Гость
Статьи
Помирилась с бывшим

Помирилась с бывшим

Начала снова встречаться с бывшим. Мы встречались год, расстались после того, как у меня исчезли чувства. Я поцеловалась с другим, и появилась к нему влюбленность. Парень опозорил меня, я сама понимала что заслуживаю это. Потом я узнаю что он изменил мне ещё раньше, и не просто поцеловал. Я начала встречаться с тем парнем, а бывший все бегал за мной. Расставшись с тем парнем, он стал постоянно ходить за мной, дарил подарки, которые я не принимала. И в итоге мы поцеловались, и вроде я опять начала что то чувствовать. Потом у меня было день рождение, мне исполнилось 18,я очень сильно написалась и мы занялись сексом. На следущий день я плакала и очень сильно жалела, потому что знала что он может это всем рассказать. Так и вышло, он по секрету рассказал одному человеку, а узнали все. Он долго просил прощения, я простила. Сейчас мы начали встречаться и я понимаю, что чувства все равно не те,боюсь если вдруг расстанемся то он расскажет про это вообще всем. Не знаю что и делать, люблю его или нет, вообще могли бы вы после всего этого встречаться ?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем секрет дура что-ли ? Будто люди не догадываются что люди сексом занимаются

Гость
#2

Прям сюжет для нового российского ***-сериала.

Ололошеньки
#3

«Было день рождение»
Понятно, страсти маргиналов, как всегда в грязи и тупости.

Гость
#4

Пьяная баба пельменю не хозяйка, истина!!!
Живи теперь с этим чувством...
Дай по синька всем пацанам на районе. 18, а уже Б...

77l8
#5

Зачем встречаться с человеком, от которого ты постоянно ждёшь какого-то подвоха? И даже, если он расскажет всем всё, что с этого будет? Ты умрешь или это скажется как-то на твоём здоровье или здоровье твоих близких? Что за дет. сад.
А то, что он всем треплется о чём не нужно, лишний раз доказывет, что как человек он не очень. И, конечно же, то, что он в отношениях тебе изменил тоже повод задуматься, а любит ли он тебя? В твоём случае, я бы не стала с таким встречаться. Лучше перетерпеть, забыть, и начать новые здоровые отношения.

Гость
#6

Это как песня Ленинграда: " ..спала, не спала; дала, не дала; брала не брала; б... или не б..." . После первого раза, каждый раз второй!

Гость
#7
77l8

Зачем встречаться с человеком, от которого ты постоянно ждёшь какого-то подвоха? И даже, если он расскажет всем всё, что с этого будет? Ты умрешь или это скажется как-то на твоём здоровье или здоровье твоих близких? Что за дет. сад.
А то, что он всем треплется о чём не нужно, лишний раз доказывет, что как человек он не очень. И, конечно же, то, что он в отношениях тебе изменил тоже повод задуматься, а любит ли он тебя? В твоём случае, я бы не стала с таким встречаться. Лучше перетерпеть, забыть, и начать новые здоровые отношения.

Да теперь вся округа давалку знает

77l8
#8
Гость

Да теперь вся округа давалку знает

можно подумать, что все кругом такие святые и правильные.

Гость
#9
77l8

можно подумать, что все кругом такие святые и правильные.

Вот потас..хи и подгоняют мнение девок, придумали феми.. устранили конкуренток на счастливую семью.

77l8
#10
Гость

Вот потас..хи и подгоняют мнение девок, придумали феми.. устранили конкуренток на счастливую семью.

Такое чувство, что на этом сайте находятся обозленные жизнью люди. Тут спрашивают совета, а не высказать своё мнение и облить человека *овном, как это делаете вы.

iXPERT
#11

*** ебанутый бред у баб) 80 % страны таких) Это ужасает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: