Гость
Статьи
Решила испугать

Решила испугать

Здравствуйте парень уезжает в командировку на 3 недели.Я ему поставила условие что бы по приезду сдал анализы у венеролога. Скажите правильно ли я поступила или нет.и есть ли ли вероятность что он побоится изменить . Сам по себе не гулящий и любит меня но ситуации разные бывают

РевниваЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам дадут анализы венеролога?
Может он с презервативом будет тра*аться.
Вы не в себе, ей богу

Рюмка водки на слоне🐘
#3

Крыша едет не спеша......

Гость
#4

А потом Вы будете плакаться, что 1) мч Вас бросил, 2) перестал доверять Вам и начал относиться, как к слабой на передок (ибо люди судят по себе: раз требуете сдать анализы у венеролога, значит и у Вас рыльце в пушку). Нужное подчеркнуть.

Гость
#5

Офигела, какие дуры есть на свете. Сбежит он от вас скоро.

Рюмка водки на слоне🐘
#6
Гость

А потом Вы будете плакаться, что 1) мч Вас бросил, 2) перестал доверять Вам и начал относиться, как к слабой на передок (ибо люди судят по себе: раз требуете сдать анализы у венеролога, значит и у Вас рыльце в пушку). Нужное подчеркнуть.

Подчеркнуть и создать новую тему на Вумене ☝️

Розмарин
#7

"Ты меня накормил? Ты меня развеселил? А теперь испугай меня!"

Гость
#8

А сами предоставите справочку? а то вдруг вы тут на право и на лево гулять будете, пока он в командировки. Ему там еще пойди найди...а у вас все бывшие под боком или потенциальные.

Гость
#9

Он у вас такой глупый, что будет трахаться без презерватива? Тогда пусть заодно и анализ ДНК сдаст, через пару лет понадобиться.

Гость
#10

Автор, самый главный вопрос: зачем вам парень, которому нельзя доверять и от которого можно получить зппп? Вы по каким причинам в него вцепились?

Гостья
#11

Автор, вы вообще сами ему намекаете: я уже допускаю, что ты мне изменяешь - главное, заразу не принеси. :) Смотрите, чтобы ему не захотелось не обмануть ваших ожиданий.

РевниваЯ
#12
Гостья

Автор, вы вообще сами ему намекаете: я уже допускаю, что ты мне изменяешь - главное, заразу не принеси. :) Смотрите, чтобы ему не захотелось не обмануть ваших ожиданий.

Он ни когда не давал на это провокаций ...работа дом работа дом ...просто боюсь чтоб от того что несколько недель не будет поведется на соблазн...суки разные бывают ***

Гостья
#13
РевниваЯ

Он ни когда не давал на это провокаций ...работа дом работа дом ...просто боюсь чтоб от того что несколько недель не будет поведется на соблазн...*** разные бывают ***

Ну так он вам не давал повода, а вы его мысли сами в это русло направляете! Очень глупо! Верьте в своего мужчину. Ничего страшного нет в том, чтобы пережить несколько недель без секса, когда любишь и несешь ответственность за отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: