Гость
Статьи
Парень ревнует к врачу

Парень ревнует к врачу

Меня направили сегодня на узи, так как беспокоят боли внизу живота уже почти месяц. Оказалось, что узист - мужчина. Выяснилось это уже перед узи. Мой парень со мной ходил за компанию, видел, что зашла в кабинет к мужчине. В итоге, на узи нашли воспаление. Выхожу, рассказываю парню, а у него глаза будто стеклянные вообще. Не разговаривает со мной остаток дня. Потом погулять хотели после узи, а он домой сам ушёл и всё. Это со мной что-то не так или парень слишком ревнивый? Вместе 3 с половиной года, нам по 20 лет

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не ревнивый, он незрелый дундук, уж извините. Когда подозревались проблемы по-женски в мои 19, парню моему было 21. Пришли также вместе, меня направили к гинекологу-мужчине. Я немного смутилась, но мой мч тогда сказал, что "вроде слышал, что мужчины в этом деле аккуратнее и диликатнее". После этого врача реально в это поверила и стараюсь попадать к мужчинам. Женщины нередко резки и грубы.
Мой бывший был ооочень ревнивым, но, черт возьми, не к врачу же🤦

Гость
#2

А как ему не ревновать, если он слышал твои сладострастные ахи-охи в кабинете?

Гость
#3
Гость

Он не ревнивый, он незрелый дундук, уж извините. Когда подозревались проблемы по-женски в мои 19, парню моему было 21. Пришли также вместе, меня направили к гинекологу-мужчине. Я немного смутилась, но мой мч тогда сказал, что "вроде слышал, что мужчины в этом деле аккуратнее и диликатнее". После этого врача реально в это поверила и стараюсь попадать к мужчинам. Женщины нередко резки и грубы.
Мой бывший был ооочень ревнивым, но, черт возьми, не к врачу же🤦

Да, мужчины действительно есть очень деликатные и грамотные. Мне так с урологом повезло. Но мой гинеколог - женщина, она лучшая.

Гость
#4
Гость

Да, мужчины действительно есть очень деликатные и грамотные. Мне так с урологом повезло. Но мой гинеколог - женщина, она лучшая.

Ну вам, возможно, повезло. Мне лично за всю жизнь попалась только одна гинеколог-женщина "не стерва". Мусульманка из мед.центра, где только профф. медосмотры (может, она и не оч.профессианал, но хотя бы приятная, к ней доверие какое-то). Остальные...даже детский была нерасполагающей - хоть и молодая, а грубиянка. Сейчас из бесплатных врачей, которых мне не выбирать - врач из ЖК, ведущий берименность - и, слава богам, это единственный мужчина в ЖК и он чудом мне достался по распределению))

Гость
#5

Лучше бы пошла одна да и все

Гость
#6
Гость

Ну вам, возможно, повезло. Мне лично за всю жизнь попалась только одна гинеколог-женщина "не стерва". Мусульманка из мед.центра, где только профф. медосмотры (может, она и не оч.профессианал, но хотя бы приятная, к ней доверие какое-то). Остальные...даже детский была нерасполагающей - хоть и молодая, а грубиянка. Сейчас из бесплатных врачей, которых мне не выбирать - врач из ЖК, ведущий берименность - и, слава богам, это единственный мужчина в ЖК и он чудом мне достался по распределению))

Мне в платных большинство не стерв попадались) А именно грамотных - 2.

Аня
#7
Гость

Лучше бы пошла одна да и все

Просто парень рядом живёт с этой поликлиникой, сам предложил вместе пойти, в качестве группы поддержки, так сказать. Кто ж знал, что узи мужчина будет делать... Чаще всего узи делают именно женщины, я раньше не попадала к мужчинам.

Диана-38
#8

Ваш парень дитё детсадовское или ясельное! Слов нет, одни междометия!

Гость
#9
Гость

Мне в платных большинство не стерв попадались) А именно грамотных - 2.

В том то и дело, что я по дмс хожу только платно. И именно с гинекологами лажа(

Гость
#10
Гость

В том то и дело, что я по дмс хожу только платно. И именно с гинекологами лажа(

Не везёт вам( это потому что и в платных, и в бесплатных врачи разные бывают. У нас например в поселковой поликлинике потрясающий стоматолог.

Гость
#11
Гость

Не везёт вам( это потому что и в платных, и в бесплатных врачи разные бывают. У нас например в поселковой поликлинике потрясающий стоматолог.

Согласна) все зависит от человека

Гость
#12

Не расстраивайтесь, поговорите с ним. Ничего страшного нет в том, что врачом является мужчина. Но если для Вашего мужчины это настолько тяжело воспринимать, то найдите другого врача. Вы ведь любите друг друга, значит нужно уважать и искать компромиссы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема