Гость
Статьи
Пропало доверие к …

Пропало доверие к своему мужчине

Привет, девочки!Живу с мужчиной год. Ему 32 года, мне 25 лет. Когда мы познакомились он уже был в разводе, от первого брака растет сынишка. После того, как я узнала о предыдущем браке, сразу спросила "Там всё закончилось? Не лезу ли я в вашу семью?". Он уверил меня, что там все разрушено было задолго до меня. И вот спустя год совместного проживания я узнаю, что они периодически общаются, переписываются НЕ о ребенке. Доходит до того, что он заказывает ей безделушки в салон авто (а она ВНИМАНИЕ! живет в другом городе)в нашем городе же ничего не нашлось. Глядя мне в глаза говорит " мы не общаемся!" , а я знаю, что врет (!). Она приезжала, они вместе фотографировались, он скрыл встречу, скрывает переписки, Заблокировал телефон, прячет его, везде пароли.А однажды по пьяне сказал мне" я не знаю кого люблю тебя или ее". В общем, доверие полностью пропало. Чувства есть, но желания слушать наглое вранье нет. Скажите, возможно вернуть доверие или только разрыв отношений? P.s.понимаю, что не эксперты здесь, но вдруг кто сталкивался.

Пофиг нафиг
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вас теперь всегда будет мучить сомнение. Да вы и сами все понимаете. Он вам может сказать все, что угодно, но раз они общаются и какие-то вещи он ей дарит, то вполне возможно, они и сексом занимаются. Ну, сами подумайте. Любил бы, про бывшую даже и не вспомнил бы. И вообще, как с ним теперь жить и строить будущее, если он, видите ли, не знает, кого больше любит. Вот гадость

Гость
#3

во-первых, мужчины как дети, совершенно не знают что им нужно. Во-вторых бывшая наверное узнала что у него кто то есть, и пытается его вернуть. Ваша задача ценить мужа и ценить себя! мужу должно быть с вами хорошо. Но не забывайте что мужчина по природе завоеватель, и вы всегда должны быть немного недоступны. пришла домой приготовила ужин, сделала уборку. и ушла...оставила записку.. буду вечером, телефон отключила. пришла вечером спросила как дела вкратце рассказала где была и спокойно легла спать не зависимо от его реакции

77l8
#4

Вам лучше расстаться с ним, разве вы не видите что там не всё закончилось? Если он уже скрывает и многое вам не рассказывает. Пусть сам сначала определится, кто ему нужен, а то так хорошо он устроился.

Гость
#5

У них никогда ничего не закончится потому что у них общий сын. У них семья. Это вы человек со стороны.вы входите второй женой в их семью и должны понимать это. Если мужчина берет себе вторую жену то он спрашивает разрешение у первой жены а не наоборот.

Гость
#7
Гость

У них никогда ничего не закончится потому что у них общий сын. У них семья. Это вы человек со стороны.вы входите второй женой в их семью и должны понимать это. Если мужчина берет себе вторую жену то он спрашивает разрешение у первой жены а не наоборот.

Тогда наверно это не для меня. Жаль я сразу не смогла оценить ситуацию. Не буду второй, и первой не буду если есть вторая

Гость
#8
Гость

Автор, вас теперь всегда будет мучить сомнение. Да вы и сами все понимаете. Он вам может сказать все, что угодно, но раз они общаются и какие-то вещи он ей дарит, то вполне возможно, они и сексом занимаются. Ну, сами подумайте. Любил бы, про бывшую даже и не вспомнил бы. И вообще, как с ним теперь жить и строить будущее, если он, видите ли, не знает, кого больше любит. Вот гадость

Да наверно все-таки расстанемся. Не готова я была к такому. Сама виновата

Ольга
#9

Автор, в Вашем случае доверие уже умерло, царствие ему небесное. И похоже, отношения ваши ждёт та же участь. Лучше расходиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: