Гость
Статьи
почему мужчинам трудно …

почему мужчинам трудно сказать, что всё

Всем привет. Ситуация такая, 1,5 года назад разошлась с мужем, есть доча 5 лет, эти 1,5 года никого не было из мужчин, во всех планах. Поклонники есть, но не с кем не завязывала отношения, тк думаю, а если не получится, что ж теперь перед ребенком мужиками мелькать, нееее. Ну в общем два месяца назад сдалась, понравился оч парень, и я ему, и к ребенку очень хорошо, в общем я поплыла...). Живет он далеко, поэтому приезжал по пятницам ко мне и мы все вых были вместе на протяжении месяца. Три недели назад в пятницу от него тишина, я спрашиваю: ты приедешь? Он: не знаю еще, позже скажу. Не приехал, якобы с мамой сидит. В течении недели три смс. В пятницу тишина. Я ему написала, в ответ тишина. Я психанула и пишу "что за игнор? Так и скажи, что не интересно, давай останемся друзьями!" В ответ выдал: "Извини, что не выходил на связь, мама сильно болеет. Нет, прощай не будет, у меня проблемы, крест никто не ставит, как решу всё так приеду." Ладно, вроде успокоилась, жду. В пятницу звонит и как ни в чем не бывало: "я соскучился, завтра приеду..." И всё. ни приезда, ни ответа ни привета уже 11й день...и я молчу и оуеваю, что это и как это и нафига за нос водить и не ругались же...

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Шли нах

Гость
#2

Научитесь заводить отношения с легкостью и обрывать их с легкостью. Не нужно видеть в каждом встречном мужике потенциального мужа и собственность. Не позвонил? Не приехал? Оторвала попу, выключила телефон и пошла с ребенком гулять, с подругами, попу в зал качать. Не фиг сидеть и ждать звонка.

Кошатница
#3

У него появилась новая симпатия , но там "все сложно" , держит вас про запас .

#4

Какие удобные для него отношения - воскресная жена )

Гость
#5

Другая женщина это ))) Такая ж ситуация была ) то мама болела ,то он сам типа в больнице ) я верила ,потому как зачем ему врать причин не видела ...звонил иногда ,обещал что приедет (видать с той решал вопрос ) выбирал )))потом позвонил и сообщил что детей не может иметь и что все ,общаться не будем ...через пару месяцев женился ,сын у него ) поэтому забейте ) нафиг вам нужен этот «недомужик»364716

Али-баба
#6

"Почему мужчинам трудно сказать, что все"... Потому, что не все, надо на крючке держать в одной руке, а другой рукой список баб шерстить. Практичный стратег. Ничего нового.

#7

Так 11 дней ни слуху ни духу, тут даже "про запас" не пахнет...Ведь когда про запас то появляются же хоть изредка или месяцами могут не появляться?:-)))

Гость
#8
Cimpotyga

Так 11 дней ни слуху ни духу, тут даже "про запас" не пахнет...Ведь когда про запас то появляются же хоть изредка или месяцами могут не появляться?:-)))

годами могут держать на крючке))))

Гость
#9
Али-баба

"Почему мужчинам трудно сказать, что все"... Потому, что не все, надо на крючке держать в одной руке, а другой рукой список баб шерстить. Практичный стратег. Ничего нового.

+1000, в хозяйстве все пригодится))) Автор, а на вашем месте тоже делайте выводы и имейте много мужчин. Этот исчез? Пошла с другим в кино и вообще, зачем к себе мужиков в гости пускать, что за дно??)))

#10
Гость

+1000, в хозяйстве все пригодится))) Автор, а на вашем месте тоже делайте выводы и имейте много мужчин. Этот исчез? Пошла с другим в кино и вообще, зачем к себе мужиков в гости пускать, что за дно??)))

На счет того что домой водить не надо согласен, ребёнку не нужно видеть череду из чужих дядь. А на счет множества мужчин, нет.

#11

На счет того что домой водить не надо согласен, ребёнку не нужно видеть череду из чужих дядь. А на счет множества мужчин, нет.
Так я и была одна, и пишу, что не собираюсь мелькать мужиками при ребенке, но я ж тоже не железобетонная, вот, понравился)) и красиво так говорил, что он меня понимает, что нужен один и навсегда мужчина, и что он тоже хочет серьезных отношений...В общем Бла Бла опять..

#12
Не святой отец

На счет того что домой водить не надо согласен, ребёнку не нужно видеть череду из чужих дядь. А на счет множества мужчин, нет.

Так я и была одна, и пишу, что не собираюсь мелькать мужиками при ребенке, но я ж тоже не железобетонная, вот, понравился)) и красиво так говорил, что он меня понимает, что нужен один и навсегда мужчина, и что он тоже хочет серьезных отношений...В общем Бла Бла опять..

#13
Cimpotyga

Так я и была одна, и пишу, что не собираюсь мелькать мужиками при ребенке, но я ж тоже не железобетонная, вот, понравился)) и красиво так говорил, что он меня понимает, что нужен один и навсегда мужчина, и что он тоже хочет серьезных отношений...В общем Бла Бла опять..

Составляйте мнение о человеке не по словам а по делам. Наговорить можно все что угодно.

Гость
#14
Не святой отец

На счет того что домой водить не надо согласен, ребёнку не нужно видеть череду из чужих дядь. А на счет множества мужчин, нет.

а почему много мужчин не должно быть?))) Спать да, не надо со всеми))) А так, мужчины ухаживают, пусть ухаживают. Принимать ухаживания. приглашения можно ото всех, это конкуренция. Выиграет сильнейший))))

Гость
#15
Cimpotyga

На счет того что домой водить не надо согласен, ребёнку не нужно видеть череду из чужих дядь. А на счет множества мужчин, нет. Так я и была одна, и пишу, что не собираюсь мелькать мужиками при ребенке, но я ж тоже не железобетонная, вот, понравился)) и красиво так говорил, что он меня понимает, что нужен один и навсегда мужчина, и что он тоже хочет серьезных отношений...В общем Бла Бла опять..

и никто не требует быть святой) принимайте ухаживания. пусть вас приглашает, ведет, зовет... Накера вы его к себе домой то потянули??? К себе домой надо вести того, когда вас уже замуж позвали и вот тогда. с ребенком знакомить. А до этого ходите на свидания и в гости к мужчинам. Принимайте ухаживания, живите.

Гость
#16
Не святой отец

Составляйте мнение о человеке не по словам а по делам. Наговорить можно все что угодно.

а вот это правда

Гость
#17

Забей и заблокируй его везде, так будет легче забыть! Пропал - считай, что у него нет смелости сказать в лицо, что ты ему не очень нравишься, и он тебя хочет бросить!

Гость
#18

Ну бывают такие, которые на два стула сесть хотят. Ему Вы не важны - он это показал, но видно удобно Вас как запасной вариант иметь.
Просто знайте это и не связывайтесь с ним, такие люди все нервы попортить могут и Вам и ребенку, если дочка привыкнет к нему, например.

#19
Гость

Ну бывают такие, которые на два стула сесть хотят. Ему Вы не важны - он это показал, но видно удобно Вас как запасной вариант иметь.
Просто знайте это и не связывайтесь с ним, такие люди все нервы попортить могут и Вам и ребенку, если дочка привыкнет к нему, например.

Ключевое слово "иметь" а на двух стульях не многие увидеть смогут - джопа треснет 🤣

Гость
#20

Не надо никого пускать в квартиру. Через дверь поговорили и все. А то будут расхаживать, рассматривать чисто ли, в холодильник заглядывать. Пошли вон. Нечего на моей территории гадить. Гадьте у себя дома.

Гость
#21

Он живёт в другой стране, а вы может в Германии?

#22
Гость

и никто не требует быть святой) принимайте ухаживания. пусть вас приглашает, ведет, зовет... Накера вы его к себе домой то потянули??? К себе домой надо вести того, когда вас уже замуж позвали и вот тогда. с ребенком знакомить. А до этого ходите на свидания и в гости к мужчинам. Принимайте ухаживания, живите.

Дело в том, что он далеко живет, и я с ребенком, а до него три часа езды. И я не могу ходить в гости к мужчинам, тк дочь всегда со мной, оставить не с кем..)

Гость
#23
Cimpotyga

Дело в том, что он далеко живет, и я с ребенком, а до него три часа езды. И я не могу ходить в гости к мужчинам, тк дочь всегда со мной, оставить не с кем..)

Это не ваши проблемы где он там живет))) Это проблемы мужчины! Вот и не решайте чужие проблемы! Вас это не волнует. Он может приехать и снять квартиру рядом и вас пригласить. Он может купить рядом. Он может ехать на такси. он может короче, вас это не интересует ,мужчина Вас приглашает и Вы с ним идете в кино ,в ресторан, на выставку .а не тянете его к себе домой и сосете ему потому как он далеко типа живет и у него нет денег вас пригласить в ресторан, а отсосать ему надо, а то у него яйца будут звенеть))) Глупая вы баба.
Дочери можно нанять гувернантку на пару часов, дочь можно отвести в частный детский садик. дочь можно оставить на пару часов с соседкой))

Гость
#24
Cimpotyga

Дело в том, что он далеко живет, и я с ребенком, а до него три часа езды. И я не могу ходить в гости к мужчинам, тк дочь всегда со мной, оставить не с кем..)

и к нему домой тоже ехать не надо)))) Вы же не баба по вызову? Если вы женщина, то женщину мужчина приглашает на свидание, а не женщина едет три часа к мужику или тянет его к себе

Гость
#25

Была у меня такая история. То работа, то забота, то олень, то тюлень. Приедет, на уши припадает, расскажет как любит безумно, никуда не отпустит и прочее. В итоге однажды мне надоело и я не ответила на его смс. И чудо! Этот долбоящер пропал, как будто сдох. Запомните одно, если человек любит, он найдет минуту,чтобы позвонить или написать, спросить как вы и сообщить о себе, предупредить. Все остальное ерунда. Как говорится, мужчина не смог позвонить только в одном случае - если сдох. Так что, отправляйте своего оленя к деду морозу в упряжку и начинайте жить полной грудью

Мужчина не банкомат, а личность
#26

Лечи голову, автор

Гость
#27

Я тоже так всегда делала. Не могу прям в лоб сказат: ВСЕ!. Вдруг чувак примет близко к сердцу, распсихуется, не люблю конфликтов... Поэтому начинаю морозиться и вешать лапшу. Нормальные сразу понимают, а которые тормозные не сразу, но тоже рано или поздно доходит

#28
Гость

Это не ваши проблемы где он там живет))) Это проблемы мужчины! Вот и не решайте чужие проблемы! Вас это не волнует. Он может приехать и снять квартиру рядом и вас пригласить. Он может купить рядом. Он может ехать на такси. он может короче, вас это не интересует ,мужчина Вас приглашает и Вы с ним идете в кино ,в ресторан, на выставку .а не тянете его к себе домой и сосете ему потому как он далеко типа живет и у него нет денег вас пригласить в ресторан, а отсосать ему надо, а то у него яйца будут звенеть))) Глупая вы баба. Дочери можно нанять гувернантку на пару часов, дочь можно отвести в частный детский садик. дочь можно оставить на пару часов с соседкой))

Мозг воспалился?! Или там нечему воспаляться?))

Гость
#29
Cimpotyga

Мозг воспалился?! Или там нечему воспаляться?))

откуда же я знаю, что у вас там воспалилось и вы притянули мужика в дом, где живет ваш ребенок и при ребенке трахались или как?))))) Или у вас там нечему воспаляться - это вам видней))) А сейчас, такая пиздастрадалица еще и за мужиком бегаете и выясняете а чего это он от вас свалил?)))

Майсин
#30
Cimpotyga

Всем привет. Ситуация такая, 1,5 года назад разошлась с мужем, есть доча 5 лет, эти 1,5 года никого не было из мужчин, во всех планах. Поклонники есть, но не с кем не завязывала отношения, тк думаю, а если не получится, что ж теперь перед ребенком мужиками мелькать, нееее. Ну в общем два месяца назад сдалась, понравился оч парень, и я ему, и к ребенку очень хорошо, в общем я поплыла...). Живет он далеко, поэтому приезжал по пятницам ко мне и мы все вых были вместе на протяжении месяца. Три недели назад в пятницу от него тишина, я спрашиваю: ты приедешь? Он: не знаю еще, позже скажу. Не приехал, якобы с мамой сидит. В течении недели три смс. В пятницу тишина. Я ему написала, в ответ тишина. Я психанула и пишу "что за игнор? Так и скажи, что не интересно, давай останемся друзьями!" В ответ выдал: "Извини, что не выходил на связь, мама сильно болеет. Нет, прощай не будет, у меня проблемы, крест никто не ставит, как решу всё так приеду." Ладно, вроде успокоилась, жду. В пятницу звонит и как ни в чем не бывало: "я соскучился, завтра приеду..." И всё. ни приезда, ни ответа ни привета уже 11й день...и я молчу и оуеваю, что это и как это и нафига за нос водить и не ругались же...

Автор, он совершенно взрослый автономный человек, он делает так, как ему удобно, заставить его вести себя так, как удобно Вам - невозможно, вернее, Вам не под силу.

#31
Гость

откуда же я знаю, что у вас там воспалилось и вы притянули мужика в дом, где живет ваш ребенок и при ребенке трахались или как?))))) Или у вас там нечему воспаляться - это вам видней))) А сейчас, такая пиздастрадалица еще и за мужиком бегаете и выясняете а чего это он от вас свалил?)))

Читать научись, тупица) Видно эта ситуация, какую ты описываешь, сосать всем и везде для тебя норма и обидели тебя этим, теперь думаешь что у всех должно быть так(( Бедняга ты

Гость
#32
Cimpotyga

Читать научись, тупица) Видно эта ситуация, какую ты описываешь, сосать всем и везде для тебя норма и обидели тебя этим, теперь думаешь что у всех должно быть так(( Бедняга ты

Вас так сильно зацепила правда?)))

Анна
#33

Автор запали что ли на него сильно?
Так понравился?а секс какой с ним?

#34
Анна

Автор запали что ли на него сильно? Так понравился?а секс какой с ним?

Запала, да) Всё классно у него и с ним)

Гость
#35
Cimpotyga

Так 11 дней ни слуху ни духу, тут даже "про запас" не пахнет...Ведь когда про запас то появляются же хоть изредка или месяцами могут не появляться?:-)))

Могут и месяцами и годами. Это когда ты ему ну вообще пофиг. Даже не запасной вариант, а запасной-запасной. Я на заре туманной юности была таким вариантом. Мужик был реально Казанова самого высшего сорта, отличный мужик на самом деле, богатый, состоявшийся, красивый и холостой. Да еще старше меня прилично. Щас вспоминаю, я вообще невменяемая была. Сначала он конечно сильно не прорпадал, но и не особо меня баловал постоянным присутствием, так как таких как я там вагон и маленькая тележка. А потом все реже и реже появлялся, мог сказать завтра встретимся, позвоню в три, и не звонить потом месяц. А я все не могла поверить, что такое сокровище мне никак не по зубам. Иллюзии меня не покидали долго, но в итоге дошло и до меня. Щас вспоминать и смешно и стыдно. Эх молодость-молодость...

Гость
#36

Сливается он.это же понятно.а мама болеет,работы много,устаю- и тд тп это типичные отговорки.просто позвонить хотя бы раз в день на 5 мин всегда можно время найти,но ему даже и этого не хочется. автор нефиг его ждать , когда навешает лапшу в очередной раз.
сами вот подумайте ,сколько он еще так будет к вам мотаться ,если живет далеко...Бабу он себе нашел,поближе.вот и весь сказ

Стелла
#37
Гость

Не надо никого пускать в квартиру. Через дверь поговорили и все. А то будут расхаживать, рассматривать чисто ли, в холодильник заглядывать. Пошли вон. Нечего на моей территории гадить. Гадьте у себя дома.

Однажды будущий муж зашёл за мной, а у меня пыль на полке не была вытерта.. Приберёг этот козырь против меня, и применил как-то в ссоре, когда уже поженились.. ))

Гость
#38
Гость

а почему много мужчин не должно быть?))) Спать да, не надо со всеми))) А так, мужчины ухаживают, пусть ухаживают. Принимать ухаживания. приглашения можно ото всех, это конкуренция. Выиграет сильнейший))))

Женщина в возрасте и в разводе, с ребенком, весьма сомнительный выигрыш однако.

Ирина
#39

Автор, а у вас есть общие знакомые, у которых можно узнать про него?

Коварный пусик
#40

Авторица себя на помойке нашла,ее отшивают,ей не доходит 🙄

Анна
#41

Да, некрасиво себя ведет( тоже ненавижу эту черту в мужчинах больше всего, этакая трусость с выгодой для себя. Про запас держит Вас на всякий случай, играет, изображает из себя невесть что, а потом будет говорить, что ничего же не обещал. К комментариям выше "про отшивают" в этом то и дело, что на прямой вопрос мужчина ничего не ответил, не отшил, а, извините, зассал признаться в правде, потому что в этом случае автор бы в принципе к нему не подходила больше и секс, например, изредка ему бы тоже не светил. А так он под удобными предлогами гуляет, возможно, уже встречается с кем-то, но хочет удерживать автора на коротком поводке. Не понравится там, сможет вернуться к Вам. Естественно, это плохой вариант, надо самой с него слиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: