречаемся уже два года, букетно-конфетного периода у нас особо не было в виду отсутствия денег у м.ч., но в целом мы неплохо проводили время, если исключить частые ссоры и скандалы, я честно его любила и мне казалось, что все наладится, но в целом наши отношения трудно назвать нормальными, в последнее время они превратились в бытовую рутину - я приезжаю к м.ч. по выходным, мы почти не гуляем, а если и гуляем, то по его спальному району, и в воскресенье сидим дома и делаем "делишки" - убираем, стираем и готовим. К слову, я специально пошла летом работать, чтобы немного помочь финансово м.ч. и обеспечить нам какой-то досуг - сходить в театр или на выставку, покататься на теплоходе, выбраться за город. Много работаю, лета вообще не вижу, знаю, что это неправильно, но я слишком жертвенна и ничего с этим сделать не могу. Но проблема в том, что несмотря на мое стремление провести лето запоминающеся и с пользой, м.ч. ищет отмазки, дабы никуда не выезжать: "у меня дела, гуляют только бездельники", " в эти выходные надо чинить люстру, не до театра", "погуляй с мамой если хочешь", " надо ехать в строительный магазин и в банк, в эти выходные дел много" и т.д. В будни мы встречаться не можем, т.к. м.ч. устает на работе и гулять не хочет. Я смирилась с тем, что он не провожает меня до дома, ибо ему надо делать дела, смирилась с тем, что во вс мне "нужно" уезжать к себе пораньше, иначе м.ч. не успеет делать дела, я прекрасно понимаю, что дела есть у всех, но когда они 24/7, это уже начинает раздражать. Не хочется провести молодость в четырех стенах дома м.ч., либо в походе по строительным магазинам, хочется расти и развиваться, но чувствую, что с этим мужчиной я просто деградирую. Как бы поступили вы на моем месте?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай краткое изложение, никто эту простыню читать не будет

Тигра
#2

Автор, неужели вы не видите, что вы ему больше не нужны? Он проводит с вами время удобно и по инерции, потому что замены вам пока нет.
Но к вам уже не горит. Более того, вы его тяготите, поэтому он сбагривает вас домой пораньше. В маленьких дозах вы для него еще ничего, а в больших мутит. Но прямо и быстро сказать об этом совестливые мужчины не находят в себе сил. И не особо популярным мужчинам страшно, так хоть какая-то девушка, живая и теплая, хоть и надоевшая слегка. А новую заводить - усилия нужны.
Автор, отвалите от мужика, которому надоели. Растите и развивайтесь самостоятельно.

Розмарин
#3

Ставить вопрос ребром: перемены либо разрыв.

Кошатница
#4

Мой тоже деловой , да и понятия об отдыхе у нас разные . У него пейнтбол и горные лыжи . У меня более спокойно - пляж , кино , театр , коньки и лыжные прогулки по лесу . Поэтому я обычно гуляю с подругами или с мамой . Друг друга не насилуем , ему скучно просто так ходить на лыжах , а в кино его бесят жующие люди . Я с ним тоже не хочу , боюсь покалечиться . Единственное , что нравится обоим - выезжать на озеро жарить шашлык .

Илона
#5

Как бы я поступила? Да я просто лишена этой вашей жертвенности,у меня бы не.согло такое быть. Хотя я как раз и домоседка,но по абсолютно другой причине (инвалид я)....не знаю,Прравда не знаю. (

Гость
#6
Кошатница

Мой тоже деловой , да и понятия об отдыхе у нас разные . У него пейнтбол и горные лыжи . У меня более спокойно - пляж , кино , театр , коньки и лыжные прогулки по лесу . Поэтому я обычно гуляю с подругами или с мамой . Друг друга не насилуем , ему скучно просто так ходить на лыжах , а в кино его бесят жующие люди . Я с ним тоже не хочу , боюсь покалечиться . Единственное , что нравится обоим - выезжать на озеро жарить шашлык .

Тема вообще не об этом.

Диана-38
#7
Розмарин

Ставить вопрос ребром: перемены либо разрыв.

Такие не меняются, ему удобно с ней, секс есть, ничего больше ему не нужно, он занят своими делами. И он от этого не откажется.

Ололошеньки
#8

Щас бы к мужикам ходить убираться и оплачивать им досуг. Мде.

Диана-38
#9

Виктория! Зачем вам нужен мужчина, которому вы пофиг? Это было видно хотя бы по отсутствию нормального конфетно-букетного периода. С вами ему удобно, секс, приезжаете ему готовить, стирать, убираться. На ваши хотелки ему пофиг, он удовлетворяет свои хотелки и еще вас привлекает к этому. И нафиг вам ЭТО недоразумение??? Бросайте его и ищите нормального парня, которому вы будете нужны, который будет любить вас, а не "дела" и который прежде всего будет думать о вас и заботиться. В молодые годы сидеть сиднем дома это ужас, как старики. Вам же в старости вспомнить будет нечего и детям с внуками рассказать. Хотя, вашему фрукту, мне кажется, и дети не нужны. Они же будут тоже ему мешать заниматься своими бесконечными "делами".

Гость
#10

Автор после перечисленного вами и особенно после "во вс мне "нужно" уезжать к себе пораньше, иначе м.ч. не успеет делать дела"
осталось последнее - чтоб он вам просто сказал что на выходных его не будет но вы можете приехать убрать ему квартиру и приготовить то что он скажет...
а потом останется то что он скажет что у него вообще на вас нет времени и вам вообще не нужно приезжать и отдать ключи(если таковые вам давали вообще)....
намек поняли да?

Кошатница
#11
Гость

Тема вообще не об этом.

Как раз об этом . Те варианты отдыха , которые предлагает Автор , не интересны МЧ . А на свои интересы у него нет денег , или есть и он отдыхает без Автора , называя это делами . Многие женщины считают , что отдыхать нужно только вместе , а мужчинам тяжело быть на поводке .

Гость
#12

автор, вы ему для уборки, еды и траха только нужны... И он на вас не женится... Если вас это устраивает, то устраивайтесь еще на одну работу и не спите, работайте на мужчину

Гость
#13

А вообще, автор, такое ощущение, что вы себя на помойке нашли. Зачем вы за мужика даже работаете, чтобы он типа вас куда-то повел???? Нет денег? Ну бывает, ищи себе тогда другую. Никогда нельзя отказываться от ухаживаний, вас же сам этот мужчина ценить не будет

Гость
#14
Гость

Автор после перечисленного вами и особенно после "во вс мне "нужно" уезжать к себе пораньше, иначе м.ч. не успеет делать дела" осталось последнее - чтоб он вам просто сказал что на выходных его не будет но вы можете приехать убрать ему квартиру и приготовить то что он скажет... а потом останется то что он скажет что у него вообще на вас нет времени и вам вообще не нужно приезжать и отдать ключи(если таковые вам давали вообще).... намек поняли да?

не так))) на выходных, он будет занят, поэтому приезжать не надо, заедь во вторник и приберись)))

Mrs.D
#15

Автор, ваша самоценность просто ниже нуля.
Мужчина должен за вами ухаживать, водить в театр, кино и ресторан. Как вы себя оцениваете, так к вам и относятся мужчины.
Любите себя и рядом будет достойный, который может зарабатывать и ухаживать за вами. Мужчина, если он мужчина, из штанов будет выпрыгивать, но сделает так, чтобы его женщина была счастлива. А вы тратите время непонятно на что и непонятно зачем.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

давай краткое изложение, никто эту простыню читать не будет

Он ее просто ипeт а она думает что любит

Принцесса-мильонщица
#18
Mrs.D

Автор, ваша самоценность просто ниже нуля.
Мужчина должен за вами ухаживать, водить в театр, кино и ресторан. Как вы себя оцениваете, так к вам и относятся мужчины.
Любите себя и рядом будет достойный, который может зарабатывать и ухаживать за вами. Мужчина, если он мужчина, из штанов будет выпрыгивать, но сделает так, чтобы его женщина была счастлива. А вы тратите время непонятно на что и непонятно зачем.

Ты должна была остаться пятном на кровати, плавно стечь по ляжкам твоей мамаши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: